Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искренняя забота или уже тиранство?

Порассуждаю здесь немного. У меня есть супруг - на год меня старше. Так вот - он меня контролирует во всех смыслах - во что одеваюсь (подойдет ли все между собой по стилю, может даже погладить что то другое если с его точки зрения это подойдет больше), что и сколько ем (ругает, если съела что то не то или съела мало) сколько сплю. Супруг первый потому вопрос-нормально ли это? Потому что временами его поведение напрягает
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
sashiel ivanovaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он просто такой человек. И тут вопрос не к форуму, а к Вам: насколько лично Вас это напрягает?
СсылкаПожаловаться
временами сильно. просто у него отпуск сейчас - все время трется дома - больше контроля
Kaspa JonesВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
временами сильно. просто у него отпуск сейчас - все время трется дома - больше контроля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя отпуск бессрочный?
sashiel ivanovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А у тебя отпуск бессрочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я - работаю
Лю ЛуВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
временами сильно. просто у него отпуск сейчас - все время трется дома - больше контроля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте, что он перестал интересоваться всем, что связано в Вами вообще. Без разницы ему. Как Вы это воспримите?
sashiel ivanovaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А теперь представьте, что он перестал интересоваться всем, что связано в Вами вообще. Без разницы ему. Как Вы это воспримите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...я не задумывалась
удивлюсь
Лю ЛуВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
хм...я не задумывалась
удивлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте, если такое отсутствие интереса затянется на долгие месяцы, устроит ли Вас это? Очень многие женщины жалуются на полное равнодушие мужей. Хотели бы поменять своего с гиперопекой на такого равнодушного?
sashiel ivanovaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Подумайте, если такое отсутствие интереса затянется на долгие месяцы, устроит ли Вас это? Очень многие женщины жалуются на полное равнодушие мужей. Хотели бы поменять своего с гиперопекой на такого равнодушного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно. мой отец был равнодушным и по отношению ко мне и по отношению к матери
Лю ЛуВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
возможно. мой отец был равнодушным и по отношению ко мне и по отношению к матери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скорее всего, Вы выбрали не того мужчину. Ваш муж не изменится.
Vitamin SeaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А теперь представьте, что он перестал интересоваться всем, что связано в Вами вообще. Без разницы ему. Как Вы это воспримите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из крайности в крайность
Ирина
Во всем виноват этот треклятый год разницы.))
sashiel ivanovaВ ответ на Ирина
Ирина
Во всем виноват этот треклятый год разницы.))
СсылкаПожаловаться
точно
ми
Я бы прибила
Динка
Это .ерово. Потом будет контролировать с кем и как общаться. Подожди чуть-чуть еще
sashiel ivanovaВ ответ на Динка
Динка
Это .ерово. Потом будет контролировать с кем и как общаться. Подожди чуть-чуть еще
СсылкаПожаловаться
он контролирует, но так, полушутя
ДинкаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
он контролирует, но так, полушутя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро не полушутя будет
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени?
sashiel ivanovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени?
СсылкаПожаловаться
каспа - у него отпуск сейчас. а так, когда дома или на выходных
Клара Захаровна
Это уж через чур. И с чего он взял, что его мнение о стиле правильное? Мало ли, что ему там кажется. Скоро Вы окажетесь под тотальным контролем (под колпаком у Мюллера)
НАТАШЕНЬКА НАТАША
тирания чистой воды, 100%
Камила Беседина
нормально и правильно, тк мужчина должен заботится о своей женщине во всех смыслах этого понятия. у вас отличный муж и скажите спасибо за него
Камила Беседина
нормально и правильно, тк мужчина должен заботится о своей женщине во всех смыслах этого понятия. у вас отличный муж и скажите спасибо за него
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? У вас такой же,наверное? Да это же просто ужас! Когда мужчина лезет в каждую дырку,просто не дает тебе вздохнуть.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Ирина
Ирина
Вы это серьезно? У вас такой же,наверное? Да это же просто ужас! Когда мужчина лезет в каждую дырку,просто не дает тебе вздохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее нет мужчины, поэтому ей кажется нормальным.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
у нее нет мужчины, поэтому ей кажется нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если так... Мой пытался пару раз в кастрюлю заглянуть. Был послан далеко.)) Больше не лезет.
sashiel ivanovaВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, если так... Мой пытался пару раз в кастрюлю заглянуть. Был послан далеко.)) Больше не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой готовит лучше меня))) так что грех к кастрюлям не пускать
Нюра
вы сами себе такого выбрали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем