Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу подругу чтоб болтать обо всем а не на форуме тупить

Интересно а после замужества круг друзей сокращается у всех?
вообщем добавляйтесь
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
У большинства.
Надежда ФоминыхВ ответ на Василиса
Василиса
У большинства.
СсылкаПожаловаться
у меня он сократился,но в какоето время встречаемся общаемся!
FoXy
Сокращается! Тут даже не в замужестве дело-то! :)
Само Совершенство
Нет, только у тех, кто этот круг сокращает.
София Декадансова
Сначала отталкиваются прежде всего сами подруги, так, как кажется, что все эти сопли, пеленки и т.п.) неинтересны, да поначалу все не так, я не из тех, кто пропускал или хотел пропускать какие то посиделки, тусовки, в этом себе не отказывала стараясь не зацикливаться только на ребенке, ведь только счвастливая мама может полноценно воспитывать ребенка. Но так вышло, что этот круг сократился и без моего сокращения)(. Иногда были случаи, когда мои любимые, дорогущие подружки даже не интересовались смогу ли я, пойду ли и т.д., хотя я могла почти всегда, до слез в огорчухе на них....(((А они оправдывали себя тем, что они, я звонили, звали и .тп., а я вот такая домоседка. Кстати как раз одну из них как раз наоборот всю жизнь вытаскивала я, она до невозможности была какой то слишком домашней, а когда до меня дело дошло уж очень быстро сдулась...
Но, что делать то сейчас, получается, что все связи потеряны, а заводить новые...ведь обычно друзья или с детства или с учебы ...я пыталась, правда, не из скромных я, но осознавать, что у этих новых знакомых есть те настоящие подружки из детства или просто давние, а ты лишь эпизод)))
Но был и другой момент, постепенно я сама видела и понимала, что все ,что я или мы считали дружбой по большому счету не являлось таковым...
Извините за некоторую несвязность слов, просто эмоции захлестывают.
Есть ли дружба женская то....Думаю есть, глядя на своих знакомых, когда они вместе столько пережили и столько лет вместе остаются и детей вместе воспитывают...
В общем ощущение полного одиночества, несмотря на мою творческую и яркую профессию, и постоянное общению с людьми....это ужасно...врагу не пожелаю...
Людмила ПономаренкоВ ответ на София Декадансова
София Декадансова
Сначала отталкиваются прежде всего сами подруги, так, как кажется, что все эти сопли, пеленки и т.п.) неинтересны, да поначалу все не так, я не из тех, кто пропускал или хотел пропускать какие то посиделки, тусовки, в этом себе не отказывала стараясь не зацикливаться только на ребенке, ведь только счвастливая мама может полноценно воспитывать ребенка. Но так вышло, что этот круг сократился и без моего сокращения)(. Иногда были случаи, когда мои любимые, дорогущие подружки даже не интересовались смогу ли я, пойду ли и т.д., хотя я могла почти всегда, до слез в огорчухе на них....(((А они оправдывали себя тем, что они, я звонили, звали и .тп., а я вот такая домоседка. Кстати как раз одну из них как раз наоборот всю жизнь вытаскивала я, она до невозможности была какой то слишком домашней, а когда до меня дело дошло уж очень быстро сдулась...
Но, что делать то сейчас, получается, что все связи потеряны, а заводить новые...ведь обычно друзья или с детства или с учебы ...я пыталась, правда, не из скромных я, но осознавать, что у этих новых знакомых есть те настоящие подружки из детства или просто давние, а ты лишь эпизод)))
Но был и другой момент, постепенно я сама видела и понимала, что все ,что я или мы считали дружбой по большому счету не являлось таковым...
Извините за некоторую несвязность слов, просто эмоции захлестывают.
Есть ли дружба женская то....Думаю есть, глядя на своих знакомых, когда они вместе столько пережили и столько лет вместе остаются и детей вместе воспитывают...
В общем ощущение полного одиночества, несмотря на мою творческую и яркую профессию, и постоянное общению с людьми....это ужасно...врагу не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
После замужества обычно сокращается круг подружек, особенно незамужних. Зато можно дружить с семейными парами (кумовья, соседи, родственники, сослуживцы) с которыми можно и нужно дружить - вместе выезжать на при роду, ходить в кафе и в парк, ходить к друг другу в гости, отмечать праздники. А посиделки с бывшеми подружками можно устраивать где-то на нейтральной территории, если Вам это так уж необходимо.
Julia
мне кажется ,даже не сколько после замужества,а когда появляется мч,реже проводите вместе время и дружба куда-то уходит...
Девушка
Да, сокращается...Буду рада поболтать)
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
<<SA VA>>
у меня после замужества вообще только одна подруга осталась
Василий Тимофеев
поболтаем? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем