Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испепеляющий взгляд Обамы и Путина

Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на вас не написанно, откуда вы
уфф
нашли с кем сравнивать Путина
вы еще вашего прошлого румына поставьте в пример))
если что, я на Западе с прошлого века, но за свою историческую Родину я горой, и о Путине я пишу Президент с большой буквы
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у него большая харизма (с) :D
Ольга ТТВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так в России почти все маленькие правители были. если советский период взять - может быть Брежнев только был повыше, Андропов. Остальные, начиная с Ленина - невысокие. Рост тут причем?
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так Олланд же низенький, а вы говорите нормальный. Таисия, вы постоянно себе противоречите!))
Juli ?В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
на вас не написанно, откуда вы
уфф
нашли с кем сравнивать Путина
вы еще вашего прошлого румына поставьте в пример))
если что, я на Западе с прошлого века, но за свою историческую Родину я горой, и о Путине я пишу Президент с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробyйте с юмором посмотреть, а не с пеной у рта
Комментарий удален.Почему?
Juli ?В ответ на Vogue Vogue
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И не надо за всех расписыватся!
Немного НаивныйВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
на вас не написанно, откуда вы
уфф
нашли с кем сравнивать Путина
вы еще вашего прошлого румына поставьте в пример))
если что, я на Западе с прошлого века, но за свою историческую Родину я горой, и о Путине я пишу Президент с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия встала с колен в полный рост,почему не возвращаемся на историческую Родину?
вячеслав В ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Россия встала с колен в полный рост,почему не возвращаемся на историческую Родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей-то она истерическая...
обычная Родина...как у всех...
Vogue VogueВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Россия встала с колен в полный рост,почему не возвращаемся на историческую Родину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к моему горю, родилась я не в России и никогда не имела гражданства РФ
и нет там у меня никого, а то бы вернулась
а вы спите и грезите как свалить где бабки больше платят
vlad litwinВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
к моему горю, родилась я не в России и никогда не имела гражданства РФ
и нет там у меня никого, а то бы вернулась
а вы спите и грезите как свалить где бабки больше платят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут фамилия. В отличие от Вас, страну где я родился, я люблю, а Вы страну, где родились ненавидите. А вашему горю легко помочь, идите в ближайшее посольство РФ и попросите российское гражданство, т.к Ваши родители из СССР, то Вам гражданство дадут. Только вначале ,как турист сьездите, чтобы не получилось как с Депардье, правда ему российское гражданство для пиара дали, ибо кроме любви к спиртному, русского у него ничего не было. Вам то будет проще, чем Депардье, он русского не знал, а без языка плохо,ведь большинство в Россие не отягощают себя знаниями языков. Так что получайте гражданство и вперед на историческую Родину, а правительство Вам окажет содействие в этом благородном деле.
Vogue VogueВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
А при чем тут фамилия. В отличие от Вас, страну где я родился, я люблю, а Вы страну, где родились ненавидите. А вашему горю легко помочь, идите в ближайшее посольство РФ и попросите российское гражданство, т.к Ваши родители из СССР, то Вам гражданство дадут. Только вначале ,как турист сьездите, чтобы не получилось как с Депардье, правда ему российское гражданство для пиара дали, ибо кроме любви к спиртному, русского у него ничего не было. Вам то будет проще, чем Депардье, он русского не знал, а без языка плохо,ведь большинство в Россие не отягощают себя знаниями языков. Так что получайте гражданство и вперед на историческую Родину, а правительство Вам окажет содействие в этом благородном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, эксперт по миграции
я уже в 2006 этим интересовалась и даже в Москве
и если бы всё так легко было, жила бы там с 06-ого
и да, ненавижу тех людей в той стране, где родилась
когда на тебя наставляют автомат или пистолет и грозятся выстрелить, только из за того что что ты русский, вряд ли бы вы целовали ту землю
vlad litwinВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ну да, эксперт по миграции
я уже в 2006 этим интересовалась и даже в Москве
и если бы всё так легко было, жила бы там с 06-ого
и да, ненавижу тех людей в той стране, где родилась
когда на тебя наставляют автомат или пистолет и грозятся выстрелить, только из за того что что ты русский, вряд ли бы вы целовали ту землю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон же есть о репатриации, или он только на бумаге? Интересно, а в какой стране такие вещи творятся, про какие вы пишите?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на vlad litwin
vlad litwin
Закон же есть о репатриации, или он только на бумаге? Интересно, а в какой стране такие вещи творятся, про какие вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага как в бреду пишет
vlad litwinВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ага как в бреду пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже
Vogue VogueВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы, думаю, даже от армии закосили
и автомат в живую не видели, не то что бы понять, как это когда стоишь на грани жизни и смерти
так что, адью
vlad litwinВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
вы, думаю, даже от армии закосили
и автомат в живую не видели, не то что бы понять, как это когда стоишь на грани жизни и смерти
так что, адью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я забыл больше, чем Вы знаете, смею Вас заверить в этом, многое что видел за свою жизнь и в армии был, хотя гордиться здесь нечем. Вы очень наивны, если считаете что Вы нужны правительству РФ, они о своих гражданах не заботятся, поскольку люди там для государства, а не государство для людей. А Вам могу дать маленький совет, если хотите к себе уважения со стороны народа с которым живете, постарайтесь сами уважать этот народ, т.е знать язык, культуру, обычаи и не относится к этому с высокомерием и люди ответят вам взаимностью.
Vogue VogueВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Я забыл больше, чем Вы знаете, смею Вас заверить в этом, многое что видел за свою жизнь и в армии был, хотя гордиться здесь нечем. Вы очень наивны, если считаете что Вы нужны правительству РФ, они о своих гражданах не заботятся, поскольку люди там для государства, а не государство для людей. А Вам могу дать маленький совет, если хотите к себе уважения со стороны народа с которым живете, постарайтесь сами уважать этот народ, т.е знать язык, культуру, обычаи и не относится к этому с высокомерием и люди ответят вам взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слава богу, я уехала из той страны, хотя я прекрасна владела литературным языком, знала культуру и обычаи
а в новой у меня всё хорошо сложилось, и язык знаю и даже работаю в органах, а туда не всех берут ;)
Bам спасибо за адекватный ответ!
мира Bам!
Vogue VogueВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
слава богу, я уехала из той страны, хотя я прекрасна владела литературным языком, знала культуру и обычаи
а в новой у меня всё хорошо сложилось, и язык знаю и даже работаю в органах, а туда не всех берут ;)
Bам спасибо за адекватный ответ!
мира Bам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прекраснo
vlad litwinВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
слава богу, я уехала из той страны, хотя я прекрасна владела литературным языком, знала культуру и обычаи
а в новой у меня всё хорошо сложилось, и язык знаю и даже работаю в органах, а туда не всех берут ;)
Bам спасибо за адекватный ответ!
мира Bам!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, счастья Вам.
Vogue VogueВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ага как в бреду пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идите стороной, бабулечка
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
идите стороной, бабулечка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 33
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем