Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина Хакамада об отношениях. Обсудим?

Как вам её высказывания? Со всем согласны? Я вот - нет. Как-то уж очень унижает женщину положение "отойди не мешай, когда будет настроение - свистну, подбежишь ". Зачем нужен муж, у которого жена на третьем месте после работы, пива, друзей? Она реально верит, что мужчину этим можно удержать - а именно это и является смыслом жизни по её словам - пресмыкаться, зато быть при муже. А по-моему, таким поведением мужчину можно только оттолкнуть. Женщина, вот так не уважающая себя, сначала вызовет приятное изумление, потом довольство ситуацией, а потом - презрение и отвращение. Мужчина не станет такую любить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Helen Frollo
Учитывая личную жизнь ее, ей только советы давать))))))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Учитывая личную жизнь ее, ей только советы давать))))))
СсылкаПожаловаться
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где можно почитать сказанное ею?чет не верится в Вами описанное.
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
А где можно почитать сказанное ею?чет не верится в Вами описанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любое интервью с нею
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
Любое интервью с нею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы так поняли. Она совсем о другом говорит.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрези ГрантВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил Рабинович, не дождетесь! И почему бы Вам не завидовать Хакамаде молча?
Галис ГалисВ ответ на Фрези Грант
Фрези Грант
Как говорил Рабинович, не дождетесь! И почему бы Вам не завидовать Хакамаде молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему там завидовать? несчастная она баба, и жизнь у нее тяжелая))
Алина КайратВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Чему там завидовать? несчастная она баба, и жизнь у нее тяжелая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему несчастная..... , и жизнь тяжёлая?
Фрези ГрантВ ответ на Аноним
Аноним
А я ей особо и не верю. Она такой позицией просто оправдывает свои неудачи. Вряд ли она сама верит своим советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачи в чем?
Ирина Барон
Вообще бы не трогала Ирину. У ней дочь особенная. Вы представляете сколько она натерпелась пока вырастила?
Ирина Барон
Вообще бы не трогала Ирину. У ней дочь особенная. Вы представляете сколько она натерпелась пока вырастила?
СсылкаПожаловаться
Мы не о детях сейчас.
Там было кому помогать. Няньки, врачи, финансы смягчают удары судьбы
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще бы не трогала Ирину. У ней дочь особенная. Вы представляете сколько она натерпелась пока вырастила?
СсылкаПожаловаться
она знала, что ребенок у нее "особенный" будет, сама приняла решение оставить. вряд ли она там чего-то натерпелась, судя по тому, что везде дочь сует. а теперь так еще и с бойфрендом таким же. ну и не забываем о финансовом вопросе, натерпеться с такими детьми могут только нищие родители. а Хакамада еще и заработает
Фрези ГрантВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
она знала, что ребенок у нее "особенный" будет, сама приняла решение оставить. вряд ли она там чего-то натерпелась, судя по тому, что везде дочь сует. а теперь так еще и с бойфрендом таким же. ну и не забываем о финансовом вопросе, натерпеться с такими детьми могут только нищие родители. а Хакамада еще и заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же это ужасно, что Хакамада сама зарабатывает! Я офигеваю...А вам-то кто мешает?????
Фрези ГрантВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще бы не трогала Ирину. У ней дочь особенная. Вы представляете сколько она натерпелась пока вырастила?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Но наши люди не готовы не трогать "особенных" в чем бы то ни было, даже если чел живет счастливо и не ноет, это дико раздражает!
Все будет хорошо
У мужиков вашей мечты - успешных, богатых и т.д. никогда не бывает жена/женщина на первом месте!
Только у подкаблучников...
Все будет хорошо
У мужиков вашей мечты - успешных, богатых и т.д. никогда не бывает жена/женщина на первом месте!
Только у подкаблучников...
СсылкаПожаловаться
+100500
вот только барышни этого никак не могут понять!
Все будет хорошо
У мужиков вашей мечты - успешных, богатых и т.д. никогда не бывает жена/женщина на первом месте!
Только у подкаблучников...
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна
какая прелесть
А я согласна, нужно давать личное пространство другому, но это понимают только те кому оно тож необходимо
Фрези ГрантВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
А я согласна, нужно давать личное пространство другому, но это понимают только те кому оно тож необходимо
СсылкаПожаловаться
+++
Захария
Вне контекста.
Какое высказывание то?
мария Аккуратова
Не забудьте, что скорее всего она выросла с другим мениалитетом. Наверно. Папя японец, у мамы русские, армянские, лезгинские корни. Что не помешало ей выйти замуж не один раз, неувязочка. Мне ее вообще сложно понять.
Вячеслав Русанов
А как должно быть по вашему? Отойди не мешай она ему говорить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем