Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испорчу мужу выходные! )))

Доброго времени суток, Леди!
Вчера обсуждали с благоверным план проведения майских праздников и выяснилось,что вместо того,чтоб поехать на юбилей к моей маме, этот подлец ))) собирается на Валдай с друзьями. Вот сижу и думаю: как же отомстить этому рыбаку и что подложить в его сумку,чтоб на рыбалке он "осознал свою вину, степень, тяжесть, глубину"
P.S тема несурьезная, но надеюсь, с помощью вас все таки приукрашу мужу выходные.
Ухти-Тухти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
LINAВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
О Боже, какая глупость... чушь... вы думаете, это смешно, а это ведь просто тупо... ваш муж, наверное, полный идиот, раз живет с такой дурой, как вы... зачем маетесь дурью, что, совсем делать нечего??? если уж вышли замуж, так надо заводить полноценную семью, детей, а не писать всякие идиотские вещи в интернете. и такие же бездельницы и дуры вам отвечают... смешно и противно...
СсылкаПожаловаться
....такие же бездельницы и дуры вам отвечают... смешно и противно...

Бедняжка,токсикоз то какой,от самой себя тошнит!
МаргошаВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
О Боже, какая глупость... чушь... вы думаете, это смешно, а это ведь просто тупо... ваш муж, наверное, полный идиот, раз живет с такой дурой, как вы... зачем маетесь дурью, что, совсем делать нечего??? если уж вышли замуж, так надо заводить полноценную семью, детей, а не писать всякие идиотские вещи в интернете. и такие же бездельницы и дуры вам отвечают... смешно и противно...
СсылкаПожаловаться
такие же бездельницы и дуры вам отвечают... смешно и противно...
Точно!!! Как же задолбали бездельницы и ДУРЫ, кторые отвечают так смешно и так противно!!!
ЛилияВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
О Боже, какая глупость... чушь... вы думаете, это смешно, а это ведь просто тупо... ваш муж, наверное, полный идиот, раз живет с такой дурой, как вы... зачем маетесь дурью, что, совсем делать нечего??? если уж вышли замуж, так надо заводить полноценную семью, детей, а не писать всякие идиотские вещи в интернете. и такие же бездельницы и дуры вам отвечают... смешно и противно...
СсылкаПожаловаться
А у вас, как погляжу, забот выше крыши)))))))) Ан, нет, нашли время чушь почитать!)))))))
tcrew
Мой знакомый положил как-то в рюкзак для похода своему напарнику утюг. При чем не свой, а напарника, чтобы выбросить было жалко. Может и Вам рискнуть!?
Ухти-ТухтиВ ответ на tcrew
tcrew
Мой знакомый положил как-то в рюкзак для похода своему напарнику утюг. При чем не свой, а напарника, чтобы выбросить было жалко. Может и Вам рискнуть!?
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю можа фен ему подбросить? Лысину свою посушит, и утюжком снабдим...
Ухти-Тухти
Я вот думаю можа фен ему подбросить? Лысину свою посушит, и утюжком снабдим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдрун выбросит, жААААААААААлко!
Таня Реутова
ОН С ДРУЗЬЯМИ НА ВАЛДАЙ, ТЫ С ПОДРУГОЙ КУДА НИБУДЬ ТОЖЕ ОТОРВАТЬСЯ. ПРЕКРАСНЫЙ ПОВОД ПОБЫТЬ В ОБЩЕСТВЕ.
ольга яцких
Девочки...вот мы тут второй день обсуждаем, что мужу такое устроить... а сами сидим у компа... а ведь выходной, может лучше одеть красивое нижнее белье и устроить ночь страсти? уставший не захочет на рыбалку?
Слабо?
Ухти-ТухтиВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Девочки...вот мы тут второй день обсуждаем, что мужу такое устроить... а сами сидим у компа... а ведь выходной, может лучше одеть красивое нижнее белье и устроить ночь страсти? уставший не захочет на рыбалку?
Слабо?
СсылкаПожаловаться
Оль, в ентом деле мы с ним проблем не испытываем. Не любит мой прЫнц када я в белье, любит када я без ничего!
Секосом его не утомишь....)))
ольга яцких
Может плохо трудитесь?
Все же лучше чем у компа....
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем