Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь

Всем привет. Это мое первое сообщение, и наверное последнее. Очень хочется излить как говорится душу, поведать историю, которая никак не дает мне покоя.
Эта история началась в 2009 году, я еще совсем маленькая, мне 19 лет, встретила своего будущего мужа. И все. Все затмилось, все потеряло значение, вскружила голову, вобщем все в первый раз. Вскоре поженились, и тут пелена с глаз начала спадать. Заметила что пьет он, и семья у него пьющая, и мама и папа и брат. Все. Сначала было весело, выпивали вместе, веселились резвились, было прикольно. Потом я выпивать с ним перестала, надоело, а он все не мог остановиться, пил каждые выходные, каждый праздник, напивался и уходил в запой на 2-3 дня. Вскоре дошло и до того что поднял руку. Простила. Надеялась, верила, ждала, что все поменяется. Нет. Пил. Рукаприкладства продолжались (ну знаете, такие, не значительные, то придушит, то леща даст), больно то не особо, но очень неприятно и унизительно. Пржили мы так 2,5 года. И вдруг. Он неожиданно решает уехать в другую страну по переселению. Уезжает. В принципе, это уезд спас наш брак, так как я уже была на грани развода. Так вот, уехал он в другую страну, не виделись мы 7 месяцев. И вот тут моя жизнь приняла совсем неожиданные повороты. Как то раз, познакомила меня моя подруга с одним парнем, так просто, они дружили, очень порядочный, культурный, выпивает конечно, но знает меру, ведет себя прилично, симпатичный. Зацепил он меня вобщем. Так получилось, что остались в тот день мы на квартире ночевать, конечно ничего не было, мы всю ночь разговаривали, смеялись, смотрели фильмы. А потом он меня поцеловал, плохо помню этот момент, помню как бешенно колотилось сердце....и стыд. Общаться мы не перестали, и наше общение превратилось в роман, незаметно и как то неожиданно, для меня. Мне с ним было очень хорошо, про мужа почти не вспоминала, и сама не заметила как влюбилась. Порою чувствовала стыд, порою злость, от того что все так получилось. Но все когда нибудь кончается и хорошее и плохое. Подошло время моего уезда. О боже как я надеялась что он попросит меня остаться, я так надеялась, что он заберет меня к себе, но нет, этого не произошло. Ехала я к мужу с настроением, знаете каким? Словами не передать. В принципе, муж мой, не такой уж и плохой, добрый, с руками, он мне родной, он первый. Но мне сейчас очень тяжело, и тяжело от того, что не могу порой смотрнть ему в глаза, не могу, и никогда уже не смогу быть с ним искренней.
Когда я ехала у мужу, я очень сильно надеялась, что он хоть чуть чуть изменится, но нет, пил и пьет. Руки еще не распускал, но квартиру пару раз погромил. Не могу жить в таком стрессе. А недавно узнала, что друг мой переехал в соседний город, и иногда, появляется желание, бросить все к чертовой ебени и уехать к нему, но понимаю, что меня он не ждет
Счастлива ли я? Нет. Живу с мужем, терплю его выходки и чувствую себя бесконечно виноватой перед ним и всем миром.
Люся Марфовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ЛюбаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Убьет,надо было раньше думать. Все тайное,рано или поздно становится явным.А сейчас расскажи все мужу."Повинную голову меч не сечет".Зато сразу решишь все проблемы или разведешься или будете жить нормальной семьей,если он одумается и бросит пить,начнет тебя любить и уважать. Но это врят ли, для тебя наверное лучше развестись,тем более есть повод,твоя измена.
СсылкаПожаловаться
Ну ваще! Вы чего, дама? Зачем мужу-то докладывать об этом? Ну ващеееее....Это ж надо совсем дурой быть, чтоб такое придумать! Он там у нее алкаш законченный, и без этого-то руки распускает, а она ему еще вкатит "признание"... Слов нет, одни эмоции....Это ж с какого перепуга ее придурок начнет уважать-то ее, одумается? Вы, вообще, что, в сказке живете?! Для развода ей что, повод нужен? А без повода-никак, да? А тот повод, что он пьет и бьет ее не достаточен, не разведут что-ли? Жить с ним заставят?! .Дурдом...
Елена НевскаяВ ответ на Люба
Люба
Ну ваще! Вы чего, дама? Зачем мужу-то докладывать об этом? Ну ващеееее....Это ж надо совсем дурой быть, чтоб такое придумать! Он там у нее алкаш законченный, и без этого-то руки распускает, а она ему еще вкатит "признание"... Слов нет, одни эмоции....Это ж с какого перепуга ее придурок начнет уважать-то ее, одумается? Вы, вообще, что, в сказке живете?! Для развода ей что, повод нужен? А без повода-никак, да? А тот повод, что он пьет и бьет ее не достаточен, не разведут что-ли? Жить с ним заставят?! .Дурдом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы внимательно читали исповедь девушки,то ей нужен повод,а так ей трудно разойтись.
ЛюбаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Ну если Вы внимательно читали исповедь девушки,то ей нужен повод,а так ей трудно разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а то, что Вы предлагаете, только вдовцом его сделает, и развода не потребуется... Ей трудно разойтись, потому что он у нее-первый, любимый... С прошлым , со своими чаяниями и надеждами трудно расстаться, слабохарактерная... Ничего, она справится. Я надеюсь.)
Елена НевскаяВ ответ на Люба
Люба
Ну а то, что Вы предлагаете, только вдовцом его сделает, и развода не потребуется... Ей трудно разойтись, потому что он у нее-первый, любимый... С прошлым , со своими чаяниями и надеждами трудно расстаться, слабохарактерная... Ничего, она справится. Я надеюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,что она справится,я в этом сомневаюсь.А вот если,не дай бог муж узнает,ведь мир не без "добрых людей",вот тогда за ее жизнь и "ломаного гроша"не дадут. Но будем надеяться,что она найдет силы,развестись.Это для нее лучший выход.
ЛюбаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Ну,что она справится,я в этом сомневаюсь.А вот если,не дай бог муж узнает,ведь мир не без "добрых людей",вот тогда за ее жизнь и "ломаного гроша"не дадут. Но будем надеяться,что она найдет силы,развестись.Это для нее лучший выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы не сомневайтесь. Ну и дурой такой быть, чтобы признаться мужу-это уже вообще....Даже если кто чего и скажет, до последнего вздоха- только отрицать надо. С какого перепуга каятся -то им, мужикам? Они, небось, и в койке с любовницей застанешь, все отрицают и выворачиваются. В Храм сходить, у Господа прощения попросить за свою такую ошибку и грех, если уж совесть мучает-еще куда ни шло. И прощения пусть муж у нее просит за то, что не берег, кошмарил по жизни, довел до того, что женщина в другом "приют" нашла для себя...
Люся МарфовнаВ ответ на Люба
Люба
Ну а то, что Вы предлагаете, только вдовцом его сделает, и развода не потребуется... Ей трудно разойтись, потому что он у нее-первый, любимый... С прошлым , со своими чаяниями и надеждами трудно расстаться, слабохарактерная... Ничего, она справится. Я надеюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень слабохарактерная))) Главное на работе и в кругу друзей я железная леди)) а дома никак разобраться не могу))) все сложно, взять и просто уйти, ну ничего, надо, знаю, пора мотать сопли на кулак и в путь))
ЛюбаВ ответ на Люся Марфовна
Люся Марфовна
Очень слабохарактерная))) Главное на работе и в кругу друзей я железная леди)) а дома никак разобраться не могу))) все сложно, взять и просто уйти, ну ничего, надо, знаю, пора мотать сопли на кулак и в путь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно! Маладца!)
Наталья NВ ответ на Люба
Люба
Вот и правильно! Маладца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя муж говорить .НИКОГДА. Даже если и разведётесь, запомните: ничего не было. Причина развода-его поведение, только его. Вашей вины нет.
Irina K.В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Убьет,надо было раньше думать. Все тайное,рано или поздно становится явным.А сейчас расскажи все мужу."Повинную голову меч не сечет".Зато сразу решишь все проблемы или разведешься или будете жить нормальной семьей,если он одумается и бросит пить,начнет тебя любить и уважать. Но это врят ли, для тебя наверное лучше развестись,тем более есть повод,твоя измена.
СсылкаПожаловаться
Убьет,надо было раньше думать. Все тайное,рано или поздно становится явным.А сейчас расскажи все мужу."Повинную голову меч не сечет".Зато сразу решишь все проблемы или разведешься или будете жить нормальной семьей,если он одумается и бросит пить,начнет тебя любить и уважать. Но это врят ли, для тебя наверное лучше развестись,тем более есть повод,твоя измена.

Вы дура?
бляха муха
первому мужу я башку разбила за то что руку поднял- скавародякой по башке!! второй попробыва тоже! я вообче его отправила на больничку! третий не рыпаетцо
Пума
А зачем с мужем то жить? Может одной лучше будет? Хоть спокойнее....
Ник Валуев
Жалко вас.
ALMETA26
поражаюсь таки мазохисткам- терпилам :))) как же его не терпеть и не жалеть, он же первый и родной :))))
Voyaka
А по моему это блядство. Замужняя жена трахается с Васьком. А куда она смотрела, когда "взамуж" выпрыгивала? Или ее лябоффь должна была его пьянство изличить????К...ня кая то. Типичная бабская психУлогия.
дЭвушка в возрасте Петрова
Дура ты , Люся.
svetlana_voronova_66@mail.ru
За всю семейную жизнь ,как бы не было плохо, ни когда не приходила мысль изменить мужу.Просто нравственное состояние души не позволяет, или просто хочется быть чистой ,просто для себя ( так жить спокойней ) А в ваши молодые годы , жизнь можно изменить, но знайте х...й на х...й менять только время терять.Ну уйдёте вы от него ,встретите другого ,а в другом куча других недостатков ( лентяй, тунеядец ,бабник и.т....) К чему ,я вам говорю ?А ,к тому - какая вы сейчас есть ,то и получаете .Пока не поменяете отношение к себе,да . да к себе,всё будет в этом же ключе.Наука ЖИЗНИ,очень сложная,но вам ещё не поздно углублено её изучить.И старайтесь на чужих ошибках учиться.Имейте в виду " у столба глаза тоже есть "Дай бог ваша измена ни когда не всплывёт ( у нас очень много бывает завистников )А разводиться или нет,это как вам сердце велит.Я бы точно с таким как ваш ,жить не стала ,или хотя бы пиво пить с ним отказалась ( пиво -поило для лохов) Не нужно молчать и терпеть ,говорить ему ,что в нём вас не устраивает и при этом не забывать отмечать все его положительные черты.Читайте больше литературы о психологии- многое поймёте.
yelena avci
raz ti dumayesh chto ne zaslujivaesh uydi ot muja ili tebe nekuda idti roditeley netu chtoli
Voyaka
Измена это бумеранг, который возвращается очень неожиданно и бьет очень больно.
Орли
Как мне все это знакомо!!!!Выскочила замуж в 20 лет. Любила до умопомрачения, а он и пил, и бил, и блядовал... И все это навиду у моих(не его!) односельчан! Попробовала изменить. Нифига, не выбило-люблю и все. И дом роскошный был, работа замечательная, жила в родном селе, перспективы офигенные....Чудом забеременнела. Счастливая сказала ему об этом, а он с прищуром спросил-Ну, и что ты от меня хочешь? Выкидыш ночью. Боли, а он пьяный лежит и блюет под себя! Фу, да вспоминать о нем противно и стыдно за себя, что идиоткой круглой была! Все, все бросила, вернее, ему оставила... Взяла себя за левое и правое яйцо и уехала вообще в никуда. Он же пропил дом, все что нажили за 5 лет. Уехал к маме своей в город в однокомнатную квартиру и спит у нее на раскладушке на кухне до сих пор!!!!И очки у него на веревочке! И бил он меня, ночью босая по сеегу к соседям бегала это в свои 22 годика. Чего, чего вам ждать??? Пока сам вас не выкинет из-за вашего ложного стыда. А то еще инвалидкой сделает, зубы выбъет, глаз вытекет. Ну тогда кому вы будете нужны вообще?И уж конечно нет нужды ему ни в чем признаваться, в этом я с Любой совершенно согласна. Он перед вами намного сильнее грешен!!! Бегите, бегите, бегите немедленно. Поверьте, все проходит!!! Берегите себя и думайте только о себе! Здорового вам эгоизма в этой ситуации!
VoyakaВ ответ на Орли
Орли
Как мне все это знакомо!!!!Выскочила замуж в 20 лет. Любила до умопомрачения, а он и пил, и бил, и блядовал... И все это навиду у моих(не его!) односельчан! Попробовала изменить. Нифига, не выбило-люблю и все. И дом роскошный был, работа замечательная, жила в родном селе, перспективы офигенные....Чудом забеременнела. Счастливая сказала ему об этом, а он с прищуром спросил-Ну, и что ты от меня хочешь? Выкидыш ночью. Боли, а он пьяный лежит и блюет под себя! Фу, да вспоминать о нем противно и стыдно за себя, что идиоткой круглой была! Все, все бросила, вернее, ему оставила... Взяла себя за левое и правое яйцо и уехала вообще в никуда. Он же пропил дом, все что нажили за 5 лет. Уехал к маме своей в город в однокомнатную квартиру и спит у нее на раскладушке на кухне до сих пор!!!!И очки у него на веревочке! И бил он меня, ночью босая по сеегу к соседям бегала это в свои 22 годика. Чего, чего вам ждать??? Пока сам вас не выкинет из-за вашего ложного стыда. А то еще инвалидкой сделает, зубы выбъет, глаз вытекет. Ну тогда кому вы будете нужны вообще?И уж конечно нет нужды ему ни в чем признаваться, в этом я с Любой совершенно согласна. Он перед вами намного сильнее грешен!!! Бегите, бегите, бегите немедленно. Поверьте, все проходит!!! Берегите себя и думайте только о себе! Здорового вам эгоизма в этой ситуации!
СсылкаПожаловаться
Правильно, что ты от него хотела? Чтобы он чужого ребенка воспитывал?
Voyaka
В 19 уже бляданула? Далеко пойдешь. Твоему мужу надо ежать от тебя роняя тапки.
СветЛана Белова
Мдаа....Спасать девочку надо....
elena litwinowa
Люся,беги от него побыстрее.Я 13 лет терпела мужа алкоголика и наркомана,никто мне был не указ! Всем говорила это любовь,думала смогу помочь ему исправится.Всё это чушь полнейшая!
Кукушка на ветке сакуры
Беги от него, Люся! Это никогда не закончится. Он же больной человек. Дальше с ним будет только хуже. А если забеременеешь от него, у ребенка будут пропитанные алкоголем гены. Оно тебе надо?
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Эх полна еще Рассея матушка дураков и дур! Без обид!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем