Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исследования ученых.

Ученые выяснили кто большое значение придает грамматическим ошибкам людей агрессивен и полон комплексов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
иённые и звОнит не хотишь употребля ть? да ты агрессивная маньячка что-ли Оличка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже клиентов поправляю иногда ((((( так надоело слухать плОтЮт, звОнЮт, хОчУт ... а ведь помню первых неграмотных клиентов в 92-ом...первые челноки,заработавшие на первую хату вагонами презервативов....с золотыми зубами и в джинсе с ног до кепок...до этого была только богема...а теперь любая грамотная речь воспринимается, как райское наслаждение
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да я даже клиентов поправляю иногда ((((( так надоело слухать плОтЮт, звОнЮт, хОчУт ... а ведь помню первых неграмотных клиентов в 92-ом...первые челноки,заработавшие на первую хату вагонами презервативов....с золотыми зубами и в джинсе с ног до кепок...до этого была только богема...а теперь любая грамотная речь воспринимается, как райское наслаждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от комплексов надо отрекаться- вот выйти прям на площадь встать на колени и покаяться перед учеными что да- грешен ненавижу безграмотных зверею растерзайте меня побейте камнями - и ведь растерзают, безграмотные и добренькие а лояльненькие и толерантненькие им помогут-первый раз что-ли?
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
от комплексов надо отрекаться- вот выйти прям на площадь встать на колени и покаяться перед учеными что да- грешен ненавижу безграмотных зверею растерзайте меня побейте камнями - и ведь растерзают, безграмотные и добренькие а лояльненькие и толерантненькие им помогут-первый раз что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорит школота : я что, обязан книги читать??? как говорят старики : кто читает много книг, будет править миром..
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорит школота : я что, обязан книги читать??? как говорят старики : кто читает много книг, будет править миром..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня всё-таки теплится такая жалкая надежда. а может нас просто троллят? ну не может такого быть. может сговорились и на самом деле всё не так?
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня всё-таки теплится такая жалкая надежда. а может нас просто троллят? ну не может такого быть. может сговорились и на самом деле всё не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет..теперь даже не напрягаться и жечь книги...они просто никому не нужны...
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет..теперь даже не напрягаться и жечь книги...они просто никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нужны никому. как печально
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик
Мюмзик
как говорит школота : я что, обязан книги читать??? как говорят старики : кто читает много книг, будет править миром..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

врут!
VP VP
Ура, товарищи!)))
Клавдия Плаксина
Плотоядные русички угрожают цивилизации.
Людмила Мельникова
Ога..Пишет человек с ошибками, п. рдит прилюдно, воняет немытым телом ...главное, не обращать на это внимания?
Людмила Мельникова
Ога..Пишет человек с ошибками, п. рдит прилюдно, воняет немытым телом ...главное, не обращать на это внимания?
СсылкаПожаловаться
Ну скажите ему об этом :) Он покроет Вас матом, так, что неделю не раскопаетесь, и будет продолжать делать всё то же самое :) Оно Вам надо? :)
Людмила МельниковаВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Ну скажите ему об этом :) Он покроет Вас матом, так, что неделю не раскопаетесь, и будет продолжать делать всё то же самое :) Оно Вам надо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью я не нахожусь рядом с такими...
Ева Веста
Я с ошибками пишу. Но у некоторых перебор. В слове "еще" 4 ошибки!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я с ошибками пишу. Но у некоторых перебор. В слове "еще" 4 ошибки!
СсылкаПожаловаться
Истчо
BNU827
Учёные правы. Тот кто "делает ошибки" порой просто хочет обратить ваше внимание на что-то.
Клавдия Плаксина
Ошибки искажают смысл. Приходится заботиться о том, чтобы их не было, если хочешь максимально точно донести свои мысли до собеседника.
Но у нас (и у вас) свободная страна. Можете вообще мычать и писать одни точки, никто вам не запретит.
Vogue Vogue
:D
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
:D
СсылкаПожаловаться

Nadeika
я заметила, что больше всех тявкают и злятся малограмотные, и пишут пургу и глупости. дурацкий текст как правило содержит ошибки. не опечатки, а именно ошибки и бардак в логике изложения
Margarita Mironicheva
Меня начинает раздражать чужая безграмотность тогда, когда я в написанном не могу сразу понять, о чем человек пишет. В устной речи - вызывает досаду,и,иногда - разочарование в человеке. И что, я теперь должна думать, что у меня комплексы и скрытая агрессия? Я считаю, что моя реакция на чужую безграмотность вполне нормальна.
Lady Raven
Ура! Долой грамматику с пунктуацией!
И что?
Night FuryВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ура! Долой грамматику с пунктуацией!
И что?
СсылкаПожаловаться
И пробелы между словами тоже долой! Гулять, так гулять!:)
Night Fury
Прям раздражают безграмотные. Просто ужасно раздражают. Каким тупарем надо быть, чтобы родной язык не знать! Ух, какая я агрессивная!:)
.В ответ на Night Fury
Night Fury
Прям раздражают безграмотные. Просто ужасно раздражают. Каким тупарем надо быть, чтобы родной язык не знать! Ух, какая я агрессивная!:)
СсылкаПожаловаться
Граммар Наци негодуэ

Night FuryВ ответ на .
.
Граммар Наци негодуэ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, как я зла!!!!!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем