Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 15:11, Главная форумов

Исполнение желаний. Есть результат?

помните, темка была?
а у кого-то исполнилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Елена Г*******
Пока нет! Но у меня такое желание, что не сразу :)
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
там фея исполняла разные желания?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
там фея исполняла разные желания?
СсылкаПожаловаться
нет, пока не исполнилось.. я загадывала мир во всём мире,,,,, но пока воюют!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, мне милый написал)))
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Просила волшебную палочку,а она не работает
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Просила волшебную палочку,а она не работает
СсылкаПожаловаться
Батарейки замените)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вооот
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вооот
СсылкаПожаловаться
а шо вы хотели?.. виртуальная фея виртуальные желания виртуально исполняла. и все были довольны, шо характерно!
СсылкаПожаловаться
сволочь
В если желаний нет?....а по фигне вселенную не хочу беспокоить
СсылкаПожаловаться
Исполняются, только в моем случае-будьте осторожны в своих желаниях они могут исполниться. В детстве мечтала жить в Москве-живу, разочарований больше чем радости (хотя недвижимость собственная и не ипотечная). Мечтала много зарабатывать-зарплата приличная, но работу ненавижу. Мечтала не считать копейки от зарплаты до зарплаты и не отказывать себе сходить в ресторан (просто так,мимо проходила) за шмотьем-исполнилось, только мужа вижу по выходным и спящим, и то чаще спящим. Короче, вроде все есть, а ощущения-Похоже, сейчас самое время приложить к своей жизни подорожник.
СсылкаПожаловаться
Исполняются, только в моем случае-будьте осторожны в своих желаниях они могут исполниться. В детстве мечтала жить в Москве-живу, разочарований больше чем радости (хотя недвижимость собственная и не ипотечная). Мечтала много зарабатывать-зарплата приличная, но работу ненавижу. Мечтала не считать копейки от зарплаты до зарплаты и не отказывать себе сходить в ресторан (просто так,мимо проходила) за шмотьем-исполнилось, только мужа вижу по выходным и спящим, и то чаще спящим. Короче, вроде все есть, а ощущения-Похоже, сейчас самое время приложить к своей жизни подорожник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
расскажите секрет )
СсылкаПожаловаться
Aliona Crijanovscaia
расскажите секрет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет чего? Как исполняются или почему нужен подорожник. исполняются))) ну не знаю прабабка цыганкой была, я умею мечту как бы в космос запустить из себя. Наверное генетическое что то. По молодости, вот дура была, даже привораживать умела (прости Господи). только когда мечтаю, не уточняя (это я сейчас только понимаю)))) надо было-хочу жить в Москве и быть там счастливой и.т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так вы предлагаете совсем ни о чем не мечтать и не загадывать? Так плыть по-течению? Почему за каждое желание расплачиваться придется доп.трудностями?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Так вы предлагаете совсем ни о чем не мечтать и не загадывать? Так плыть по-течению? Почему за каждое желание расплачиваться придется доп.трудностями?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, Я не кому и нечего не предлагаю. был задан вопрос-исполняются ли ВАШИ желания. Я ответила на этот вопрос и все!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Исполняются блинн..Но только тогда когда тебе это уже не нужно...Бойтесь своих желаний-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Исполняются блинн..Но только тогда когда тебе это уже не нужно...Бойтесь своих желаний-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+1
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня на подходе) Я ликую!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У меня на подходе) Я ликую!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А что было?) замуж?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что было?) замуж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде того. Предложение получить.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У меня в процессе!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Если правильно махать волшебной палочкой, то все желания исполняются.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
были желания..сбылись. Не знаю что с этим делать. Помогите!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru