Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу новый дом коту - Москва

У меня есть кот,рыжий, 8 мес.не кастрирован, привит. Живем в квартире, ему в квартире плохо, постоянно простится на улицу. Всё время пытается охотиться. Ему лучше жить в частном доме. Будет прекрасно ловить мышей. Если есть желающие пишите на ящик petrovalexandr70@mail.ru
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Оля
Кастрируйте и не будет проситься на улицу.
Катюня ЖуравлёваВ ответ на Оля
Оля
Кастрируйте и не будет проситься на улицу.
СсылкаПожаловаться

black opium
а ты красивый ?
Алексей
Это тебе дом новый надо найти, кот у нее охотится, а чо он должен с тобой рчдом сидеть носки вязать? Зачем заводила тогда?
ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
Это тебе дом новый надо найти, кот у нее охотится, а чо он должен с тобой рчдом сидеть носки вязать? Зачем заводила тогда?
СсылкаПожаловаться



АлексейВ ответ на Веста
Веста



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а что? У меня два кота, один бритаза 4 года, второй мейн кун 4 месяца, так этот малой уже всех достал, носится круглосуточно как ненормальный по ночам спать не дает, может его тгже отдать в новый дом. Больные люди и бедные животные.
ВестаВ ответ на Алексей
Алексей
Не ну а что? У меня два кота, один бритаза 4 года, второй мейн кун 4 месяца, так этот малой уже всех достал, носится круглосуточно как ненормальный по ночам спать не дает, может его тгже отдать в новый дом. Больные люди и бедные животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я с вами полностью согласна) у меня тоже 2 кота дома, кастрированные) один спокойный как удав, а второй чуть ли не по потолку носится, он перебывал на всех шкафах, полках, особенно любит спать на холодильнике под потолком)))))под утро носятся прям по мне и ничего...все живые
да...тоже этого никогда не понимала, завести животное и потом отдать...
Галина СмирноваВ ответ на Веста
Веста
так я с вами полностью согласна) у меня тоже 2 кота дома, кастрированные) один спокойный как удав, а второй чуть ли не по потолку носится, он перебывал на всех шкафах, полках, особенно любит спать на холодильнике под потолком)))))под утро носятся прям по мне и ничего...все живые
да...тоже этого никогда не понимала, завести животное и потом отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все они такие
Галина Смирнова
Да все они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот..мой также валяется))
Галина СмирноваВ ответ на Веста
Веста
вот вот..мой также валяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашей Нюхе..чем выше...тем лучше
NickeaВ ответ на Алексей
Алексей
Не ну а что? У меня два кота, один бритаза 4 года, второй мейн кун 4 месяца, так этот малой уже всех достал, носится круглосуточно как ненормальный по ночам спать не дает, может его тгже отдать в новый дом. Больные люди и бедные животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для котят это норма носиться играть охотиться.. Жаль, что автор этого не понимает ((
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Для котят это норма носиться играть охотиться.. Жаль, что автор этого не понимает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Играть норма, но мой кусает всех до крови и царапает. Это возможно тоже нормально для уличных котов. Потому и считаем что ему лучше на воле мышей ловить.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Играть норма, но мой кусает всех до крови и царапает. Это возможно тоже нормально для уличных котов. Потому и считаем что ему лучше на воле мышей ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кусать и царапаться - входит в их рацион игр. Если он кусает и царапает руки, может у него нет других объектов для игр и развития охотничьего инстинкта?
Да, и когти нужно подстригать, и не давать кусать руки, просто не давать и переключать внимание на нечто другое. Все это я проходила, но не так как вы, решала возникающие проблемы по мере их поступления, а не избавлялась.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Кусать и царапаться - входит в их рацион игр. Если он кусает и царапает руки, может у него нет других объектов для игр и развития охотничьего инстинкта?
Да, и когти нужно подстригать, и не давать кусать руки, просто не давать и переключать внимание на нечто другое. Все это я проходила, но не так как вы, решала возникающие проблемы по мере их поступления, а не избавлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему тоже ногти стригут, к ветеринару ношу. Но кот все хуже становиться. игрушек полно, но ему интересно ноги грызть, может и в лицо кинуться, когда кто-то лежит. Последние выходные он почти все время на балконе провел. По квартире просто невозможно ходить,когда он не спит.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему тоже ногти стригут, к ветеринару ношу. Но кот все хуже становиться. игрушек полно, но ему интересно ноги грызть, может и в лицо кинуться, когда кто-то лежит. Последние выходные он почти все время на балконе провел. По квартире просто невозможно ходить,когда он не спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с таким отношением я бы тоже вас кусала ))
Правда, вам лучше отдать кота другому хозяину. Только умоляю - не выбрасывайте на улицу, найдите добрые руки. Поступите с ним по-человечески хотя бы в этом моменте.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ну с таким отношением я бы тоже вас кусала ))
Правда, вам лучше отдать кота другому хозяину. Только умоляю - не выбрасывайте на улицу, найдите добрые руки. Поступите с ним по-человечески хотя бы в этом моменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вы возьмете?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Может Вы возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня уже есть один "подросток" )) Второго не рискну, тем более я далеко от Мск ))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Для котят это норма носиться играть охотиться.. Жаль, что автор этого не понимает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И думаю что кастрация ему вряд ли поможет, на характер не влияет. А ходить по квартире, когда постоянно цапают за ноги и не только не возможно
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
И думаю что кастрация ему вряд ли поможет, на характер не влияет. А ходить по квартире, когда постоянно цапают за ноги и не только не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот вы кастрируйте и узнаете.
Южная Dakota В ответ на Алексей
Алексей
Это тебе дом новый надо найти, кот у нее охотится, а чо он должен с тобой рчдом сидеть носки вязать? Зачем заводила тогда?
СсылкаПожаловаться
Петров Александр это она?)
АлексейВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Петров Александр это она?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если с котом справится не может, значит она.
одуванчик
Поигрались и хватит?
одуванчик
И откуда вы знаете, что будет ловить мышей, поймал у вас?
Sapfira
кастрировать надо кота, он успокоится
Мюмз5
у меня такой же был , кастрировали, всё спокойно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем