Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвестиции

Подскажите,пожалуйста,как и куда лучше вложить деньги на будущее(недвижимость не рассматриваю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЭйвеВ ответ на Маша
Маша
Если квартира менее 5-ти лет в собственности, то при продаже 13% налог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди выкручиваются, целая индустрия по обходу мимо
Маша В ответ на Эйве
Эйве
люди выкручиваются, целая индустрия по обходу мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как? Раньше знаю, что когда договора долевого участия не регистрировались в рег. палате, то можно было обойти, главное не оформлять в собственность, а продать переуступкой, а теперь то как?
ЭйвеВ ответ на Маша
Маша
Интересно как? Раньше знаю, что когда договора долевого участия не регистрировались в рег. палате, то можно было обойти, главное не оформлять в собственность, а продать переуступкой, а теперь то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оформляют на члена семьи, который еще не компенсировал налог, потом делают вычет; пишут в договоре меньшую сумму, по всякому. надо будет узнаете.
Маша В ответ на Эйве
Эйве
оформляют на члена семьи, который еще не компенсировал налог, потом делают вычет; пишут в договоре меньшую сумму, по всякому. надо будет узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про меньшую знаю, но по московским ценам, лично я, как покупатель, в эту "игру" играть бы не стала, а вычетом, например, у нас уже все воспользовались, кроме того, вычет предоставляется только на 2 млн., опять же, учитывая московские цены, может и не перекрыть
ЭйвеВ ответ на Маша
Маша
Про меньшую знаю, но по московским ценам, лично я, как покупатель, в эту "игру" играть бы не стала, а вычетом, например, у нас уже все воспользовались, кроме того, вычет предоставляется только на 2 млн., опять же, учитывая московские цены, может и не перекрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я стала. кто не рискует, тот сидит дома под кроватью и трясется и ничего не делает. цены у нас владивостокские
Маша В ответ на Эйве
Эйве
а я стала. кто не рискует, тот сидит дома под кроватью и трясется и ничего не делает. цены у нас владивостокские
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше тоже играла, не в Москве... Но этот вариант не подходит, опять же, для ипотечников, а таких нынче большинство
ЭйвеВ ответ на Маша
Маша
Раньше тоже играла, не в Москве... Но этот вариант не подходит, опять же, для ипотечников, а таких нынче большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну газпром, нефтепром, война - дело прибыльное. воровство и перепродажа опта, гуманитарки, перевозки через всю страну. Везде есть есть трудности и риск, везде есть хорошая прибыль. Но при условии что вы деньги имеете в руки, а кто то перед вами.
ЭйвеВ ответ на Маша
Маша
Раньше тоже играла, не в Москве... Но этот вариант не подходит, опять же, для ипотечников, а таких нынче большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже убирать после убийства или быть наводчиком у киллера - прибыль не плохая, но риск - много знаешь.
Мария Пупырева
венчурные проекты) сама сейчас ищу инвестора. надо всего 1700 тыс. руб. отдам осенью с 30% прибыли))
Мария Пупырева
венчурные проекты) сама сейчас ищу инвестора. надо всего 1700 тыс. руб. отдам осенью с 30% прибыли))
СсылкаПожаловаться
Поподробнее можно?
Мария ПупыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малоэтажное строительство в Иркутской области.Если интересно -пишите в личку.
Мария Пупырева
малоэтажное строительство в Иркутской области.Если интересно -пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написала:недвижимость не подходит
Мария ПупыреваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала:недвижимость не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли. Я ищу инвестора не на приобретение недвижимости, а на развитие бизнеса. Занимаюсь строительством домов. По сути: беру деньги -возвращаю деньги с %
Мария Пупырева
Вы не поняли. Я ищу инвестора не на приобретение недвижимости, а на развитие бизнеса. Занимаюсь строительством домов. По сути: беру деньги -возвращаю деньги с %
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что? и что люди ведутся?
Лисичка Алиса
Как всегда - три валюты.
Или же антиквариат, который имеет историю и реализуем в любой ситуации (но придется очень потрудиться с поиском надежных экспертов и объекта для вложения).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только вас и ждет. была я консультантом одного коллекционера. он знаки воинского отличия времен третьего рейха германии собирал. ЭТО ДЛЯ души. А те кто бабло гребет - те на самом верху и из покаления в покаление. это мафия.
Аноним
Есть еще варианты?
Раньше я хотела купить квартиру в Турции,знакомая советовала.
Я даже ездила смотреть.была такая фишка:риэлторы даже готовы были без залога оформлять(потом через суд спросят).
Теперь эта знакомая не может продать апартаменты ни за сколько вообще
Оля Ля
Домик в Майами на побережье.... Можно в сиськи еще инвестировать...
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Домик в Майами на побережье.... Можно в сиськи еще инвестировать...
СсылкаПожаловаться
Домик в Майами не пойдет-что с ним делать?
Пролетаешь туда-обратно на билетах.
На сиськи слишком много
Аноним
Домик в Майами не пойдет-что с ним делать?
Пролетаешь туда-обратно на билетах.
На сиськи слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сисек многа не бывает
Добрая Я
Инвестировать деньги в реальный бизнес
Добрая Я
Инвестировать деньги в реальный бизнес
СсылкаПожаловаться
бла бла бла
Добрая ЯВ ответ на Эйве
Эйве
бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут всё, именно - бла бла бла
Добрая Я
так тут всё, именно - бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? я написала то что я реально сама проходила. но автору не подошли все три варианта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем