Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, Главная форумов

испуг у 11 ребенка,что делать?

Моей дочери 11 лет,девочка всего боится,это уже просто пугает!Она боится быть дома одна,боится ходить сама в школу,магазин ,на улицу,боится одна спать.А теперь дошло до того ,что она боится и не спит,даже если я сплю рядом с ней!Включенный свет и работающий всю ночь телевизор,тоже уже не помагают!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Василиса
К врачу надо вести, чего ждёте?
СсылкаПожаловаться
Василиса
К врачу надо вести, чего ждёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну да,валерьяночку по две таблетки три раза в день,уже назначили!
СсылкаПожаловаться
ирина филатова
Ну да,валерьяночку по две таблетки три раза в день,уже назначили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто назначил, психолог, невропатолог?
СсылкаПожаловаться
ирина филатова
Невропатолог назначил.
СсылкаПожаловаться
ирина филатова
Невропатолог назначил.
СсылкаПожаловаться
вам может это пригодится, наш астроцентр сделал бесплатный сервис для мам: "Детский Астропрофайл", детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии ребёнка, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте. http://www.astrostar.ru/child-profile
СсылкаПожаловаться
Девочка боится оставаться одна - значит боится, что с ней может что-то случиться. Вы бы попробовали ненавязчиво и очень аккуратно выяснить, может ей кто-то что-то сказал или сделал. Может быть все, от фильма ужасов, посмотренного на ночь, до сексуального насилия со стороны учителей, тренеров или одноклассников. Приглядитесь к ребенку - она же кричит о помощи, а Вы не слышите!!!
СсылкаПожаловаться
Ралька
Может, конечно по средневековому звучит, но вы не пробовали ее свозить к какой-нибудь бабушке, которая лечит молитвами. Как раз и испуг они тоже лечат. попробуйте. После этого ребенок может успокоится. Это многим помогает. я сама в это не верила, пока не испытала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru