Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезли слова любви

у меня проблема, может глупая конечно, но все же
раньше мой мужчина всегда мне писал ласковые и трогательные сообщения по несколько раз в день
последнее время ничего нет, недавно уехал в командировку и ни слуху ни духу
пишу что скучаю и жду его, в ответ слышу "ага, дела закончу и приеду" никаких люблю, скучаю и прочих вещей
в чем дело понять не могу
может действительно романтика такого плана исчезает в отношениях после определенного периода?
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Юлия Ларченко
Так и скажи ему:Дорогой,почему ты перестал меня ласково называть?Может у него проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
Проблемы на наших работах не отменяют ужины, сказки на ночь детям, выстиранные и отглаженные рубашки... Проблемы на работе - не повод не говорить добрые и ласковые слова.
Софи_В ответ на Марфа
Марфа
Проблемы на наших работах не отменяют ужины, сказки на ночь детям, выстиранные и отглаженные рубашки... Проблемы на работе - не повод не говорить добрые и ласковые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!
МарфаВ ответ на Софи_
Софи_
+100!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!
МашарикВ ответ на Марфа
Марфа
Проблемы на наших работах не отменяют ужины, сказки на ночь детям, выстиранные и отглаженные рубашки... Проблемы на работе - не повод не говорить добрые и ласковые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Причем тут проблемы на работе? Как будто язык отвалится от пары ласковых слов.
МарфаВ ответ на Машарик
Машарик
Согласна. Причем тут проблемы на работе? Как будто язык отвалится от пары ласковых слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, будто их просят о чем-то сверхъестественном.
Lady Unknown
Что-то анекдот вспомнился... Сидит компания семей, обсуждают, какой у кого рингтон на супруга, хозяйка решает проверить, какой рингтон у мужа на её звонок. Звонит, нежный мужской голос произносит: "Зая...", хозяйка расплывается в улыбке... и тут голос продолжает, уже иначе: "... бала!!!" Думаю, после этого она стала немного реже ему звонить )
Автор, перестаньте любить ушами и любите чем-нибудь ещё )
Валентина
Он же уехал работать...не спешите с выводами,приедет и увидите
Алина Ершова
Спасибо, но носью я уже узнала для себя всю правду
ВалентинаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Спасибо, но носью я уже узнала для себя всю правду
СсылкаПожаловаться
Правду какую? Если можно,то поделитесь с нами.Надеюсь,что ничего плохого он вам не сказал
Алина Ершова
Нет, не сказал
Я в планшете ночью случайно не туда пальчиком попала, вывалились сохраненные страницы
Там я нашла несколько переписок месячной давности, цветы, свидания, рестораны и прочее
Он подал со мной заявление в загс, а сам на свиданки бегал
Я ему ничего не сказала, жду когда приедет
Алина Ершова
Нет, не сказал
Я в планшете ночью случайно не туда пальчиком попала, вывалились сохраненные страницы
Там я нашла несколько переписок месячной давности, цветы, свидания, рестораны и прочее
Он подал со мной заявление в загс, а сам на свиданки бегал
Я ему ничего не сказала, жду когда приедет
СсылкаПожаловаться
Как это случайно можно не туда попасть? Так и скажите, что хотели найти и нашли.
Алина ЕршоваВ ответ на Марфа
Марфа
Как это случайно можно не туда попасть? Так и скажите, что хотели найти и нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так: рядом две кнопки: одна история, вторая сохраненные
Мне нужна была страница, которую искала утром
Алина Ершова
Вот так: рядом две кнопки: одна история, вторая сохраненные
Мне нужна была страница, которую искала утром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю в совпадения. Но это ваши отношения, с проверками и свиданками на стороне...
Алина ЕршоваВ ответ на Марфа
Марфа
Я не верю в совпадения. Но это ваши отношения, с проверками и свиданками на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так должно было быть видимо
Алина Ершова
Так должно было быть видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расслабьтесь! Лучше сейчас, чем потом. Вы же замечательная девушка! и достойны трепетного к себе отношения любящего мужчины! Улыбнитесь! И помните "если невеста жених ушел к другой..." и ведь он еще не ушел.
Алина ЕршоваВ ответ на Марфа
Марфа
Расслабьтесь! Лучше сейчас, чем потом. Вы же замечательная девушка! и достойны трепетного к себе отношения любящего мужчины! Улыбнитесь! И помните "если невеста жених ушел к другой..." и ведь он еще не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за Ваши слова
Я подожду когда приедет и будес решать
Алина Ершова
Спасибо за Ваши слова
Я подожду когда приедет и будес решать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, решение для себя должны принять Вы. Никто кроме Вас не несет ответственность за ваше счастье и ваше будущее. А мы Вас поддержим!
Алина ЕршоваВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, решение для себя должны принять Вы. Никто кроме Вас не несет ответственность за ваше счастье и ваше будущее. А мы Вас поддержим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сначала хочу его послушать
Алина Ершова
Я сначала хочу его послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это-то святое!
Юля девочка ИюляВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Нет, не сказал
Я в планшете ночью случайно не туда пальчиком попала, вывалились сохраненные страницы
Там я нашла несколько переписок месячной давности, цветы, свидания, рестораны и прочее
Он подал со мной заявление в загс, а сам на свиданки бегал
Я ему ничего не сказала, жду когда приедет
СсылкаПожаловаться
Капец... Не торопитесь в ЗАГС ((((
Леся Лаврова
так у всех-конфетно буфетный прошел, чего переживать заботится помогает интересуется вашими делами-значит любит и не переживайте и скажите-как важны для вас ласковые слова
Алина Ершова
Я выше уже озвучила причину его плведения
Вот теперь думаю что делать
МашарикВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я выше уже озвучила причину его плведения
Вот теперь думаю что делать
СсылкаПожаловаться
Изменил один раз - изменит снова. Если согласитесь на брак с ним, значит автоматически принимаете измены. Вам с этим жить. По телефону ничего не выясняйте. Ждите встречи, смотрите реакцию вживую.
Надежда Александровна Цибизова
Не поднимайте волну раньше времени, надейтесь на лучшее. Если бы все женщины паниковали из-за "недостаточного" внимания к личной персоне - не было бы крепких семей. Не донимайте мужчину, если он Вам дорог. У Вас и так конфетно-букетный период был целый год!
Я
а давно Вы вместе? сюси-пуси рано или поздно заканчиваются, хотя, у некоторых такие нежные отношения длятся почти всю жизнь. не расстраивайтесь, поговорите со своим мужчиной о том, что Вас беспокоит. если он любит Вас, то обязательно прислушается к Вам. а если страсть и нежные чувства прошли - вы уде не сможете ничего изменить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем