Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопросик

Познакомилась с мч на сз ..вот мне интересно в анкете у него написано ..хорошо зарабатывает , обеспечен.. а работает в мчс звание у него старший лейтенант.. Сколько они там зарабатывают ??? Или у каждого свое понятие хорошего заработка ...
Мск 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
сие есть пропаганда пошлости :/
Вера
"Хорошо зарабатывает" - это значит, что ему хватает.
Мира Кра.
какие же бабы пошли мелочные
Elena Ilyhina
а Вам МЧ нужен или его деньги....интимный вопросик.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а Вам МЧ нужен или его деньги....интимный вопросик.....
СсылкаПожаловаться
мне нужен мужчина,с которым можно создать семью..,а,если он зарабатывает три копейки мне он не интересен, он не сможет прокормить мою семью в той мере ,которая интересна мне..
Мира Кра.В ответ на Аноним
Аноним
мне нужен мужчина,с которым можно создать семью..,а,если он зарабатывает три копейки мне он не интересен, он не сможет прокормить мою семью в той мере ,которая интересна мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вы зарабатываете? или готовы только на шею к мужику сесть?
Комментарий удален.Почему?
Мира Кра.В ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

до 35 проканает, а дальше?
андрей пироговВ ответ на Мира Кра.
Мира Кра.

до 35 проканает, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше Ее мозг не просчитывает, маленький слишком. "Ну уж я то всегда буду молодая и неотразимая"
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
А дальше Ее мозг не просчитывает, маленький слишком. "Ну уж я то всегда буду молодая и неотразимая"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я модельной внешности , хорошо зарабатываю, самодостаточная, приличная девушка .. Не сплю с кем попало ..Я могу много чего дать ... Любовь,нежность,поддержку во всем,опору ..Родить ребенка, но... я сейчас нахожусь в том возрасте ,когда я хочу завести семью.. И ... зачем мне нужен мужик,который из себя ничего не представляет ?? Когда я уйду в декрет ..Я хочу,чтобы он смог держать на достойном уровне нашу семью (( хотя параллельно у меня свой бизнес, то есть без дела сидеть не могу ,просто не смогу... ) ,но основной заработок ,в моем понимании должен приносить мужчина и зарабатывать больше ,чем я.
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
А дальше Ее мозг не просчитывает, маленький слишком. "Ну уж я то всегда буду молодая и неотразимая"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я в свои 35 буду выглядить лучше ,чем сейчас... Я активно занимаюсь спортом и только на ПП ... и в свои 26 выгляжу максимум на 18 )))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
и я в свои 35 буду выглядить лучше ,чем сейчас... Я активно занимаюсь спортом и только на ПП ... и в свои 26 выгляжу максимум на 18 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я это и имел в виду, 36 ей никогда не будет. Цифр таких не знает, потому что
АнонимВ ответ на андрей пирогов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я модельной внешности , хорошо зарабатываю, самодостаточная, приличная девушка .. Не сплю с кем попало ..Я могу много чего дать ... Любовь,нежность,поддержку во всем,опору ..Родить ребенка, но... я сейчас нахожусь в том возрасте ,когда я хочу завести семью.. И ... зачем мне нужен мужик,который из себя ничего не представляет ?? Когда я уйду в декрет ..Я хочу,чтобы он смог держать на достойном уровне нашу семью (( хотя параллельно у меня свой бизнес, то есть без дела сидеть не могу ,просто не смогу... ) ,но основной заработок ,в моем понимании должен приносить мужчина и зарабатывать больше ,чем я...
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Я модельной внешности , хорошо зарабатываю, самодостаточная, приличная девушка .. Не сплю с кем попало ..Я могу много чего дать ... Любовь,нежность,поддержку во всем,опору ..Родить ребенка, но... я сейчас нахожусь в том возрасте ,когда я хочу завести семью.. И ... зачем мне нужен мужик,который из себя ничего не представляет ?? Когда я уйду в декрет ..Я хочу,чтобы он смог держать на достойном уровне нашу семью (( хотя параллельно у меня свой бизнес, то есть без дела сидеть не могу ,просто не смогу... ) ,но основной заработок ,в моем понимании должен приносить мужчина и зарабатывать больше ,чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот это все и забей в свою анкету. Сразу все лишние вопросы у всех отпадут. Кто то любовь ищет, кто то куклу для т..аха
андрей пирогов
Ну вот это все и забей в свою анкету. Сразу все лишние вопросы у всех отпадут. Кто то любовь ищет, кто то куклу для т..аха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем понимании должен приносить мужчина и зарабатывать больше ,чем я..


чего вам не нравится?

надо чтоб у нее больше была зп?
андрей пироговВ ответ на МарТa
МарТa
в моем понимании должен приносить мужчина и зарабатывать больше ,чем я..


чего вам не нравится?

надо чтоб у нее больше была зп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что непонятного? Сразу строчку в анкету - з/п не менее N тыс/млн. руб/долл. Как на Досуг.ру. И отношение к ней соответствующее будет
андрей пирогов
Что непонятного? Сразу строчку в анкету - з/п не менее N тыс/млн. руб/долл. Как на Досуг.ру. И отношение к ней соответствующее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже не хочу, чтоб он меньше меня зарабатывал или вобще не работал

тоже в досуг идти?
андрей пироговВ ответ на МарТa
МарТa
да я тоже не хочу, чтоб он меньше меня зарабатывал или вобще не работал

тоже в досуг идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы уже там, по сути
андрей пирогов
Вы уже там, по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работай лучше, чем ныть
андрей пироговВ ответ на МарТa
МарТa
работай лучше, чем ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ноешь как раз ты.
андрей пирогов
так ноешь как раз ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
альфонсов никто не любит
андрей пироговВ ответ на МарТa
МарТa
альфонсов никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чем здесь Альфонс? Чел работает в МЧС. не нравится - дуй на Досуг
андрей пирогов
При чем здесь Альфонс? Чел работает в МЧС. не нравится - дуй на Досуг
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хотите чоб ее зп была болше, сесть на шею жены - альфонс

иди ужe в досуг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем