Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу подругу

Девчонки, привет! Ищу подругу, я из Волгограда. 27 лет
Дэнсик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
магноли
Странное заявление в форуме где общаются со всей страны, может попробовать найти поближе! И почему оно родилось? вы недавно в этом замечательном городе?
Дэнсик
Вообще - то не недавно, скоро будет 5 лет. Просто пока не нашла близкую подругу, ту, с которой можно общаться постоянно, ходить куда- нибудь. У меня есть знакомые( я называю знакомыми, потому что общаюсь с ними не часто), а вот подружки, с которой, допустим, можно сходить в клуб- нет. Многие уже просто находились по клубам, а меня тянет туда, приносит удовольствие, хочется найти подругу по интересам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Интересно, конечно, но для меня проще найти подругу, чем нормального парня. Да и не все парни любят ходить по клубам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем