Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исполнения желаний ...

Иногда я думаю ,что ведьма ) О чем искренне думаю все сбывается при том усилий ни каких ,не прикладываю ! Хотела общаться с одним мужчиной (в голове понимала ,что у нас разный круг общение и т.д. )проходит пол года-год и начинаем с ним общаться  и он не один такой ,если кто-то злит ,то у него начинаются проблемы , смысл в том ,что когда в сердцах о чем-то думаю рано или поздно это случается и такой случай не единичный ,даже когда забыть уже могу об этом ...у кого-нибудь так бывает?или это все стечение обстоятельств ,ни чего не обычного?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
звезда
ой, а мне миллиардов не надо, мне можно нафеячить домик у моря
АнонимВ ответ на звезда
звезда
ой, а мне миллиардов не надо, мне можно нафеячить домик у моря
СсылкаПожаловаться
у белого в архангельске?)пойдет?)
Larissa
а мне пассивный нормальный доход и чтоб не работать и вечное здоровье , остальное куплю
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
а мне пассивный нормальный доход и чтоб не работать и вечное здоровье , остальное куплю
СсылкаПожаловаться
ахаахахаххаахахах так и быть да?)остальное куплю)
Mulinerra K
Это ж, смотря, что хотеть. Мечтаешь поесть - сбудется. А мечтаешь летать - так только сверху вниз один раз в жизни. Но тоже можно. А вообще с точки зрения психологии все объяснимо. И даже ведьмы.
АнонимВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Это ж, смотря, что хотеть. Мечтаешь поесть - сбудется. А мечтаешь летать - так только сверху вниз один раз в жизни. Но тоже можно. А вообще с точки зрения психологии все объяснимо. И даже ведьмы.
СсылкаПожаловаться
я ведьма
Кошка-Плюшка*
было в молодости. потом просила Высших убрать это несчастье.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
было в молодости. потом просила Высших убрать это несчастье.
СсылкаПожаловаться
почему несчастье ?)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
почему несчастье ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня плохое только получалось. то есть оно само, но вот как-то так...обидит кто меня, только серьезно, так что-нить с человеком случится.
Кошка-Плюшка*
а вы не могли подумать о том, чтобы мне денег привалило? ну пожалуйста
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а вы не могли подумать о том, чтобы мне денег привалило? ну пожалуйста
СсылкаПожаловаться
могла конечно ,почему нет ))я могу о чем угодно думать)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
могла конечно ,почему нет ))я могу о чем угодно думать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вас прошу

Fendi
В молодости был такой случай-срочно надо было уехать по личному делу в другой город,а начальник-зверь лютый,любил орать до хрипоты. Но отпустил. Вернулась,прям силком себя на работу притащила-боялась его до дрожи. Захожу в фойе и .....тадам!!!!!- над вазой с гвоздиками его огромный портрет в чёрной рамке-помер.
ой фсё!В ответ на Fendi
Fendi
В молодости был такой случай-срочно надо было уехать по личному делу в другой город,а начальник-зверь лютый,любил орать до хрипоты. Но отпустил. Вернулась,прям силком себя на работу притащила-боялась его до дрожи. Захожу в фойе и .....тадам!!!!!- над вазой с гвоздиками его огромный портрет в чёрной рамке-помер.
СсылкаПожаловаться
ужас какой
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа как интересно)
FendiВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас,ага.И еще так пару раз по жизни...Вот прям боюсь своих негативных эмоций.А может и совпадение...
ой фсё!В ответ на Fendi
Fendi
Ужас,ага.И еще так пару раз по жизни...Вот прям боюсь своих негативных эмоций.А может и совпадение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может интуиция просто так работает))
Ия Буркацкая
Да. Желания раньше или позже сбываются. Но это я объясняю тем, что подсознательно мы делаем какие то шаги в направлении наших желаний. По поводу воздействия на других: бывает, что неосознанно считываешь чужие мысли или наоборот они твои. Но это происходит неосознанно. Например: Вы не видели человека несколько лет(месяцев), вспомнили его, и вот он сегодня или завтра встречается или звонит. Я думаю такое у многих было. Или сидишь на работе, произносишь фамилию сотрудника (которого каждый день не видишь) и тут же открывается дверь и он заходит. У меня такое очень часто бывает.
АнонимВ ответ на Ия Буркацкая
Ия Буркацкая
Да. Желания раньше или позже сбываются. Но это я объясняю тем, что подсознательно мы делаем какие то шаги в направлении наших желаний. По поводу воздействия на других: бывает, что неосознанно считываешь чужие мысли или наоборот они твои. Но это происходит неосознанно. Например: Вы не видели человека несколько лет(месяцев), вспомнили его, и вот он сегодня или завтра встречается или звонит. Я думаю такое у многих было. Или сидишь на работе, произносишь фамилию сотрудника (которого каждый день не видишь) и тут же открывается дверь и он заходит. У меня такое очень часто бывает.
СсылкаПожаловаться
дада есть такое дело)
ой фсё!
пожелайте мне побольше заказчиков на работе
, а то сбежали все:( хлюп
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
пожелайте мне побольше заказчиков на работе
, а то сбежали все:( хлюп
СсылкаПожаловаться
Желаю вам больше заказчиков и чтобы то чем вы занимаетесь было востребовано )
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
Желаю вам больше заказчиков и чтобы то чем вы занимаетесь было востребовано )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасииибо)))
Татьяна
Бывает) поэтому стараюсь ни на кого не злиться)
Желания исполняются. Но как только стоит раньше времени порадоваться все, включается обратный ход
Наталья
Нафеячьте мне, пожалуйста, мужа назад в семью
Любимого, заботливого и ииииии все, что прилагается к хорошему мужу




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем