Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерички!!!! Караул!!!!!

Здравствуйте, уважаемые, милые мои человеки! Я – Истеричка! И ты – Истеричка! И она вон тоже истеричка!!!!Мы все ИСТЕРИЧКИ (в том или ином контексте, не обижайтесь!!!)! Глядя на других, всегда думала «Господи, почему же девочки всё время доводят мальчиков?» А мальчики пытаются успокоить, понять, переждать, уйти в нужный момент. Ещё я размышляла, наблюдая такие сцены сотни раз, и зная кусочками мужскую психологию, - «Что же она делает? Зачем не дает ему покоя? Зачем цепляется за мелочи??? Как же он живёт-то, бедненький, с такой, неужели она не понимает, что отталкивает его своим поведением и опускается в его глазах ниже плинтуса?» Всё время просила – «Господи, ДАЙ МНЕ МОЗГИ, дабы не быть такой»!!! До последнего момента мозгов хватало…. Рассчитывала быть хорошей жинкой: ласковой, понимающей.. Мы ведь знаем, девочки, что они все парнокопытные и рогатые создания, так зачем приставать к ним. Живи сама и дай жить другому. Он же живёт с тобой, спит в одной постели, пытается помогать в чём-то… Ну и занимайся ты своим делом, оставь его в покое!!!
НЕЕТ!!! Теперь и я истеричка! SOS!!!!Караул!!!!Чё делать-то????
Anastasia Ovchinnikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ночь Нежна.....
мой говорит, что истерика раз в неделю для женщины - нормально.вероятно,что чаще уже критично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем