Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу обеспеченную красивую подругу гетеро от 25 л от 175см для выходов в свет

Ищу обеспеченную красивую подругу гетеро от 25 лет от 175см для выходов в свет. Звоните 8 926 215 17 20 Анна
Кристина Сесиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
зиготы вы, ничего не понимаете в давалках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыы
Василий ПетровВ ответ на черипай
черипай
гетеры, мы тут простые русские бабы, мы запросто так даем, без танцев и вискарика
СсылкаПожаловаться
гетеры, мы тут простые русские бабы, мы запросто так даем, без танцев и вискарика

давать можешь, да кто возьмет?
Василий Петров
гетеры, мы тут простые русские бабы, мы запросто так даем, без танцев и вискарика

давать можешь, да кто возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть всех твой стручок не потянет, я писала о бабах, а поэтому иди служивый, гетеры уже стоят высуня язык...
если ты не станешь хотеть баб, они не очень обидятся, правда ведь, тётки?
Василий ПетровВ ответ на черипай
черипай
то есть всех твой стручок не потянет, я писала о бабах, а поэтому иди служивый, гетеры уже стоят высуня язык...
если ты не станешь хотеть баб, они не очень обидятся, правда ведь, тётки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть всех твой стручок не потянет, я писала о бабах, а поэтому иди служивый, гетеры уже стоят высуня язык...
если ты не станешь хотеть баб, они не очень обидятся, правда ведь, тётки?


естественно не потянет, чем таких как вы "тянуть", лучше дрочить...
Василий Петров
то есть всех твой стручок не потянет, я писала о бабах, а поэтому иди служивый, гетеры уже стоят высуня язык...
если ты не станешь хотеть баб, они не очень обидятся, правда ведь, тётки?


естественно не потянет, чем таких как вы "тянуть", лучше дрочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты еще тут?
Василий ПетровВ ответ на черипай
черипай
ты еще тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще тут?

ты слепая, не видишь...хотя насекомое....
Василий Петров
ты еще тут?

ты слепая, не видишь...хотя насекомое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё ждешь?а может сразу познакомишь меня со своей мамой, раз уж ты так ко мне привязался? я домовитая
Василий ПетровВ ответ на черипай
черипай
всё ждешь?а может сразу познакомишь меня со своей мамой, раз уж ты так ко мне привязался? я домовитая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё ждешь?а может сразу познакомишь меня со своей мамой, раз уж ты так ко мне привязался? я домовитая

насикомых в дом? могу только дихлофос предложить, хотя ты живучая, огнемет нужен...или свернутая газета....гадость....
Василий Петров
всё ждешь?а может сразу познакомишь меня со своей мамой, раз уж ты так ко мне привязался? я домовитая

насикомых в дом? могу только дихлофос предложить, хотя ты живучая, огнемет нужен...или свернутая газета....гадость....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуй я воздержусь радовать твою маму, постой еще, может быть кто тебя и купит из негаденьких, а я уж к своим, к мразям, все-таки семья...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем