Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание сексом

У мужчин и женщин есть не реализованные сексуальные фантазии очень - очень смелые.
которые они боятся предложить своему мужу или жене. проще попробовать
провести эксперимент где то на стороне. потому что страшно даже сказать
ей (ему) он (она) может не понять ...
а если поймёт и согласиться - и вдруг не получится так как фантазируется..
или ему (ей) понравится а инициатор разочаруется.. и больше не захочет этого..
где она (он) будут реализовывать подобное...
Моя приятельница встречалась с мужчиной. всё было бесподобно,
пока м не предложил ей секс втроём. пригласить в постель ещё одну девушку.
это разговор был последний в их отношениях . она не смогла спокойно адекватно отреагировать на его желание.
разговор закончился скандалом. и после этого они больше не видились.
Собственно вопрос об ограничениях в постели если м и ж хотят быть вместе долго.
о том насколько можно быть откровенными рассказывая о сексуальных фантазиях друг-другу...
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Святослав Орлов
Всё это называется одним коротким словом - ПОХОТЬ....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Святослав Орлов
Святослав Орлов
Всё это называется одним коротким словом - ПОХОТЬ....
СсылкаПожаловаться
а слово - секс - вас не устраивает?))
Святослав ОрловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а слово - секс - вас не устраивает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не устраивает. Секс = половые отношения = сношения= акт - это все действие.
А похоть - это желание.
Нам, мужикам, хочется много и сразу, и не важно с кем - это и есть похоть. Если найдется с кем, то будет секс.
А еще есть слово - прелюбодеяние, но милые дамы этой темы слово совсем не для вас...
Ирина Маликова
Фантазии приемлю только с мужем.Помощников не надо.А вообще,без обид,неужели столько девчат сексуально озабоченных?
Светит месяц, светит ясный
Читаю Ваш пост и думаю, ну предложил он ей обсудить свою фантазию...ну и что такого, а ведь в свое время из-за предложения секса втроем, я рассталась с М. Сразу вспомнилось как обида меня съела тогда.
Обсуждать фантазии действительно надо, но каким способом? Как-то М сказал: буду осуществлять все твои фантазии. Однажды я в шутку, но с серьезным лицом))) предложила садо мазо))), причем я садо, он мазо))))))))))... он даже испугался!)) Да и много всяких штучек на которые мужчина не пойдет. А как тогда преподнести свое желание чтобы и его не обидеть предложением и самой не чувсвовать неловкость.
Юлия Та самая
Если только из-за фантазии, то неадекватная барышня. Просто ее реакция на типичную фантазию мужчин показала, что для нее этот мужчина не важен или у неее такие комплексы (страхи), которые не позволяют строить отношения. Потому что секс очень важная часть отношений. При построении отношений всегда возникают вопросы, когда взгляды могут быть противоположными, это обсуждается и ищется совместный выход. Может она повод искала, чтобы бросить.
Ко Шарик
А чего о фантазиях говорить-то, в процессе умелой прелюдии воплощайте все. Если грамотно партнера подготовить, можно без разговора развернуть его как хочешь.) и он не воспротивится. А ролевые игры (костюмчики медсестры, пионерская форма итп) - это просто фантазия и часто заканчивается тем же так часто упоминаемым здесь бутербродом - и где здесь сексуальные фантазии?
Голубка Желанная
Секс без любви себе не представляю. Целовать, гладить, обнимать чужого человека , можно только рвотные чувства заработать. Я считаю что секс - это дело лишь двух влюбленных людей, а не 3 и ни 5 и т.д. В противном случае это уже извращения.
Ну , а в двоем хоть в пианерскую форму, хоть на люстру можно влезть.
Голубка Желанная
Не представляю себе секс ни в 3 ни 5. Кроме рвотных чувств ни чего не могут вызвать поцелуи, поглаживания и объятия постороннего человека. Я считаю, что секс -это дело двух влюбленных людей, стремящиеся доставить друг другу удовольствие. А предложение "пусть тебя полапает кто-то другой, а я посмотрю " уже несет оскорбление.
Другое дело, когда это происходит вдвоем "без свидетелей", тогда хоть в пионерскую форму прыгай, хоть на люстру залезай.
Натуся
мой-- консерватор,поэтому....Понятно,то,что я себе позволяла в свободном плавании,с мужем..не уверена....я уже раз увидела у него оооочень круглые глаза-и фразу....--ну ты же жена,а не девка какая -то..
Галина
Мне кажется сексуальными фантазиями делиться не надо нато они и фантазии. В большинстве своем там присутствует кто-то другой и это не понравиться никому.
Marina Jandulina(Lukashenko)
а как можно реагировать на фантазии мужа где его жену несколько мужчин и он в том числе, при том что в жизни человек ну очень ревнивый
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
а как можно реагировать на фантазии мужа где его жену несколько мужчин и он в том числе, при том что в жизни человек ну очень ревнивый
СсылкаПожаловаться
это вопрос мне?
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
это вопрос мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко всем у кого могут быть интересные версии, мне это не понять
Сергей Юрьевич
Думаю, что тут все сугубо индивидуально, у некоторых минет уже извращение, а у других и свинг норма. В одних случаях лучше на стороне гульнуть, а в других можно просто взять и поговорить со своим партнером. И желательно, прежде чем с ним начать говорить, нужно сначала на себя примерить эту рубашку, а понравиться ли Вам в реале то, что вы придумали. Не факт, что то, что хотите Вы, понравится вам, может быть совершенно наоборот, и готовы ли вы потом продолжить такие отношения уже ради него, хотя вам это не понравилось. В любом случае это риск, и большой риск.
А вообще, вы в семье уже изначально знаете, насколько раскрепощен партнер, и как он отнесется к экспериментам подобного рода.
жаннет
жаннет
СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ ЖЕНЩИН СЕЙЧАС МНОГО! МУЖЬЯ К 55 УЖЕ НЕРАБОЧИЕ и ИЩУТ ОНИ СЕБЕ ТАКИХ ЖЕ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ МУЖЧИН. ХОРОШИЙ СЕКС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОМЕХОЙ НЕ БУДЕТ!!!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем