Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использование мобильного телефона в машине.

Смотрю фильм 2017 года "Калейдоскоп судьбы". Папа подарил сыну "крутую тачку", он разговаривает по телефону в машине, держа телефон у уха. Мой вопрос такой. Почему в крутой тачке нет blue tooth для мобильных телефонов. Сейчас все новые машины имеют это приспособление.
Irina Vorobyeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Irina VorobyevaВ ответ на Мисска
Мисска
ты ходишь с включенным блю тусом на телефоне? тебе что, вообще никто не звонити не пишет, что ты можешь всю батарею слить на блю тус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звонят, посылают, за день разряжается на 10%.
МисскаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Звонят, посылают, за день разряжается на 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я включу блю тус на весь день у меня батареи не хватит.
Irina VorobyevaВ ответ на Мисска
Мисска
если я включу блю тус на весь день у меня батареи не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне пришлось новый телефон купить, в старом blue tooth не работал в машине 2017 года. Старый был на зарядке каждый день.
Natalie NatalieВ ответ на Мисска
Мисска
ты ходишь с включенным блю тусом на телефоне? тебе что, вообще никто не звонити не пишет, что ты можешь всю батарею слить на блю тус?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все время так хожу. Вернее, не обращаю внимание. В машине все автоматически подключается. Значит, включен.
Батарея не разряжается.
Natalie NatalieВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Я все время так хожу. Вернее, не обращаю внимание. В машине все автоматически подключается. Значит, включен.
Батарея не разряжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я редко телефон подзаряжаю. Заряда на долго хватает.
МисскаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Blue tooth автоматически в машине включается. Мне сейчас все текст сообщения читает blue tooth в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне будешь рассказывать? телефон жрет зарядку при включенном блю тусе. и я его на ТЕ ЛЕ ФО НЕ выключаю
Natalie NatalieВ ответ на Мисска
Мисска
ты мне будешь рассказывать? телефон жрет зарядку при включенном блю тусе. и я его на ТЕ ЛЕ ФО НЕ выключаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего он особо не жрет. Я не замечаю.
Может у вас батарея старая?
МисскаВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
ничего он особо не жрет. Я не замечаю.
Может у вас батарея старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего телефона старая я. а батарея нормальная.
Prada
А я когда езжу за рулем не отвечаю на звонки,все об этом знают,когда приеду перезвоню,телефонные разговоры отвлекают от дороги
Марина Р.
Это, очевидно, вопрос к режиссеру :) Возможно, он хотел лишний раз подчеркнуть, что это избалованный сынок богатого отца и плюет на все законы. Или, может быть, это скрытая реклама телефона. Да мало ли сколько объяснений можно придумать :)
Оля Матвеева
Я тоже замечаю подобные мелочи. Например в фильме Ла-ла-лэнд события происходят не в наше время. То ли 60е, то ли 80е. Однако у главной героини во время одной из песен звонит айфон.
АлександраВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я тоже замечаю подобные мелочи. Например в фильме Ла-ла-лэнд события происходят не в наше время. То ли 60е, то ли 80е. Однако у главной героини во время одной из песен звонит айфон.
СсылкаПожаловаться
В наше время.
Просто стилизация такая.
Любовь Пяткова
"Почему в крутой тачке нет blue tooth для мобильных телефонов."
Потомучто это круче чем все ваши блютухи.
Елена Росич
Ирин, я думаю, что если фильм снят в 2017 году, то это не говорит о том, что в нем будут показывать именно наше время))) может тогда и не было)
Консультант Профессор
В любом современном фильме любой предмет,оказавшийся в руках героев фильма ,тачки,напитки,зажигалки,одежда и так далее-это не навязчивая реклама всего перечисленного выше.Об этом знают даже первоклашки,не говоря уже о детсадовцах.))
Антонина ИвановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
В любом современном фильме любой предмет,оказавшийся в руках героев фильма ,тачки,напитки,зажигалки,одежда и так далее-это не навязчивая реклама всего перечисленного выше.Об этом знают даже первоклашки,не говоря уже о детсадовцах.))
СсылкаПожаловаться
У сценариста нет "крутой тачки" с блютуз)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
У сценариста нет "крутой тачки" с блютуз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильме можно наблюдать тонкий троллин,в реале,который заключается в том,что крутой мажор на крутой тачке совершенно не знает как пользоваться blue tooth для мобильных телефонов,встроенных в любой современной крутой тачке.То есть тот герой полный даун,хотя при этом его жизнь и жизнь его семьи показали с самой лучшей стороны,на зависть обычным обывателям и туповатому офисному плактону.))
Антонина ИвановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
В фильме можно наблюдать тонкий троллин,в реале,который заключается в том,что крутой мажор на крутой тачке совершенно не знает как пользоваться blue tooth для мобильных телефонов,встроенных в любой современной крутой тачке.То есть тот герой полный даун,хотя при этом его жизнь и жизнь его семьи показали с самой лучшей стороны,на зависть обычным обывателям и туповатому офисному плактону.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должны же обыватели без "крутой тачки" понимать, что герой разговаривает по телефону, а не с пришельцами неизведанных галактик, захвативших радиоэфир))
Консультант ПрофессорВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Должны же обыватели без "крутой тачки" понимать, что герой разговаривает по телефону, а не с пришельцами неизведанных галактик, захвативших радиоэфир))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.Именно поэтому тот мажор держит возле уха обычный телефон,а не телефон спутниковой связи,который передаёт информацию напрямую через специальный коммуникационный спутник на орбите планеты. ))
Антонина ИвановаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
В любом современном фильме любой предмет,оказавшийся в руках героев фильма ,тачки,напитки,зажигалки,одежда и так далее-это не навязчивая реклама всего перечисленного выше.Об этом знают даже первоклашки,не говоря уже о детсадовцах.))
СсылкаПожаловаться
У сценариста нет "крутой тачки" с блютуз)))
Бет Мидлер
я просто не разговариваю по телефону в машине
Natalie Natalie
А я кстати, вижу в реальной жизни. Люди разговаривают по трубке.
Я тож на светофоре могу сообщение отправить. Рискую. Нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем