Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живётся с ипотекой?(

Ну расскажите, как с ипотекой живется? Ну вот если другого выхода нет, надо брать? И за сколько лет выплатили)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и еще раз повторю- мой час стоит не дешево..
а если на всю ночь???
время н ехочу провести впозе рака на грядке, копаясь в грязи...
ну значит сама грязь на даче развела..а кому отдых на даче в радость и отдых от рутинной работы- у тех на даче красота и порядок.. отдых душой и телом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а красота и порядок откуда? надо сначала в земле поковыряться, и не пишите, что это очень чистая работа. земля, особенно мокрая - это грязь. зачем ночевать на даче, как вы пишите, чтобы утром снова ехать в город? я не понимаю отдыха с лейкой, граблями, прополкой и прочими "радостями" сельской жизни. если кому-то нравится корячиться во вторую смену, выращивая огурцы и собирая тлю с помидоров, жуков с картошки - добро пожаловать в сельхоз рай. у меня достаточно средств на то, чтобы купить результаты труда других ройщиков.
Гермиона Грейнджер
а красота и порядок откуда? надо сначала в земле поковыряться, и не пишите, что это очень чистая работа. земля, особенно мокрая - это грязь. зачем ночевать на даче, как вы пишите, чтобы утром снова ехать в город? я не понимаю отдыха с лейкой, граблями, прополкой и прочими "радостями" сельской жизни. если кому-то нравится корячиться во вторую смену, выращивая огурцы и собирая тлю с помидоров, жуков с картошки - добро пожаловать в сельхоз рай. у меня достаточно средств на то, чтобы купить результаты труда других ройщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дурака учить , что мертвого лечить..
пословица такая народная...
так что жалобу жать не надо.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
дурака учить , что мертвого лечить..
пословица такая народная...
так что жалобу жать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно с вами согласна. есть такая порода людей, которым для которых грядки и парники - смысл жизни, ни н ачто иное мозга уже не осталось. очень рада, что вы смогли себя адекватно оценить. желаю успешного сезона и нежирных жуков на картошке.
Гермиона Грейнджер
абсолютно с вами согласна. есть такая порода людей, которым для которых грядки и парники - смысл жизни, ни н ачто иное мозга уже не осталось. очень рада, что вы смогли себя адекватно оценить. желаю успешного сезона и нежирных жуков на картошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ядом не захлебнись.. почасовая..
а твое отсутствие мозга все давно оценили.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ядом не захлебнись.. почасовая..
а твое отсутствие мозга все давно оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"все" это вы сотоварищи? отсутствие мозга характерно именно для людей, которые не понимают, что их форма существования (когда не могут себе на кило помидор заработать, это уже существование) не есть предел мечтаний для других. скудоумие старалась не замечать, но придется объяснить грядочному червю, что почасовая оплата труда не повод для кривотолков. экскурсоводы, профессура, администраторы и многие другие люди на почасовой зарабатывают достаточно для того, чтобы отдыхать, а не в грязи ковыряться, пытаясь вырастить морковку или лук.
Гермиона Грейнджер
"все" это вы сотоварищи? отсутствие мозга характерно именно для людей, которые не понимают, что их форма существования (когда не могут себе на кило помидор заработать, это уже существование) не есть предел мечтаний для других. скудоумие старалась не замечать, но придется объяснить грядочному червю, что почасовая оплата труда не повод для кривотолков. экскурсоводы, профессура, администраторы и многие другие люди на почасовой зарабатывают достаточно для того, чтобы отдыхать, а не в грязи ковыряться, пытаясь вырастить морковку или лук.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты что ли профессура?
на каком основании ты, безмозглое существо, позволяешь себе оскорблять человека грядочным червем??????????

надеюсь, в баньку отправят..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ты что ли профессура?
на каком основании ты, безмозглое существо, позволяешь себе оскорблять человека грядочным червем??????????

надеюсь, в баньку отправят..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему бы нет? вы полагаете, что эти люди выше оскорблений и не замечают гадостей, сказанных в их адрес? обраточка прилетела. вы себя узнали в названном существе? пять баллов за догадливость, но тот кто не хочет получать в свой адрес неприятные имена должен очень тщательно выбирать слова в общении с людьми. не на грядке чай!
Гермиона Грейнджер
почему бы нет? вы полагаете, что эти люди выше оскорблений и не замечают гадостей, сказанных в их адрес? обраточка прилетела. вы себя узнали в названном существе? пять баллов за догадливость, но тот кто не хочет получать в свой адрес неприятные имена должен очень тщательно выбирать слова в общении с людьми. не на грядке чай!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жалоба за оскорбление,
жалоба за провокацию,
жалоба за троллинг...
дурака учить, что мертвого лечить..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
жалоба за оскорбление,
жалоба за провокацию,
жалоба за троллинг...
дурака учить, что мертвого лечить..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если вы так легко приходите в ажитацию. видимо грядки не очень благотворно сказываются на вашей нервной системе. давно не видела, чтобы человек так брызгал слюной из-за отсутствия энтузиазма по поводу кабачков и перчиков. лечите нервную систему, не нервничайте, а то еще не дай боже прыщами покроетесь. вряд ли в вашем огороде растут лекарственные растения. или вы и их тоже посадили и продолжаете нежно окучивать, чтобы на аптеке сэкономить, бедненький?
Гермиона Грейнджер
если вы так легко приходите в ажитацию. видимо грядки не очень благотворно сказываются на вашей нервной системе. давно не видела, чтобы человек так брызгал слюной из-за отсутствия энтузиазма по поводу кабачков и перчиков. лечите нервную систему, не нервничайте, а то еще не дай боже прыщами покроетесь. вряд ли в вашем огороде растут лекарственные растения. или вы и их тоже посадили и продолжаете нежно окучивать, чтобы на аптеке сэкономить, бедненький?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда ты уже заткнешься?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
когда ты уже заткнешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
только после того, как получу вежливый ответ. чем больше вы хамите, тем больше убеждаюсь в своей правоте и пытаюсь донести до вашего сознания, что вредно так ковыряться в кустах, это плохо сказывается н аманерах и голове.
вера смеховаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вот не верю, что овщами с огорода можно на квартиру накопить. у нас так вообще дешевле купить, с огорода они просто золотые. я на северо-западе живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне до твоей веры нет дела
Гермиона ГрейнджерВ ответ на вера смехова
вера смехова
мне до твоей веры нет дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врите наивным, кто не умеет два и два сложтиь.
вера смеховаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
врите наивным, кто не умеет два и два сложтиь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты и не можешь сложить. такие как ты сидят с ипотекой
Гермиона ГрейнджерВ ответ на вера смехова
вера смехова
так ты и не можешь сложить. такие как ты сидят с ипотекой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумеется. это самый удобный способ приобретения жилья. именно поэтому у меня не одна квартира. и со свекровью, как и с мамой наша семья ни одного дня не жила. считать надо уметь.
марина громоваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вот не верю, что овщами с огорода можно на квартиру накопить. у нас так вообще дешевле купить, с огорода они просто золотые. я на северо-западе живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже .Дача в Лен.ОБЛ.Родители считали правильным растить картошку,морковку и прочее.Меня в это дело втянули. Посчитала я как-то,во что это обходится по трудозатратам и ужаснулась.Всё ЭТО с трудом выращенное,этот жалкий северный урожайчик.Возня с теплицами,заморозки,дождливое лето.Остеохондроз и его лечение.В общем,чтоб иметь все эти овощи круглый год,мне нужно потратить 1/3 моей зарплаты(7 раб.дней).Или корячиться с весны до глубокой осени на своём участке.Вдобавок,надо консервировать,чтобы сохранить.Консервированное запретил врач. Я лучше заработаю эти деньги,а на даче в зоне рискованного земледелия просто отдохну,чтобы сохранить здоровье и больше заработать там,где я специалист.Еду выращивать нужно,если иначе голодать начнёшь,потому что её производство вручную на 25-ти сотках нерентабельно.
Ольга
Пока только планируем. Правда есть где жить, а хотим однушку как вложение на будущее для детей. И есть мат. капитал. А все равно страшновато, вдруг что-то со мной или мужем случится, как потом выкручиваться? (
Алексей 99В ответ на Ольга
Ольга
Пока только планируем. Правда есть где жить, а хотим однушку как вложение на будущее для детей. И есть мат. капитал. А все равно страшновато, вдруг что-то со мной или мужем случится, как потом выкручиваться? (
СсылкаПожаловаться
для этого ипотечникам и страховка жизни обязательна.. также можно купить страховку на случай потери работы..
Ирина Ирина
Нормально. Брали на 25 лет. Выплатили за 4.
Эр Во-Биа
У меня 2. Но они сами себя выплачивают.
Лоля Разли
Первую выплатили за 6 лет. Без первоначального взноса. Сейчас вторая, на меньшую сумму. Нормально живется.
Елена Корзникова
У меня четвертая ипотека (или даже пятая, ха-ха). Живу и радуюсь. Ипотека стимулирует больше зарабатывать.
Алексей 99
нормально жилось.. погашена за 2 года 10 мес...
камея
В июле этого года заканчивается. Ура!
Грипп? Гриб!!
Ннаверно криативненко. :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем