Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подруг для переезда в Питер для совместной аренды жилья

Добрый день!

Меня зовут Ольга, мне 24 года планирую в июне месяца сего года переехать на ПМЖ в Питер буду рада новой подружке соседке которая тоже хочет кардинально изменить жизнь:)
Ольга ITUMA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лилия Тигровая
Вы хотите комнату снимать или квартиру:?
Ольга ITUMAВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
Вы хотите комнату снимать или квартиру:?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы квартиру...
Ы
Давай в Москву махнем..))) Шутка...((((
Макс
Предлагаю перед ПМЖ в Питер на пол года в Израиль за мой счёт,мне 40 лет ))) Не шутка )))
Ольга ITUMAВ ответ на Макс
Макс
Предлагаю перед ПМЖ в Питер на пол года в Израиль за мой счёт,мне 40 лет ))) Не шутка )))
СсылкаПожаловаться
А мне 24, и в спонсорах я не нуждаюсь и т.п.:angry::down:
МаксВ ответ на Ольга ITUMA
Ольга ITUMA
А мне 24, и в спонсорах я не нуждаюсь и т.п.:angry::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытался тебя обидеть,извини.
Ольга ITUMAВ ответ на Макс
Макс
Не пытался тебя обидеть,извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимается:up:
мария свидинскаяВ ответ на Макс
Макс
Предлагаю перед ПМЖ в Питер на пол года в Израиль за мой счёт,мне 40 лет ))) Не шутка )))
СсылкаПожаловаться
А почему в Израиль?
мария свидинская
А почему в Израиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А патамуш то я здесь живу, а ты симпатичная... давай дружить...
мария свидинскаяВ ответ на Макс
Макс
)) А патамуш то я здесь живу, а ты симпатичная... давай дружить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вы по гороскопу?
мария свидинская
а кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю в гороскопы,а так весы. Какое твое мнение, это хороший знак или нет?
Лена
А что в Питере?
Свободная женщина
В Питере хорошо, сама бы туда уехала
Свободная женщина
В Питере хорошо, сама бы туда уехала
СсылкаПожаловаться
прекрасный город, но климат так себе, лучше все таки москва
Свободная женщинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
прекрасный город, но климат так себе, лучше все таки москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве народ другой, злые все
Свободная женщина
в Москве народ другой, злые все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ищет злых, для того везде люди будут злые, мне москвичи нравятся, питерцы, впрочем, тоже
Свободная женщинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
кто ищет злых, для того везде люди будут злые, мне москвичи нравятся, питерцы, впрочем, тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько раз была в командировке в Москве, попробуй спросить как пройти и сразу "понаехали тут", а в Питере "а вы в первый раз, а там-то были?"
Свободная женщина
сколько раз была в командировке в Москве, попробуй спросить как пройти и сразу "понаехали тут", а в Питере "а вы в первый раз, а там-то были?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раньше не в москве жила, когда бывала проездом, всегда  все объясняли и даже до места доводили, если время у них было, фразы понаехали тут не слышала ни разу, если вам не объясняли, значит просто сами не знали, под питером иногда отдыхала раньше, тоже ничего плохого сказать не могу
Свободная женщинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я раньше не в москве жила, когда бывала проездом, всегда  все объясняли и даже до места доводили, если время у них было, фразы понаехали тут не слышала ни разу, если вам не объясняли, значит просто сами не знали, под питером иногда отдыхала раньше, тоже ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, Москва не для меня, много суеты, хоть и в Питере тоже народу хватает, там атмосфера другая, лучше
Свободная женщина
нет, Москва не для меня, много суеты, хоть и в Питере тоже народу хватает, там атмосфера другая, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вам в псков надо, тоже приятный город, часто там бываю, ножить бы там не хотела
Свободная женщинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
тогда вам в псков надо, тоже приятный город, часто там бываю, ножить бы там не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть
Свободная женщина
В Питере хорошо, сама бы туда уехала
СсылкаПожаловаться
только пасмурно всегда и дожди. А в деревне Гадюкино дождь-это про Питер.там всегда дожди.И под ногами хлюпает.сапоги раскисают за полсезона.
Свободная женщинаВ ответ на Margarita
Margarita
только пасмурно всегда и дожди. А в деревне Гадюкино дождь-это про Питер.там всегда дожди.И под ногами хлюпает.сапоги раскисают за полсезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Чукотке работала, мне теперь ничего не страшно
АзазеллоВ ответ на Margarita
Margarita
только пасмурно всегда и дожди. А в деревне Гадюкино дождь-это про Питер.там всегда дожди.И под ногами хлюпает.сапоги раскисают за полсезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости Вы говорите? Что значит "всегда дожди"? Если Вы приехали в ноябре, тогда да- дожди. Так осенью в любом городе дождь, знаете ли.. Поэтому  не стоит чернить город только из- за того, что Вам хотелось бы жить, а не получается! Завидуйте нам молча..:)
АзазеллоВ ответ на Азазелло
Азазелло
Что за глупости Вы говорите? Что значит "всегда дожди"? Если Вы приехали в ноябре, тогда да- дожди. Так осенью в любом городе дождь, знаете ли.. Поэтому  не стоит чернить город только из- за того, что Вам хотелось бы жить, а не получается! Завидуйте нам молча..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нем жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем