Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу любовницу из Москвы

Всем привет, ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите в личку, пообщаемся.
Макс Максимус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
А я подумала, что это ты своего показала))) А что мешает этой мечте осуществиться?

коты не разрешают...говорят...только территорию поделили на троих...четвертый-лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Три кота??? Не, по мне так это явный перебор, в квартире - максимом один кошак уместен...
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Три кота??? Не, по мне так это явный перебор, в квартире - максимом один кошак уместен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Три кота??? Не, по мне так это явный перебор, в квартире - максимом один кошак уместен...

три и все разные и каждый дополняет остальных, ни с кем расстаться невозможно, всех обожаю.К тому же спят они на мне и у каждого свой участок для "лечения";))))) Квартира большая, всем места хватает.
НаталиВ ответ на Маринасан
Маринасан
Три кота??? Не, по мне так это явный перебор, в квартире - максимом один кошак уместен...

три и все разные и каждый дополняет остальных, ни с кем расстаться невозможно, всех обожаю.К тому же спят они на мне и у каждого свой участок для "лечения";))))) Квартира большая, всем места хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня квартира небольшая, но я даже не из-за этого не стала бы несколько котов заводить, а из-за горшков, куда их столько ставить( Да и бывает, что враждуют между собой кошаки, у соседки прямо войны идут между двумя кошками...
ТролльВ ответ на Натали
Натали
У меня квартира небольшая, но я даже не из-за этого не стала бы несколько котов заводить, а из-за горшков, куда их столько ставить( Да и бывает, что враждуют между собой кошаки, у соседки прямо войны идут между двумя кошками...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В нашей квартире живет моя собака и кошка мужа. Я думала, это будет капец, но все обошлось)))
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
В нашей квартире живет моя собака и кошка мужа. Я думала, это будет капец, но все обошлось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вам просто повезло, потому что два взрослых незнакомых животных редко ладят, тем более кошка и собака... А собака у тебя какой породы, а кошка какой?))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Это вам просто повезло, потому что два взрослых незнакомых животных редко ладят, тем более кошка и собака... А собака у тебя какой породы, а кошка какой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Собака чау-чау, рыжая, Марта зовут ( отсюда и мой ник, так ее в шутку называют), а кошка черная, Даша, дворняжка, муж ее на улице год назад подобрал. Было такое несчастье, а сейчас холеная красотка)) Да, это везение, что они поладили. На меня она больше реагировала, чем на собаку)) Ревновала))
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Собака чау-чау, рыжая, Марта зовут ( отсюда и мой ник, так ее в шутку называют), а кошка черная, Даша, дворняжка, муж ее на улице год назад подобрал. Было такое несчастье, а сейчас холеная красотка)) Да, это везение, что они поладили. На меня она больше реагировала, чем на собаку)) Ревновала))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чау-чау??? Бесподобная порода, такие красавцы, завидываю))) Кошки очень ревнивые, у нас раньше были животные и я знаю, какие они вредные))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Чау-чау??? Бесподобная порода, такие красавцы, завидываю))) Кошки очень ревнивые, у нас раньше были животные и я знаю, какие они вредные))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я от нее в восторге) К тому же они не похожи на других собак, поведение у них очень сдержанное, не требуют много к себе внимания, любят в одиночестве находиться.
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Вот и я от нее в восторге) К тому же они не похожи на других собак, поведение у них очень сдержанное, не требуют много к себе внимания, любят в одиночестве находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прелесть какая, а давно она у тебя?
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Прелесть какая, а давно она у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пять лет почти) Сосед подарил из своего помета)
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Пять лет почти) Сосед подарил из своего помета)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я представляю, какая она была обалденная, когда была маленькая)))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Я представляю, какая она была обалденная, когда была маленькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не то слово)) Жаль, фотки остались на том компе, который дома
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Не то слово)) Жаль, фотки остались на том компе, который дома
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Жаль(((( Я как раз хотела тебя попросить фотки прислать...
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
это-моя мечта....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть сбудется))
Маррина Ивванова
на фотках все красивые такие(((
Ураган Катрина (ИИ)
вы женаты?
аЛена
и чё мы не москвички? ))
Финанс ГруппВ ответ на аЛена
аЛена
и чё мы не москвички? ))
СсылкаПожаловаться
откуда вы?
аЛенаВ ответ на Финанс Групп
Финанс Групп
откуда вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда )))
Макс Максимус
все вопросы в личку пожалуйста :)
та самая... белая и пушистая
и почему я не москвичка(.
та самая... белая и пушистая
и почему я не москвичка(.
СсылкаПожаловаться
те одного мало?!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на blesk
blesk
те одного мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю я молодых.. красивых....
та самая... белая и пушистая
люблю я молодых.. красивых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... ну люби... за семью зайцами погонишься - ни одного не поймаешь ))
переезжай в Москву - залюбовничаешь ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на blesk
blesk
а... ну люби... за семью зайцами погонишься - ни одного не поймаешь ))
переезжай в Москву - залюбовничаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за кем не гоняюсь). да меня и здесь неплохо кормят).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем