Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу поддержку

решилась на развод с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
написала же,муж стал часто проводить время вне дома,напивается с друзьями,а когда дома изводит меня придирками,такое ощущение,что человек всё для себя решил и со мной ему просто удобно,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже прочла выше.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Маришка
Маришка
Развод это крайняя мера, сначала нужно все хорошо взвесить. Причина для развода должна быть веской, а семейная жизнь без проблем не бывает.
СсылкаПожаловаться
Веская причина нужна для брака, а не для развода.
МаришкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Веская причина нужна для брака, а не для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз уже женаты значит была причина быть вместе.
Minus
поляна будет ?
капелька
Надо понимать, что с большой долей вероятности, альтернатива сегодняшней ситуации будет одиночество. Взвесте все за и против и решайтесь либо на совместную жизнь либо на одинокую.
М.
не представляю, чтобы мой муж пропивал зарплату, не помогал по дому, еще и придирался ко мне. гоните его в шею или сами уходите, если одумается - вернется и шелковым будет, не вернется - туда ему дорога.
ээ
и какой поддержки от нас-то вы хотите? Чтобы мы всем сайтом строем в суд пришли, или что? Лично я не могу вас ни поддерживать. ни осуждать - я ни вас не знаю, ни мужа вашего и не в курсе ваших семейных дел. Так что простите конечно за резкость - мне глубоко пофиг, разведетесь вы, не разведетесь...
Магазин Электроинструментов
Посылайте и живите для себя. Чего мученицей-то быть. Он Вас УЖЕ не уважает, дальше лучше не будет. Остаться с ним - отказаться от нормальной жизни навегда
милованова
А раньше кто платил за хату?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А раньше кто платил за хату?
СсылкаПожаловаться
раньше он,потом у него случился срыв,он пропил зарплату и оплатила я.у нас оплата сразу за 3 мес
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поддерживаю от всей души, разводитесь и будьте счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем