Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять ипотеку с детьми, без мужа...

Подскажите, кому одобряли ипотеку одной без супруга, имея двух детей на иждевении
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
2000000-2500000, мат .капитал как первый взнос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должны одобрить. Подавайте заявку в несколько банков. Сбер может и покозлиться.
Аноним
Просто вопрос , что 2 детей, алименты не большие около 4000
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Просто вопрос , что 2 детей, алименты не большие около 4000
СсылкаПожаловаться
У бывшего зарплата 8 тыщ?
Так бывает?
ЗояВ ответ на Манюня
Манюня
У бывшего зарплата 8 тыщ?
Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двоих детей 33%
МанюняВ ответ на Зоя
Зоя
На двоих детей 33%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, 12 тыщ, но вопрос так и остался.. так бывает?
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
ОК, 12 тыщ, но вопрос так и остался.. так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если официальная мрот 11 тыс, то да,так бывает.
МанюняВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
если официальная мрот 11 тыс, то да,так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально((((
Но ,судя по форуму, скорее всего остальное в конверте,чтобы жена на шубы и за границы не потратила((((
Ольга GEВ ответ на Манюня
Манюня
Печально((((
Но ,судя по форуму, скорее всего остальное в конверте,чтобы жена на шубы и за границы не потратила((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да скорее на работе мужа черный нал сверху. чтоб от налогов уйти. контора такая..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
У бывшего зарплата 8 тыщ?
Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, бывает, -это специально его официальная з.п, чтоб ребенку больше не досталось
милованова
Вы молодая семья и у вас процент будет нижне..так что вполне...
Ольга GEВ ответ на милованова
милованова
Вы молодая семья и у вас процент будет нижне..так что вполне...
СсылкаПожаловаться
молодая семья до 35 лет. возраст автора нам неизвестен)))
Helen Frollo
Не зная ваш доход, смысл подсказывать? Только вы можете понять, хватит денег или нет. Доходы у всех разные, одним на еду не хватает, другим взнос не заметен.
Татьяна Волк
Если Вы официально в браке, то ипотека будет оформлена на всех членов семьи в равных долях каждому.
Татьяна
Мне одобрили. С двумя детьми. Без алиментов. Зависит от зп в первую очередь и вносимой первоначальной суммы.
елена никулова
мне одобрили с тремя детьми!Первоначальный взнос 25 процентов покрыл мат.кап.На работе попросила справку в своб.форме на 45 тысяч,но в реале больше,но увы серая зп.Алименты 4900 на двоих,на третьего мама одинокая.Просмотрите свою кредитную историю.Очень важно!Из -за просрочек в 2012 году на 5-6 тысяч,я ждала одобрения три года
..Очень печально.В этом году одобрил ЮниКредит Банк и уже летом мы въеехали в свою квартиру))
владимир коваленко
Надо ещё тебе глянуть,может в вашем городе есть какая нибудь программа поддержки для одиноких мам с двумя детьми...может проценты снизят хорошо...
Танцующая на волнах
Открываете ипотечный кулькулятор на сайте любого банка и подсчитываете. Я думаю, что дадут, если есть стабильный доход. Еще можно первый взнос накопить до 30%, а лучше 40%, тогда требования мягче.
Уля
У нас сотруднице на работе одобрили, если очень хорошие знакомые в отделе кадров и в бухгалтерии есть :)
Настя
Я брала ипотеку без мужа, имея одного ребёнка.
Многое на самом деле зависит не от вашего статуса, а от возраста, места работы (и продолжительности на одном рабочем мечте), первоначального взноса и вообще стоимости квартиры.
Аленушка
Сбер не одобрит, попробуйте втб. Шансов мало скажу, будут задавать кучу вопросов. Подруга брала на газопровод, одобрили кредит не сразу. Она в разводе без аликов
милованова
так ей наверняка до 35 ...
Аноним
Спасибо всем, будем пробовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем