Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ищу желающих похудеть

Здраствуйте Дамы!
Меня зовут Кристина, я не доктор и не учусь на медицинском, Но я ищу несколько женщин, девушек - разных возрастов и ситуаций желающих похудеть. Диетология, нетрадиционная медицина и экстрасенсорика мои главные интересы. Я хочу попробовать поработать с разными людьми - составить им диеты + и добавить немного упражнений которые легко делать дома. Абсолютно бесплатно- взаимная выгода вы худеете, я получаю опыт работы с людьми, но мы должны поддерживать контакт чтобы вы могли постоянно отписываться о результатах и изменениях. Самое удобное если у вас есть агент. Пишите !
Kristina klochkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Илья Афонин
Здравствуй Кристина. Пишу с адреса мужа- своего нет. Очень хотела-бы поучавствовать в твоём эксперименте. Мне реально нужна помощь. ОЧЕНЬ. Мой адрес: Afonin7419@mail.Ru
КРИСТИНА ГАБУЕВА
здравствуй!с большим удовольствием приму участие в твоем эксперименте.надеюсь на твою помощь и полезные советы. со своей стороныя обещаю честно исполнять все твои указания. мне самой это очень интересно!!!
Lintu
я хочу попробовать)
Оля
и я хочу
Зульфия Меркурбанова Эльвериш
И я тоже хочууууууууууууу
марина батурина
очень хочеться похудеть!!!!
Лена Лещенко
я хочу попробовать
Светлана
я тоже очень хочу, пожалуйста поиогите мне)))))))))))
Анастасия Солнечная
И я с вами!!!:-))))
М@льiwk@
а мне можно тоже?
Ларчик*
И я!
mKatrin
мой адрес: 210380@bk.ru напишите, буду благодарна. Яна
Ksenia Morozowa
и я бы ни против. а то после родов жутко на себя смотреть
Санни Лучистая)
кто нибудь попробовал? как эффект?
Алёна Сорокина
тоже хотелось бы очень
Nataliia Kovalova
здравствуйте,Кристина. Я прочитала ваше сообщение и вижу,что оно было оставлено на сайте в мае. Были ли какие-то результаты?
Kristina klochkovaВ ответ на Nataliia Kovalova
Nataliia Kovalova
здравствуйте,Кристина. Я прочитала ваше сообщение и вижу,что оно было оставлено на сайте в мае. Были ли какие-то результаты?
СсылкаПожаловаться
Летом были проблемы с интернетом и потеряла контакт с теми с кем уже начинала работать. Одна девочка начала активно сбрасывать вес первые 2 недели.
Очень рада что много желающих! Те кто хотят попробовать пишите на емаил zaichenochka@mail.ru Но желательно ответьте сразу на вопросы.

Ваше полное имя
Дата рождения
Рост\
Вес\
Параметры\
Были ли беременны?
Есть ли дети? ( если да то потробней\ в каком возрасте рожали\ как перенесли роды\как изменился организм после)
Ваша группа крови
Есть ли хронические заболевания?(или серьезные болезни которые перенесли)
Наследственность ( в кого пошли телосложением из родителей, много ли полных в вашем роду)
Когда и почему начали поправляться?
Опишите вашу активность в течении дня (занимаетесь спортом? Сидячая работа? и т.д.)
Как вы питаетесь? - как часто, как много, и что именно едите чаще всего?

И последний :) Как бы вы хотели измениться?

Общаться буду через емаил.
Лена Ленорова
Девчонки билайт это супер, покупайте и худейте.
анастасиякускова
Крис! Я хочу начать с гречневой диеты. Очень хорошие отзывы
Елена Пронина
А кто нибудь билайт пробовал? Я на нем сижу , очень нравится, кушать не хочется. Кто пил?
Марина Копылова
Сегодня померила свое платье , которое редко надеваю и ужаснулась, потому что оно мне в оптяг.Решительно настроилась худеть с завтрашнего дня, сажусь на голивудскую диету.
Кэтрин Пирс
Очень хочу сбросить вес,так как мне это мешает.Особенно на животе.Гипертоник 2 степени.Нарушение мозгового кровообращения.
ИИФ
Очень хочу похудеть , много читала отзывов про Билаит разных . Девушки кому он помог , подскажите где приобрести , чтоб не нарваться на подделку!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем