Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу женщину,которая родит мне сына





Валентин Валушин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентин Валушин
Валентин Валушин
Вот уж кто "убивает" своей наивностью - так это Вы... Знаете, то, что у Вас якобы есть образование, ещё не означает, что Вы исключительно умны. И ещё - не льстите себе так откровенно, даже при большом желании сложно позавидовать гороховому шуту.

Юль,глаза у тебя очень выразительные!Чудная девушка ты!


И пусть я буду гороховым шутом,если тебе от этого легче...ради бога)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, во-первых, мне не тыкайте, есди уж собрались и дальше из себя образованного представлять. Во-вторых, мне абсолютно никак, ни легче, ни тяжелее, мне всё равно по-просту=) Просто мне странно читать подобные измышления от мужчины "за...", вроде бы не мальчик уже=) ЗЫ. Если Вы про аву, то это не мои глаза. А шиншилле комплимент передам=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы, во-первых, мне не тыкайте, есди уж собрались и дальше из себя образованного представлять. Во-вторых, мне абсолютно никак, ни легче, ни тяжелее, мне всё равно по-просту=) Просто мне странно читать подобные измышления от мужчины "за...", вроде бы не мальчик уже=) ЗЫ. Если Вы про аву, то это не мои глаза. А шиншилле комплимент передам=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, во-первых, мне не тыкайте, есди уж собрались и дальше из себя образованного представлять. Во-вторых, мне абсолютно никак, ни легче, ни тяжелее, мне всё равно по-просту=) Просто мне странно читать подобные измышления от мужчины "за...", вроде бы не мальчик уже=) ЗЫ. Если Вы про аву, то это не мои глаза. А шиншилле комплимент передам=)

ну если всё по-просту - может не нужно обращать внимания на данную ветку и просто проигнорировать или без этого уже никак и просто необходимо вылить порцию негатива?
пусть будут глаза шиншилы,хотя я про другие говорил)
ладно,всех благ и морального удовлетворения!)счастья и финансового благополучия!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентин Валушин
Валентин Валушин
Вы, во-первых, мне не тыкайте, есди уж собрались и дальше из себя образованного представлять. Во-вторых, мне абсолютно никак, ни легче, ни тяжелее, мне всё равно по-просту=) Просто мне странно читать подобные измышления от мужчины "за...", вроде бы не мальчик уже=) ЗЫ. Если Вы про аву, то это не мои глаза. А шиншилле комплимент передам=)

ну если всё по-просту - может не нужно обращать внимания на данную ветку и просто проигнорировать или без этого уже никак и просто необходимо вылить порцию негатива?
пусть будут глаза шиншилы,хотя я про другие говорил)
ладно,всех благ и морального удовлетворения!)счастья и финансового благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы сюда за розами явились?=) Или не в состоянии адекватно критику перенести?=) Я "другие глаза" здесь не выставляю=) А с удовлетворением у меня всё пучком, мерси=)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ассоль
Ассоль
Девки, вы чего на мужчину накинулись??:))) Симпатичный , вежливый, интеллегентный, позитивную тему создал....У нас итак мужиков мало и хамовито... А иногда очень важно услышать мнение именно мужское и желательно не матом. Валентин, оставайтесь, может и найдётся здесь ваша ...А дзевушки пока , видимо , проверяют на выносливость:)
СсылкаПожаловаться
да, с бабой фоткается в запопие..обычный блядун)
Одинокая Репа
Вы какой-то жутко пошлый. Особенно доставила фотография, где вы девушку щупаете.
Валентин ВалушинВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы какой-то жутко пошлый. Особенно доставила фотография, где вы девушку щупаете.
СсылкаПожаловаться
Вы какой-то жутко пошлый. Особенно доставила фотография, где вы девушку щупаете.

ну не реально всем угодить - НЕ РЕАЛЬНО!
согласен,что злость присутствует у многих и желание облить грязью и вылить всю желочь...но дорогие мои,в чём моя проьблема то? в том,что я не как все подошёл к этому вопросу - более креативно и то,что многие из вас не додумались до этого и не могут позволить? в чём проблема то?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентин Валушин
Валентин Валушин
Вы какой-то жутко пошлый. Особенно доставила фотография, где вы девушку щупаете.

ну не реально всем угодить - НЕ РЕАЛЬНО!
согласен,что злость присутствует у многих и желание облить грязью и вылить всю желочь...но дорогие мои,в чём моя проьблема то? в том,что я не как все подошёл к этому вопросу - более креативно и то,что многие из вас не додумались до этого и не могут позволить? в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мысль, что многие из нас замужем и нам это нафиг не надо - в Вашу темную голову не забредала?=))) Вы потому и огребаете, по крайней мере от меня, что беретесь судить о чужом образовании и о том, кто до чего додумался и кто чего может себе позволить. Слишком много на себя берете. А по теме - ничего креативного в этом лично я не вижу. Скорее наоборот - нормальные мужчины без проблем находят женщин в реале, а сюда прут один неудачники. Делайте вывод о своей исключительности.
Одинокая РепаВ ответ на Валентин Валушин
Валентин Валушин
Вы какой-то жутко пошлый. Особенно доставила фотография, где вы девушку щупаете.

ну не реально всем угодить - НЕ РЕАЛЬНО!
согласен,что злость присутствует у многих и желание облить грязью и вылить всю желочь...но дорогие мои,в чём моя проьблема то? в том,что я не как все подошёл к этому вопросу - более креативно и то,что многие из вас не додумались до этого и не могут позволить? в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы писали выше, что ищете девушку, ориентированную на семейные ценности. И в своей фотосессии предстаете в образе некоего мачо-кобелино с примесью уголовщины. Правильной девушке вы вряд ли понравитесь
Валентин ВалушинВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну вот вы писали выше, что ищете девушку, ориентированную на семейные ценности. И в своей фотосессии предстаете в образе некоего мачо-кобелино с примесью уголовщины. Правильной девушке вы вряд ли понравитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вы писали выше, что ищете девушку, ориентированную на семейные ценности. И в своей фотосессии предстаете в образе некоего мачо-кобелино с примесью уголовщины. Правильной девушке вы вряд ли понравитесь

)))аааааааааа.хватит уже,ну пожалуйста
Alena
Чушь какая.
Cutie Petutie
фотки с инета слямзили.
какая гарантия , что вы "делаете" мальчиков?
ваша версия дальнейшей заботы и обеспечения после рождения мальчика по отношению к матери и ребёнку.
Валентин ВалушинВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
фотки с инета слямзили.
какая гарантия , что вы "делаете" мальчиков?
ваша версия дальнейшей заботы и обеспечения после рождения мальчика по отношению к матери и ребёнку.
СсылкаПожаловаться
фотки с инета слямзили.
какая гарантия , что вы "делаете" мальчиков?
ваша версия дальнейшей заботы и обеспечения после рождения мальчика по отношению к матери и ребёнку.


признаюсь,фотки слямзил,собственно говоря,как всё,что здесь написал - просто скопировал
просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного)
Валентин Валушин
фотки с инета слямзили.
какая гарантия , что вы "делаете" мальчиков?
ваша версия дальнейшей заботы и обеспечения после рождения мальчика по отношению к матери и ребёнку.


признаюсь,фотки слямзил,собственно говоря,как всё,что здесь написал - просто скопировал
просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж Вам в первом же посте писал, что не прокатит... так в партию вступать агитируют, а не замуж зовут.
Лиза Морская
Прочитала Ваш опус "Хочу иметь сына" и начали терзать смутные сомнения - был аналогичный случай в реальной жизни - так хотел,так хотел ,правда только на словах,так как никакими гарантиями кроме словесными это не подкреплялось.Ни брака,ни квартиры возможному ребенку - главное сына родить.А разговоров,как и тут,было очень много за несколько лет .Очень похоже : просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного) Вот теперь и думаю - это продолжение моей истории или просто аналог
Валентин ВалушинВ ответ на Лиза Морская
Лиза Морская
Прочитала Ваш опус "Хочу иметь сына" и начали терзать смутные сомнения - был аналогичный случай в реальной жизни - так хотел,так хотел ,правда только на словах,так как никакими гарантиями кроме словесными это не подкреплялось.Ни брака,ни квартиры возможному ребенку - главное сына родить.А разговоров,как и тут,было очень много за несколько лет .Очень похоже : просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного) Вот теперь и думаю - это продолжение моей истории или просто аналог
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш опус "Хочу иметь сына" и начали терзать смутные сомнения - был аналогичный случай в реальной жизни - так хотел,так хотел ,правда только на словах,так как никакими гарантиями кроме словесными это не подкреплялось.Ни брака,ни квартиры возможному ребенку - главное сына родить.А разговоров,как и тут,было очень много за несколько лет .Очень похоже : просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного) Вот теперь и думаю - это продолжение моей истории или просто аналог

а можно вопрос,а для себя нет желания родить ребёнка - утвердиться настоящей женщиной в жизни не возникало?
Лиза МорскаяВ ответ на Валентин Валушин
Валентин Валушин
Прочитала Ваш опус "Хочу иметь сына" и начали терзать смутные сомнения - был аналогичный случай в реальной жизни - так хотел,так хотел ,правда только на словах,так как никакими гарантиями кроме словесными это не подкреплялось.Ни брака,ни квартиры возможному ребенку - главное сына родить.А разговоров,как и тут,было очень много за несколько лет .Очень похоже : просто мне в реальной жизи мало кто внимание уделяет,вот хоть в инете самореализацией решил заняться - чувсвуешь себя по другому немного) Вот теперь и думаю - это продолжение моей истории или просто аналог

а можно вопрос,а для себя нет желания родить ребёнка - утвердиться настоящей женщиной в жизни не возникало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ответ - у меня есть уже ребенок,так что по вашим понятиям я уже утвердившаяся женщина ))) А ребенок то как раз нужен был мужчине - для его самоутверждения .Кстати,прошло уже несколько лет,а он все ищет,кто б ему родил, а такие нехорошие женщины почему-то не идут на эту акцию.Вопрос в студию - Почему
Василиса
Суррогатное материнство вам в помощь, какие проблемы?
Котик
Да тут большинство форумчанок замуж не хочУт, детей не любят(и не хотят), мне кажется, что вы не по адресу :-)))
Валентин ВалушинВ ответ на Котик
Котик
Да тут большинство форумчанок замуж не хочУт, детей не любят(и не хотят), мне кажется, что вы не по адресу :-)))
СсылкаПожаловаться
я подожду,в любом случае)
Валентин Валушин
я подожду,в любом случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотрите, дело ваше, можете и не дождаться*))
Валентин ВалушинВ ответ на Котик
Котик
Ну смотрите, дело ваше, можете и не дождаться*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть терпение)
Русакова Елена
О нас пишут в НОВОСТЯХ

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег и всех, кого только сможете пригласить... Такого шанса у вас может уже не быть!
марина петрова
Я бы родила сыночка
а папа если захочет может навещать!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем