Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исполнилась мечта((((

Появилась у меня мечта года два назад:однажды на выставке кошек,куда затащила меня доча,я увидела огромного,мордатого ,с большими кисточками на ушах шикарного кота.Выяснилось,что котик преставитель аборигенной американской породы мейн-кун .Но глянув на цену ахнула...да не дешевенькие:от 20 до 70 тыс за хвост.

Но очень мне хотелось этого котейку.Пока в семье работал один муж,я дажеи не заикалась о покупке.Потом нашла хорошую работу и поняла,что пора приступать к осуществлению мечты.Муж полностью меня поддержал,т.к. сам любит животных.

И вот,на той неделе ко мне приехало мое солнышко из минского питомника.Я поделилась своей радостью с родственниками,друзьями и коллегами.

Но их реакция меня просто убила : я и с прибабахом,я и сумашедшая кошатница,я и транжирка."Раз так любишь кошек,иди работай в приют для животных и трать на них свои деньги"."Лучше б ювелирку на эти деньги купила"."Могла б еще добавить и в отпуск слетать"."Можно было б пару приличных шмоток купить"."От ребенка деньги отняла". и т.д.

Это что вобще такое? По какому праву кто-то считает мои деньги? Я ж их сама заработала.Почему бы просто не порадоваться за меня? И при чем тут ювелирка,шмотки,отпуск? Я вообще к безделушкам равнодушна,отдыхать люблю у себя на даче.Каждому свое.Да, расстроилась я очень.Уж от своих то друзей такого не ожидала.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
яяяяяяяяяяВ ответ на Zайпод
Zайпод
кошек не люблю. завела бы собаку - я бы тебя поддержал, а так - фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
У меня есть и собака-немецкая овчарка))
ZайподВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня есть и собака-немецкая овчарка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот за собаку - респект...
ЧьятоРадость
Пааааздравляем с осуществлением мечт!
яяяяяяяяяяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пааааздравляем с осуществлением мечт!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Изя Штольцман
Поздравляю! А я захотела чего-то той-терьерчика короткошерстного, второй день меня колбасит....)))))
Изя Штольцман
Поздравляю! А я захотела чего-то той-терьерчика короткошерстного, второй день меня колбасит....)))))
СсылкаПожаловаться
покупай!!!!
уж я-то знаю, что это за чудо..
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
покупай!!!!
уж я-то знаю, что это за чудо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, легко сказать, у нас мечту надо выстрадать, т.е. мужа уговорить ))))) Его любые изменения, а тем более новые обязательства вводят в шоковое состояние )))))
Изя Штольцман
Ага, легко сказать, у нас мечту надо выстрадать, т.е. мужа уговорить ))))) Его любые изменения, а тем более новые обязательства вводят в шоковое состояние )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я-то хитрень оказалась, семьёй, собакой и котом обзаводилась одновременно)
но обязательств-забот, это факт, прибывает немеряно..
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот я-то хитрень оказалась, семьёй, собакой и котом обзаводилась одновременно)
но обязательств-забот, это факт, прибывает немеряно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду "дожимать" ))))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Поздравляю! А я захотела чего-то той-терьерчика короткошерстного, второй день меня колбасит....)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А тойчики действительно классные.Мне ,правда,больше длинношерстные нравятся))
Ветерок Южный
Ваши деньги - тратите на что хотите.
Кому какое дело....
Поздравляю с приобретением! Радуйтесь, что имеете возможность осуществлять свои мечты и всех в сад!)))
Дочь Самурая
я котэ я сама люблю...но у нас кожанный диванчик, жалко его..
яяяяяяяяяяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я котэ я сама люблю...но у нас кожанный диванчик, жалко его..
СсылкаПожаловаться
Когтеточка решает все проблемы)))
Дочь Самурая В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Когтеточка решает все проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо вам, у мамы моей почему -то не решает..у нее три кошки, младшая постоянно дежурит диван- не показался ли уголок незастеленный покрывалом
яяяяяяяяяяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
хорошо вам, у мамы моей почему -то не решает..у нее три кошки, младшая постоянно дежурит диван- не показался ли уголок незастеленный покрывалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже трое.Только поганец Лелик(наш средненький) иногда пытается царапнуть диванчик)))
Дочь Самурая В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
У меня тоже трое.Только поганец Лелик(наш средненький) иногда пытается царапнуть диванчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) может решимся,когда переедем ...муж тоже любит котэ
Ринкашикитока
Он на аве? Да за такое чудо никаких денег не жаль))) Эх, раскрасавец!
яяяяяяяяяяВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Он на аве? Да за такое чудо никаких денег не жаль))) Эх, раскрасавец!
СсылкаПожаловаться
красавица))
РинкашикитокаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
красавица))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно?)))) Ну, тоже хорошо!
Oxana
все как обычно,не расстраивайтесь!))) я сама такая,по мне комочек радости ближе ювелирки))
Дочь Самурая
не обращайте на друзей- моя подруженция купила чихуашку,говорит- это не собака( вот согласна) это- счастье... хотя я считаю, что это подрощенная мышь...
HELGA *
Привет, от семьи "сумсшедших собачников"!!! Когда мы гуляем с нашими собаками, то слышим в Германии - какие красавцы! А умники в России отпускают реплики - они ж наверное СТОКА жрут!...Плевать! Растите котенкаи и радуйтесь на здоровье! А злыдни пусть свою ювелирку считают - пересчитывают в закромах и с проблемами появляющимися от их черствости и злости, мучаются! Радуйтесь жизни! Удачи!
яяяяяяяяяяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, от семьи "сумсшедших собачников"!!! Когда мы гуляем с нашими собаками, то слышим в Германии - какие красавцы! А умники в России отпускают реплики - они ж наверное СТОКА жрут!...Плевать! Растите котенкаи и радуйтесь на здоровье! А злыдни пусть свою ювелирку считают - пересчитывают в закромах и с проблемами появляющимися от их черствости и злости, мучаются! Радуйтесь жизни! Удачи!
СсылкаПожаловаться
А мы и собачники и кошатники.))У нас немецкая овчарка и теперь три кошачьих хвоста))
HELGA *В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А мы и собачники и кошатники.))У нас немецкая овчарка и теперь три кошачьих хвоста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже раньше, давно, 2 кота жили, в свое время. Мы все в семье животных любим.
ИринаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Привет, от семьи "сумсшедших собачников"!!! Когда мы гуляем с нашими собаками, то слышим в Германии - какие красавцы! А умники в России отпускают реплики - они ж наверное СТОКА жрут!...Плевать! Растите котенкаи и радуйтесь на здоровье! А злыдни пусть свою ювелирку считают - пересчитывают в закромах и с проблемами появляющимися от их черствости и злости, мучаются! Радуйтесь жизни! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, у меня и собака, и кошка, а первое в жизни колечко я недавно прикупила. А уж радости они мне намного больше доставляют!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем