Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу любимую

Мне 35, высокий, зарплата небольшая около 30тр, живу с мамой. На свою квартиру, наверное, не заработаю уже. Вариант только переехать жить к будущей жене. Хотелось бы переехать в Москву, я без вредных привычек, трудолюбив. Хочу детей, семью, если у вас есть дети это не помеха.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
село,название вам ни чего не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было и область назвать.
Успехов Вам.
Лисица Рыжая
Заголовок неправильный- по другому надо было: «Ищу, куда пристроить свою ленивую за..дницу!»...
Суровый Васенька
Эк тебя попёрло то :) в Москоу сити ..:) думаешь там жизнь наладится ? в чужой квартире то ? и откуда такое пессимистичное настроение ? "не заработаю на квартиру " - гонишь!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Эк тебя попёрло то :) в Москоу сити ..:) думаешь там жизнь наладится ? в чужой квартире то ? и откуда такое пессимистичное настроение ? "не заработаю на квартиру " - гонишь!
СсылкаПожаловаться
Как поживаете, Василёк? :) Выработали уже, надежное противоядие,в местном серпентарии?))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Как поживаете, Василёк? :) Выработали уже, надежное противоядие,в местном серпентарии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое тут противоядие , помочь нечем некоторым ...(учитывая что змей-водолей , больше нужно им ..нежели мне )я очень своеобразный мужик ...могу !уколоть " так - что маму будут звать - но воспитание не позволяет мне , спасибо что спросили :) поживаю я как ...как ....у всех квартиры ,кредиты ипотеки .......один я (тварь ) живу в своё удовольствие ....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Да какое тут противоядие , помочь нечем некоторым ...(учитывая что змей-водолей , больше нужно им ..нежели мне )я очень своеобразный мужик ...могу !уколоть " так - что маму будут звать - но воспитание не позволяет мне , спасибо что спросили :) поживаю я как ...как ....у всех квартиры ,кредиты ипотеки .......один я (тварь ) живу в своё удовольствие ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю на слово, что вы "своеобразный мужик";)) т к перечитываю пару раз, ваши комментарии, что б правильно понять ))

Главное, хвост пистолетом ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Верю на слово, что вы "своеобразный мужик";)) т к перечитываю пару раз, ваши комментарии, что б правильно понять ))

Главное, хвост пистолетом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С "хвостом" у меня проблемы.....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
С "хвостом" у меня проблемы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эволюция, сделала из обезьяны, человека. Как говориться))
Andie Anderson
В теме нужно было приписать: на какую женщину мне рассчитывать.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Бабы злые, шо пипец! Может по взаимной любви и женится.
Но на легкую удачу не рассчитывайте. Омна надо перелопатить, тонны.
Удачи.
Alla Volkova
Оригинально нынче знакомятся! Ищу даму с квартирой в Москве.
Если Вы считаете, что в Москве будете от 70 получать, то что мешает Вам переехать и разворачивать охоту на месте???Зарплата 70 позволит снять однушку на юге за 20-25, если в области, так еще дешевле, и останется на жизнь нормальная сумма.
iiiiii
А в квартире ремонт сделаешь?
АнонимВ ответ на iiiiii
iiiiii
А в квартире ремонт сделаешь?
СсылкаПожаловаться
я уже нашел любимую...прислала мне фото...очень красивая...вы опоздали
iiiiiiВ ответ на Аноним
Аноним
я уже нашел любимую...прислала мне фото...очень красивая...вы опоздали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как речь пошла о работе, так все, на попятную
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
я уже нашел любимую...прислала мне фото...очень красивая...вы опоздали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как быстро вы любимых находите.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
как быстро вы любимых находите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прекрасна не только своими глазами, но и душой...ко мне только хорошие люди тянутся
Алена ЧупринаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже нашел любимую...прислала мне фото...очень красивая...вы опоздали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже красивая!!! и тоже хочу!!!нет ли второго такого? пришлите хотя бы фото... Можно на почту. Уж очень интересно посмотреть!
Алена Чуприна
я тоже красивая!!! и тоже хочу!!!нет ли второго такого? пришлите хотя бы фото... Можно на почту. Уж очень интересно посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
майл высылайте
Алена ЧупринаВ ответ на Аноним
Аноним
майл высылайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Slavyanka_12@mail.ru
Юлия Х
Что то попахивает враньем, про деревню с зп 30тыс.
И если это так, куда вы их тратите в деревне, живя с мамой.
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Что то попахивает враньем, про деревню с зп 30тыс.
И если это так, куда вы их тратите в деревне, живя с мамой.
СсылкаПожаловаться
я ток свой маленький город называю, село
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем