Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу девушку

Сегодня на пересечении улиц Коммунистической и Ленина (рядом с Авиационным университетом) видел суперкрасотку. У неё были голубые глаза и тёмные волосы (это мой самый любимый типаж). Еще темные колготки с сапогами (темные колготки меня заводят больше всего). Фигура супер. Модельные черты лица. Рядом с ней активно разговаривали два парня, явно её хотели. Жалею, что не подошёл к той девушке(( Всё из головы не вылетает. Неприятно думать, что я её больше не увижу. Может она хоть этот форум читает.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Все норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замечательно ))
Ксения Бережецкая
Парни которые ее явно хотели....Может девушка определилась!
оранжевое настроение
эт я была )))))) я тоже тебя заприметила, вот тока обломс - я ужо в москву вернулась )))))))) беги за билетом, буду ждать ))))))))))))))))
оранжевое настроение
эт я была )))))) я тоже тебя заприметила, вот тока обломс - я ужо в москву вернулась )))))))) беги за билетом, буду ждать ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
странно, та девушка высокая была, а у тебя вроде 150 с чем-то
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
странно, та девушка высокая была, а у тебя вроде 150 с чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее, кто те такую глупость сказал )))))))))))))))))
оранжевое настроение
эт я была )))))) я тоже тебя заприметила, вот тока обломс - я ужо в москву вернулась )))))))) беги за билетом, буду ждать ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты б узи его почек и печени оплатила....а то мож зря пасёшь ево
оранжевое настроениеВ ответ на Щастье
Щастье
Ты б узи его почек и печени оплатила....а то мож зря пасёшь ево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я его целиком сдам )))))) а че, там хорошо под полляма грина выходит... ну, прентам его отслюнявлю шоб не искали, посредникам тож откатить нужно, хирургу, трансплантологу... все равно до фига получаеца...
оранжевое настроение
а я его целиком сдам )))))) а че, там хорошо под полляма грина выходит... ну, прентам его отслюнявлю шоб не искали, посредникам тож откатить нужно, хирургу, трансплантологу... все равно до фига получаеца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, прогоришь
Яна ПрекраснаяВ ответ на Щастье
Щастье
Боюсь, прогоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, прогоришь
Из-за его СПИДа ((((
СтильныйВ ответ на Яна Прекрасная
Яна Прекрасная
Боюсь, прогоришь
Из-за его СПИДа ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где я его подхватил?
оранжевое настроениеВ ответ на Щастье
Щастье
Боюсь, прогоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего мне прогорать? яш не вкладываюсь )))))) ну не покатят почки и печень, так у него и кожа есть (за прыщи скидку можно дать), и глаза... к томуж полляма - эт за труп, а за живого больше должно получица полюбасу
оранжевое настроение
а с чего мне прогорать? яш не вкладываюсь )))))) ну не покатят почки и печень, так у него и кожа есть (за прыщи скидку можно дать), и глаза... к томуж полляма - эт за труп, а за живого больше должно получица полюбасу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разделка тушки- опаньки: а там почки дистрофские... -вот ты и в минусе....узи и еще раз узи
оранжевое настроениеВ ответ на Щастье
Щастье
А разделка тушки- опаньки: а там почки дистрофские... -вот ты и в минусе....узи и еще раз узи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну роговица глаз - узи точняк оправдает )))))) я ж фин аналитик, в экономике и инвестициях не плохо шарю )))))))
оранжевое настроение
ну роговица глаз - узи точняк оправдает )))))) я ж фин аналитик, в экономике и инвестициях не плохо шарю )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уговорила, я буду коммерческим директором. ..А с Гельмгольца я перетру, роговицу дорого загоним
оранжевое настроениеВ ответ на Щастье
Щастье
Уговорила, я буду коммерческим директором. ..А с Гельмгольца я перетру, роговицу дорого загоним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вон, он уже за почки торговаца начал... )))))) а ваще я так и не поняла... тама Надея чета вещала намедни... чей он в итоге проект-то? фсетки Мюмзы?
оранжевое настроение
вон, он уже за почки торговаца начал... )))))) а ваще я так и не поняла... тама Надея чета вещала намедни... чей он в итоге проект-то? фсетки Мюмзы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хз ...татарва какая та... мне пох ващето
оранжевое настроениеВ ответ на Щастье
Щастье
Хз ...татарва какая та... мне пох ващето
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мне просто оч любопытно....даж больше любопытно не кто, а зачем?
оранжевое настроение
вон, он уже за почки торговаца начал... )))))) а ваще я так и не поняла... тама Надея чета вещала намедни... чей он в итоге проект-то? фсетки Мюмзы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Мюмзиком я только 3 раза встречался. Да и находится она, наверное, в 2000 км от меня. Я с ней уже не контактирую. Она в моих темах комменты не оставляет
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
С Мюмзиком я только 3 раза встречался. Да и находится она, наверное, в 2000 км от меня. Я с ней уже не контактирую. Она в моих темах комменты не оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 раза? чета я пропустила )))))
оранжевое настроение
эт я была )))))) я тоже тебя заприметила, вот тока обломс - я ужо в москву вернулась )))))))) беги за билетом, буду ждать ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я согласен с тобой жить. не боишься меня впустить?
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
я согласен с тобой жить. не боишься меня впустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конешна бушь у меня кантоваца ))))) ты че, думаешь все быстро шоль происходит? эт пока ты до меня доедешь, пока дохтура найдем, пока о цене столкуемся, к томуж тебя целиком сдать надо будет, тож бабло людям нужно найти, а это время ))))))))) так шо не переживай....о! важно!!!!ты вродь не пьешь и не куришь? а то, лучше заранее предупреди, я алко коллекшен родителям сбагрю и нычку получше запрячу ))))))))))
оранжевое настроение
ну конешна бушь у меня кантоваца ))))) ты че, думаешь все быстро шоль происходит? эт пока ты до меня доедешь, пока дохтура найдем, пока о цене столкуемся, к томуж тебя целиком сдать надо будет, тож бабло людям нужно найти, а это время ))))))))) так шо не переживай....о! важно!!!!ты вродь не пьешь и не куришь? а то, лучше заранее предупреди, я алко коллекшен родителям сбагрю и нычку получше запрячу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай я к тебе на Новый Год приеду) заодно и с другими форумчанками встречусь)
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
давай я к тебе на Новый Год приеду) заодно и с другими форумчанками встречусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не познакомишься )))) нг бум отмечать в моей деревне... хотя, хто знаит дарагой Ватсон, хто знаит... мож и в моей деревне ктонить с форума тусит...
оранжевое настроение
не познакомишься )))) нг бум отмечать в моей деревне... хотя, хто знаит дарагой Ватсон, хто знаит... мож и в моей деревне ктонить с форума тусит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда и почки не получишь, гы))
оранжевое настроениеВ ответ на Стильный
Стильный
ну тогда и почки не получишь, гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не цы ))))))) у меня в деревне движуха-веселуха обычно бывает, этож 60км от москвы, а не у черта на рогах ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем