Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу жену

Мне 27, квартира, машина, первые и серьезные отношения жду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Снежана
Снежана
Я так понимаю, что теперь при знакомстве спрашивают сколько см? Докатились.. Что же тогда жены потом с мужьями спят раз в год, раз для них так важны см.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я умею по внешнему виду вычислять после того случая-но мне сейчас это уже не нужно- последние лет 20- и я с мужем- минимум 2-в неделю,если реже- он меня сожрёт просто
Виолетта Зайцева
Я умею по внешнему виду вычислять после того случая-но мне сейчас это уже не нужно- последние лет 20- и я с мужем- минимум 2-в неделю,если реже- он меня сожрёт просто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно. Я тоже, кстати, могу определить по внешнему виду
wanderВ ответ на Снежана
Снежана
Зря вы сюда написали, вам лучше поискать в другом месте. Видите, какие тупые вопросы задают. Ненормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Барышня, может вы подскажите), где надо писать ? ))) А то я уже потерялся )
СнежанаВ ответ на wander
wander
Барышня, может вы подскажите), где надо писать ? ))) А то я уже потерялся )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше вообще никуда не писать, это бесполезно. Знакомиться надо в реальности, а то как на улице, так боитесь лишний раз подойти.
wanderВ ответ на Снежана
Снежана
Лучше вообще никуда не писать, это бесполезно. Знакомиться надо в реальности, а то как на улице, так боитесь лишний раз подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да с чего вы взяли ))) С другой стороны. Вы либо в музыке ( айфончик ваше все) Либо трендите по телефону о самом важном. Хочешь познакомится, И ваш взгляд, сразу отбивает это желание на корню! )
СнежанаВ ответ на wander
wander
Да с чего вы взяли ))) С другой стороны. Вы либо в музыке ( айфончик ваше все) Либо трендите по телефону о самом важном. Хочешь познакомится, И ваш взгляд, сразу отбивает это желание на корню! )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне некогда "трындеть" , и музыки у меня в айфоне нет. Мне хватает музыки в машине
wanderВ ответ на Снежана
Снежана
Мне некогда "трындеть" , и музыки у меня в айфоне нет. Мне хватает музыки в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ок. я подкачу к вам на своем двух колесном " монстрике" Орущим так, что вы забудете что слушали до этого. и постучусь к вам )
Ну я то точно слушаю. Особенно в Шлеме! Рок наше все)))
СнежанаВ ответ на wander
wander
ок. я подкачу к вам на своем двух колесном " монстрике" Орущим так, что вы забудете что слушали до этого. и постучусь к вам )
Ну я то точно слушаю. Особенно в Шлеме! Рок наше все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Договорились
LrВ ответ на Аноним
Аноним
Расписал ниже, я не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше обращайтесь на сайты знакомств. И не стоит сразу сразу про машину/квартиру/зарплату писать. Вы ведь жену ищете, а не содержанку. Лучше пишите об увлечениях, хобби, жизненных взглядах.
wanderВ ответ на Liliya
Liliya
Вы написали, что находитесь в поисках жены и в качестве вводных данных указали, что имеете квартиру и машину. Ни слова про внешность, образование, увлечения и т.д. и т.п. Указывать исключительно финансовые блага в надежде найти нормальную жену - вот это действительно пошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вас как правило больше ни чего и не интересует.
Так что аноним правильно сказал !
Я тоже ищу жену. И есть все тоже самое. Толку только от этого ))) Если ты хорошо зарабатываешь, Увлечение может быть только одно. Работа!
Со мной проще. Я моряк ! ))))
AлёнаВ ответ на wander
wander
а вас как правило больше ни чего и не интересует.
Так что аноним правильно сказал !
Я тоже ищу жену. И есть все тоже самое. Толку только от этого ))) Если ты хорошо зарабатываешь, Увлечение может быть только одно. Работа!
Со мной проще. Я моряк ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В правилах тоже есть исключения. Да и искать можно по-разному. А то что волнует быт и возможность не бедствовать-это инстинкт, и это нормально для женщины. Я люблю море, кстати
wanderВ ответ на Aлёна
Aлёна
В правилах тоже есть исключения. Да и искать можно по-разному. А то что волнует быт и возможность не бедствовать-это инстинкт, и это нормально для женщины. Я люблю море, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любить море, и работать в море и ждать моряка - 2 огромных разницы.
Liliya В ответ на wander
wander
а вас как правило больше ни чего и не интересует.
Так что аноним правильно сказал !
Я тоже ищу жену. И есть все тоже самое. Толку только от этого ))) Если ты хорошо зарабатываешь, Увлечение может быть только одно. Работа!
Со мной проще. Я моряк ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нужно всех под одну гребенку грести. Если Вы или автор вращаетесь в кругах, где женщин интересуют только тачки и деньги, то это очень печально. На мой взгляд, такое количество саркастических вопросов было задано именно потому что автор в своем запросе бравировал исключительно своей "состоятельностью".
АнонимВ ответ на Liliya
Liliya
не нужно всех под одну гребенку грести. Если Вы или автор вращаетесь в кругах, где женщин интересуют только тачки и деньги, то это очень печально. На мой взгляд, такое количество саркастических вопросов было задано именно потому что автор в своем запросе бравировал исключительно своей "состоятельностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только сейчас пост прочитал, но что еще нужно для девушки, если не надежный тыл? Квартира, машина это де основа.
Liliya В ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас пост прочитал, но что еще нужно для девушки, если не надежный тыл? Квартира, машина это де основа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
но если при этом человек глупый, невоспитанный, необразованный, не развит и ничем не заинтересован, то квартира и машина не помогут вообще
АнонимВ ответ на Liliya
Liliya
но если при этом человек глупый, невоспитанный, необразованный, не развит и ничем не заинтересован, то квартира и машина не помогут вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С чего вы меня так "опустили"?)
Liliya В ответ на Аноним
Аноним
С чего вы меня так "опустили"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это был мой ответ на вопрос "что девушке еще нужно", а не комментарий по поводу Вас =)
wanderВ ответ на Liliya
Liliya
не нужно всех под одну гребенку грести. Если Вы или автор вращаетесь в кругах, где женщин интересуют только тачки и деньги, то это очень печально. На мой взгляд, такое количество саркастических вопросов было задано именно потому что автор в своем запросе бравировал исключительно своей "состоятельностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с каких это пор, квартира и форд фокус - стало понятием богатства ? ) Девушка милая :):):):):)). Это хорошо, если что то около среднего заработка...
А то о чем вы говорите, это как минмим 200 кв2 м в центре Мск и ламборджини стоящая под окном
Liliya В ответ на wander
wander
с каких это пор, квартира и форд фокус - стало понятием богатства ? ) Девушка милая :):):):):)). Это хорошо, если что то около среднего заработка...
А то о чем вы говорите, это как минмим 200 кв2 м в центре Мск и ламборджини стоящая под окном
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так поэтому состоятельность и написана в кавычках
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Девушка, ну это же не главный параметр, писать сантиметры как то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибаетесь, это как раз самый главный параметр. А иначе чего тогда женщины со всякими козлами живут?
S VВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, ну это же не главный параметр, писать сантиметры как то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наконец ответили с честью и достоинством! Хотя так искать жену в 27 лет не стоит! Может все таки визуально знакомиться?
НаталиВ ответ на Liliya
Liliya
что в Вашем понимание чуть больше среднего???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажется, средний см 10-12 по статистике...
Виолетта ЗайцеваВ ответ на Натали
Натали
Кажется, средний см 10-12 по статистике...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в смысле 10-12 ? и что с этим делать- один раз в жизни нарвалась на такое - думала -исключение...это длина среднего пальца может быть?
Виолетта Зайцева
в смысле 10-12 ? и что с этим делать- один раз в жизни нарвалась на такое - думала -исключение...это длина среднего пальца может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, не фига у вас длина пальцев!!! Это видимо с когтями наращенными
? )))
Виолетта ЗайцеваВ ответ на wander
wander
Девушка, не фига у вас длина пальцев!!! Это видимо с когтями наращенными
? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ногти не наращиваю-у меня средний палец- 9 см,а вот у мужа - 11-и это палец,а обсуждаемый р-р в 2 раза больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем