Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу женщину для бывшего мужа

Очень бы хотелось найти женщину для бывшего мужа,которая бы запретила ему общаться с ребенком и со мной.Развелись год назад.он красив,30 лет,но полезен только в сексе-зарабатывать не умеет,по дому тоже не особо.Женщина должна быть его возраста или старше,с денежкой и характером
anna antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Виктория хххВ ответ на anna antonova
anna antonova
постарше.я думаю до 40 лет-самое то.рост не важен,тощих не любит-именно тощих.а так,он всеяден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда странно, что он не найдет себе сам постарше, а встречается с молоденькими и покладистыми.)) А таких теток, которые давят, наверное, тоже не любит? Которые могут запретить?))
anna antonovaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Тогда странно, что он не найдет себе сам постарше, а встречается с молоденькими и покладистыми.)) А таких теток, которые давят, наверное, тоже не любит? Которые могут запретить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...наверное..надо как то грамотно давить...не знаю,устала уже от его визитов.
Виктория хххВ ответ на anna antonova
anna antonova
ну...наверное..надо как то грамотно давить...не знаю,устала уже от его визитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы устали - так вам и надо его отваживать самой. мне думается, с авторитарной он не уживется.)
Некто
Фото в студию___))))
Таис
Ни фига себе, какими мужчинами разбрасываются! 30 лет, красив, в сексе полезен. Чего еще -то надо?! Эээээх, не умеете ценить мужчин!)))
Valery L.В ответ на Таис
Таис
Ни фига себе, какими мужчинами разбрасываются! 30 лет, красив, в сексе полезен. Чего еще -то надо?! Эээээх, не умеете ценить мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
умеет....и знает как цену набить..))))
anna antonovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
умеет....и знает как цену набить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заберите!!!!Пожалуйста!!
Valery L.В ответ на anna antonova
anna antonova
Заберите!!!!Пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(обречённо...)..ладно высылайте..а что с делать надо?
Дичайшая Мяу Мяу
а нормально что вы за ребенка решаете? Вы, значит, сексовались с кем попало, а теперь дитю без отца страдать?
Дичайшая Мяу Мяу
а нормально что вы за ребенка решаете? Вы, значит, сексовались с кем попало, а теперь дитю без отца страдать?
СсылкаПожаловаться
А зачем такой отец?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на anna antonova
anna antonova
А зачем такой отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой? а что вы сделали, чтоб он стал лучше..у меня бывший тоже не сахарный, но я как-то стараюсь, чтоб общение сохранялось отличного качества
Дичайшая Мяу Мяу
а какой? а что вы сделали, чтоб он стал лучше..у меня бывший тоже не сахарный, но я как-то стараюсь, чтоб общение сохранялось отличного качества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть ребенок,чтобы воспитывать,а положить свою жизнь на воспитание и содержание альфонса я не готова
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня есть ребенок,чтобы воспитывать,а положить свою жизнь на воспитание и содержание альфонса я не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите,вы пишите, он хорош для секса? То есть , вы с ним спали, а предохраняться забывали? А если пранировали беременность, какого хрена от такого плохого? Теперь вопрос-у вас нету мозга????
Дичайшая Мяу Мяу
простите,вы пишите, он хорош для секса? То есть , вы с ним спали, а предохраняться забывали? А если пранировали беременность, какого хрена от такого плохого? Теперь вопрос-у вас нету мозга????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рожала для себя в первую очередь..он красив и здоров.чем не донор.но мне совершенно не нравится,что он ко мне таскается(не часто-но раз в 2-3 недели тут как тут).он не дает ребенку его забыть...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на anna antonova
anna antonova
я рожала для себя в первую очередь..он красив и здоров.чем не донор.но мне совершенно не нравится,что он ко мне таскается(не часто-но раз в 2-3 недели тут как тут).он не дает ребенку его забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще -то так не делается, что это такое-для себя? Для себя покупают вещи..для себя получают образование, трахаются для себя..а дети вам не вещи и не кайф..как так можно? Бессовестная вы и теперь расплачиваетесь
Дичайшая Мяу Мяу
вообще -то так не делается, что это такое-для себя? Для себя покупают вещи..для себя получают образование, трахаются для себя..а дети вам не вещи и не кайф..как так можно? Бессовестная вы и теперь расплачиваетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас нет детей?мне было 27 когда я родила.у меня всё было.квартира,деньги,но родить надо успеть пока есть здоровье.Почему,вы считаете,я должна взрослого мужика содержать?только потому что когда то с ним что то было..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на anna antonova
anna antonova
у вас нет детей?мне было 27 когда я родила.у меня всё было.квартира,деньги,но родить надо успеть пока есть здоровье.Почему,вы считаете,я должна взрослого мужика содержать?только потому что когда то с ним что то было..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему, есть, я тоже в 27 родила, потому что думала, что он мой любимый и единственный и также имела недвижимость и машину..но дело то не в том, сколько денег у тебя есть, а в том, что ребенку нужен отец..кстати, у нас сейчас с нашим нормальные отношения..а ваш тоже ведь на работу устроится..наверно
Дичайшая Мяу Мяу
Почему, есть, я тоже в 27 родила, потому что думала, что он мой любимый и единственный и также имела недвижимость и машину..но дело то не в том, сколько денег у тебя есть, а в том, что ребенку нужен отец..кстати, у нас сейчас с нашим нормальные отношения..а ваш тоже ведь на работу устроится..наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не думаю.всегда найдутся женщины готовые содержать.А содержать отца для ребенка я не в силах.Да и какой это пример для мальчика!Главное для ребенка-это счастливая мама,а не мать похожая на ломовую лошадь.А своими приходами раз в 2-3 недели,он делает ребенку только хуже.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на anna antonova
anna antonova
не думаю.всегда найдутся женщины готовые содержать.А содержать отца для ребенка я не в силах.Да и какой это пример для мальчика!Главное для ребенка-это счастливая мама,а не мать похожая на ломовую лошадь.А своими приходами раз в 2-3 недели,он делает ребенку только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну просто раньше надо было думать..а теперь вырастите мамину юбку..а то, ты ж для себя рожала
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
не думаю.всегда найдутся женщины готовые содержать.А содержать отца для ребенка я не в силах.Да и какой это пример для мальчика!Главное для ребенка-это счастливая мама,а не мать похожая на ломовую лошадь.А своими приходами раз в 2-3 недели,он делает ребенку только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с Вами)) Такая дергатня для ребенка хуже, чем вообще не общаться... А уж если его еще и содержать приходится, то это вообще ни в какие ворота и пример такой парню совершенно не нужен для дальнейшей жизни, да и на уважении к Вам сына может не лучшим образом сказаться...
anna antonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Вами)) Такая дергатня для ребенка хуже, чем вообще не общаться... А уж если его еще и содержать приходится, то это вообще ни в какие ворота и пример такой парню совершенно не нужен для дальнейшей жизни, да и на уважении к Вам сына может не лучшим образом сказаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тем более ребенку 4 года.забыл бы очень быстро..
НатальяВ ответ на anna antonova
anna antonova
тем более ребенку 4 года.забыл бы очень быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут, как говорится, из двух зол надо выбирать... Я в свое время выбрала вариант полного не общения... И по прошествии времени, оказалось, что это было верным решением... И сын его теперь полностью одобряет))) К слову сказать, никаким маменькиным сынком, он из-за факта не общения с биологическим отцом, не вырос... Маменькины сынки вырастают и в семье с родным отцом...
дело не в нике
ненать бесприданника...
Анастасия Попова
Троль. Наша форумная свингеристка Антонова имеет мужа много старше 30 лет!
Анастасия Попова
Троль. Наша форумная свингеристка Антонова имеет мужа много старше 30 лет!
СсылкаПожаловаться
читала...спасибо вам..нашла...правильный ответ..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем