Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь

Каждый вечер я не спешу домой. Там всё хорошо, уютно, спокойно, жена, дети, пахнет вкусно. Но больше не тянет. Просто устал от быта. Нет другой женщины. Повода развестись нет. Но и жить больше не хочу. Как быть? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЙенниферВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
От какого быта вы устали? Воду из колодца носите, уголь тоннами скидываете, дрова рубите? Или огород 100 гектаров засеиваете? Что такого вы делаете, что быт вас заел? Праздника в жизни нет? Так сделайте праздник для жены и детей. Нытик!
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Не расстраивайтесь. Импотенция лечится.
Евгения Жукова
Хороший совет: езжайте в отпуск! Без детей))
Очень хороший совет: разведитесь, пускай ваша жена найдёт себе более достойного человека, который семейное счастье не будет называть - бытом!!!
Любовь
Так бывает. Может быть это минуты слабости, они у каждого бывают. Мы все просто люди. Может просто Вам требуется побыть одному, общения тоже бывает много. Может это надо просто пережить. Сил Вам в достаточном количестве, веры в то, что всё будет хорошо.
Наталья
Да что ж такие малодушные мужчины народились ?! Мы не наслаждаться родились на этот свет ! Поймите Вы это.Жизнь физической смертью не заканчивается. Займитесь своей душой. Чтобы в следующей жизни в бродячего пса не переродиться. Женщине сложно быть одной , сложнее найти другого мужчину. Да еще и с детьми. Ей тоже всё уже достало . Поверьте ! Была я в этой роли. Только долг у нее перед детьми, перед семьей. Не может она так - хвостом махнуть бросить и уйти. Вы подумали о том, сколько боли ей принесете , если бросите или найдете другую ? ! От бумеранга в этой жизни еще никто не уходил.
Наталья
Да что ж такие малодушные мужчины народились ?! Мы не наслаждаться родились на этот свет ! Поймите Вы это.Жизнь физической смертью не заканчивается. Займитесь своей душой. Чтобы в следующей жизни в бродячего пса не переродиться. Женщине сложно быть одной , сложнее найти другого мужчину. Да еще и с детьми. Ей тоже всё уже достало . Поверьте ! Была я в этой роли. Только долг у нее перед детьми, перед семьей. Не может она так - хвостом махнуть бросить и уйти. Вы подумали о том, сколько боли ей принесете , если бросите или найдете другую ? ! От бумеранга в этой жизни еще никто не уходил.
Эйве
у меня так было - оказалось конец брака. развелись. я счастлива.
Елена
А Вы представьте, что жена умерла. Ее нет. Совсем. А перед этим долго и мучительно болела. Приходите домой, дети голодные, дома бардак, кучи нестираного и неглаженого белья, пожрать нужно самому готовить. Даже если женитесь, дети этой даме скорее всего не будут нужны. И как?
Светлана Колесник
Освежайте отношения с женой..
Николай Гаврилин
Отправь жену с детьми к родителям на месяц, сам потусуйся с дружбанами. Побухай, подерись с кем нибудь, погуляй в общем. Надо друг от друга отдыхать.
Я тебя понимаю дружище...
Мария Баленко(Гончарова)В ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Отправь жену с детьми к родителям на месяц, сам потусуйся с дружбанами. Побухай, подерись с кем нибудь, погуляй в общем. Надо друг от друга отдыхать.
Я тебя понимаю дружище...
СсылкаПожаловаться
А жене ваш совет тоже применить на себя?;)
Николай Гаврилин
Отправь жену с детьми к родителям на месяц, сам потусуйся с дружбанами. Побухай, подерись с кем нибудь, погуляй в общем. Надо друг от друга отдыхать.
Я тебя понимаю дружище...
СсылкаПожаловаться
Думаю об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем