Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу добрую, красивую, любящую

А попадаются одни злыдни жадные до денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
ExcellentВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
кому сложен, кому нет..
Ктото смотрит на одно, ктото на другое.. ктото согласен мириться с чемто, ктото категорически отказывается и так далее.. Но на парнях по умолчанию изначально висит обязанность ВЫБРАТЬ, ЗАВОЕВАТЬ, проявлять инициативу и так далее... Девушка всеголишь позволяет или не позволяет себя завоевывать...
Нам парням кажется что девушкам просто! Вам кажется что парню просто! :) круговорот ошибочный мнений :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, а я всегда думала, что девушки выбирают) у мужчин богатых, хоккеистов, футболистов, артистов...проблем с выбором нет, любая за счастье с ними будет.
Oleg TuphanovВ ответ на Excellent
Excellent
ой, а я всегда думала, что девушки выбирают) у мужчин богатых, хоккеистов, футболистов, артистов...проблем с выбором нет, любая за счастье с ними будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да! сложность женского выбора, среди всех мужчин что ее добиваются - выбрать того кому она сегодня будет принадлежать :( .. пипец сложный выбор :)
Евдокия ПутинцеваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Те девушки которым по нраву было такое - пытались переделать меня под себя поэтому ничего не могу сказать за или против...
Одно дело когда ищется компромисс, другой разговор когда тебя пытаются сломать. Так что таких хороших я не встречал..
Один раз была у меня "всесторонне развитая девушка". Правда в оконцове ее многообразие со стороны выглядело как "лядство"... Договорено было что в пятницу мы с девушкой проведем вечер дома и я готовлю ужин, и после работы я за ней заезжаю, я позвонил в 6-04 телефон уже был недоступен... она объявилась вечером в воскресенье в Находке у своего бывшего в доме с претензией что в этом ничего такого нет, и в этом виноват я ибо в 6 не позвонил и она решила что планы срываются, а в 6-01 позвонил ее бывший и позвал к себе в гости отдохнуть втроем с его женой и она поехала. Мне не важно, спала она с ним на выходных или нет, но я прекратил общение с такой девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная реакция
Тимофеевна
что заслужили, то и получили)
Елена Старкова
А вы ищите 3. Красивую, добрую и любящую. Красивую будите выгуливать, доброй рыдать на груди, а к любящей возвращаться. Не факт конечно что все это не аукнится, но попробовать стоит ))))
Елена Старкова
А вы ищите 3. Красивую, добрую и любящую. Красивую будите выгуливать, доброй рыдать на груди, а к любящей возвращаться. Не факт конечно что все это не аукнится, но попробовать стоит ))))
СсылкаПожаловаться
Ну это женское поведение :)
Я думаю девушки обидятся если просекут что к ним так же относятся как и они сами :)
Елена СтарковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну это женское поведение :)
Я думаю девушки обидятся если просекут что к ним так же относятся как и они сами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если автору никак не найти 3 в одном флаконе, пущай попытает счастья таким образом. Гы.. в конечно итоге, встретит "типичное НЕ ТО", и как оно часто бывает, клещами будет не оторвать от нее )))))))
Лапочка
Не там ищешь. Хотел один мой знакомый на девственнице жениться. Стал ухаживать за девочкой 13 лет (ему было 20). Цветы дарил, конфеты. В кино приглашал. Ей было 19, когда они поженились. Так что неча сидеть сложа руки.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не там ищешь. Хотел один мой знакомый на девственнице жениться. Стал ухаживать за девочкой 13 лет (ему было 20). Цветы дарил, конфеты. В кино приглашал. Ей было 19, когда они поженились. Так что неча сидеть сложа руки.
СсылкаПожаловаться
Вы что?? Не нужна мне малолетка, мне 38 куда мне 13и летнюю девочку?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что?? Не нужна мне малолетка, мне 38 куда мне 13и летнюю девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит все, опаздал! Ищи теперь в монастыре. Это не шутка, если что. Мой приемный сын жил в монастыре 6, почти 7 лет. Монахом не стал. Уехал туда в 14 лет. Не понимали мы его. Там и школа есть, и ВУЗ, и магистратура, только называется это как то по-другому, не помню уже как. Так вот, в прошлом году мое дите женилось! Я за него рада. Я то, сама еще ребенок, а тут ребенка воспитывай. Теперь у него семья, чего и Вам желаю. Если что, то познакомился он со своей женой вконтакте, там есть какая то православная группа.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ну, значит все, опаздал! Ищи теперь в монастыре. Это не шутка, если что. Мой приемный сын жил в монастыре 6, почти 7 лет. Монахом не стал. Уехал туда в 14 лет. Не понимали мы его. Там и школа есть, и ВУЗ, и магистратура, только называется это как то по-другому, не помню уже как. Так вот, в прошлом году мое дите женилось! Я за него рада. Я то, сама еще ребенок, а тут ребенка воспитывай. Теперь у него семья, чего и Вам желаю. Если что, то познакомился он со своей женой вконтакте, там есть какая то православная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в монастыре монашки или замороченные, а я не до того верующий. Но за поддержку спасибо
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, в монастыре монашки или замороченные, а я не до того верующий. Но за поддержку спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваш выбор. Нет так нет. Но мой малой не замороченный совсем. У него мама умерла, когда ему было 11 лет. В 14 мы с мужем взяли его к себе. Уехал в монастырь, потому что тяжело ему было на нас живых смотреть. Если дети кричали на улице "мама", то он весь съеживался, а потом бежал. А в монастыре ничего, отошел. Стал такой как все, крестный туда отвез, а то пропадало дитя на глазах. Так что не все там замороченные.
Ксения
Мы выбираем нас выбирают
А я думаю, что лучше положиться на сердце, потому что все эти отношения, завязанные на чистой логике, порой намного длиннее и прочнее, но не то )) все равно в какой то момент увидишь её / его и все планы и вся логика полетят далеко, потому что сердцу не прикажешь
Так что желаю найти всем свою половинку которая будет вас любить и вы её, не за какие то критерии ( добрая/красивая/ и тд) а просто так
Авиа
Я вот такая .. А не везёт , если ничего не требуешь , от души мужчины не умеют заботиться и любить , они Тупо пользуются .. Поэтому нельзя быть доброй.
Алена
Поддерживаю полностью. Как только мужчины понимают что ты добрая, спокойная, заботливая, они обязательно садятся тебе на шею. Причем в ответ никакой доброты и заботы ты не получаешь. Еще и уйти от тебя могут, когда у тебя что-то тяжелое случается в жизни. Не говорю о всех мужчинах, говорю только о тех, с кем сталкивалась.
Valent
У вас проблемы с деньгами? Видимо на кино кафе и цветы не хватает) конечно женщины злыдни, чего захотели то....думаю, что не они злыдни, а вы жадноваты...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
У вас проблемы с деньгами? Видимо на кино кафе и цветы не хватает) конечно женщины злыдни, чего захотели то....думаю, что не они злыдни, а вы жадноваты...
СсылкаПожаловаться
Проблем нет, не жадный. А от они жадные до денег
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем нет, не жадный. А от они жадные до денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, расскажите, что дарите женщинам куда водите?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
хорошо, расскажите, что дарите женщинам куда водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вы такая, чтоб вам это рассказывать?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
а кто вы такая, чтоб вам это рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жадный вы, вот и все, не надо врать.... никуда не водите ничего не дарите, все хотите не халяву....)))
АнонимВ ответ на Valent
Valent
жадный вы, вот и все, не надо врать.... никуда не водите ничего не дарите, все хотите не халяву....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы меня не знаете, так что перестаньте писать глупости
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы меня не знаете, так что перестаньте писать глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я "вашего брата" уже знаю с полуслова с полувзгляда.....
Аноним
Ну значит вы просто себе придумали, что знаете.)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем