Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерички мужского пола

Всё чаще стала замечать плохую тенденцию в современном обществе. На улице, в магазине, в общем в общественных местах вижу, как мальчишки ведут себя хуже девчонок, а именно, как истерички. Есть мамаши, которые адекватно реагируют и не дают собой манипулировать, но чаще именно ведутся на мелкие истерики по каждому поводу. И я задумалась, есть ли закономерность, что вырастая, эта мальчишки не останутся на прежнем уровне истеричек? Или я просто сгущаю краски и в детстве одно, а в более зрелом возрасте возможен положительный перелом в характере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дмитрий Смирнов
Зато истерички отходчивые. Поорет кулачком в стену постучит, и весь негатив ушел. А кто поспокойнее, кто в себе все копит, вот у тех уж срыв так срыв. Все в бомбоубежище. ) По-моему истерички (обоих полов) честнее просто.
СсылкаПожаловаться


Катя
мне всегда было стыдно смотреть, как мой бывший муж, впадал в панику и начинал истерить... стоит здоровенный, бородатый мужик .... и ты понимаешь, что мужик он только внешне...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
мне всегда было стыдно смотреть, как мой бывший муж, впадал в панику и начинал истерить... стоит здоровенный, бородатый мужик .... и ты понимаешь, что мужик он только внешне...
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже такой.. Только я знаю, какая он истеричка(( Для остальных- брутальный мужик, мачо бл...))
Лариса
Да ну хватит Вам уже глупостями заниматься, вот откуда такие выводы берете ? Сколько уже было всяких тупых обсуждение, и что у многодетных дети только в прислуги да на заводы работать пойдут, продавцами... тупите господа жизнью своей жить надо и не смотреть на других и выстраивать не понятные глупые тенденции
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Да ну хватит Вам уже глупостями заниматься, вот откуда такие выводы берете ? Сколько уже было всяких тупых обсуждение, и что у многодетных дети только в прислуги да на заводы работать пойдут, продавцами... тупите господа жизнью своей жить надо и не смотреть на других и выстраивать не понятные глупые тенденции
СсылкаПожаловаться
Если вы сыновей вырастили не истеричками, а мужиками с большой буквы М, то я искренне за вас порадуюсь, но увы, я вижу обратную картину. Каждый день гуляя мимо детских площадок+ перед окнами в т.ч. есть детская площадка, я всё слышу и поэтому пишу, как есть, многодетные семьи тут ни при чём, это уже ваши выводы.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Если вы сыновей вырастили не истеричками, а мужиками с большой буквы М, то я искренне за вас порадуюсь, но увы, я вижу обратную картину. Каждый день гуляя мимо детских площадок+ перед окнами в т.ч. есть детская площадка, я всё слышу и поэтому пишу, как есть, многодетные семьи тут ни при чём, это уже ваши выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут сыновья истерики вот баб истеричек поболее будет, могут на пустом месте такое устроить да при чем прилюдно и что? их кто воспитывает??? я говорю о том что жить надо своей жизнью и не стоит догадки какие из деток получатся взрослые...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да при чем тут сыновья истерики вот баб истеричек поболее будет, могут на пустом месте такое устроить да при чем прилюдно и что? их кто воспитывает??? я говорю о том что жить надо своей жизнью и не стоит догадки какие из деток получатся взрослые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса, вас всегда задевает тема мальчишек, ну понятно, что вы сама мама троих сыновей, если я не ошибаюсь, но мои наблюдения- это мои, я их никому не навязываю, поэтому при всём моём уважении к вашему возрасту, вы не имеете права мне указывать, что писать, а что нет. Я же ваше мнение уважаю, уважайте и вы моё.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Лариса, вас всегда задевает тема мальчишек, ну понятно, что вы сама мама троих сыновей, если я не ошибаюсь, но мои наблюдения- это мои, я их никому не навязываю, поэтому при всём моём уважении к вашему возрасту, вы не имеете права мне указывать, что писать, а что нет. Я же ваше мнение уважаю, уважайте и вы моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас лично обидела?)) не думаю, вы написали глупую по моему мнению тему и я ответила в ней так же как я думаю, нравится Вам это или нет? просто глупо строит догадки что вырастет из ребенка который истерит по вашему мнению, я же вам пытаюсь доказать , что это не показатель , может вырасти все что угодно из любого ребенка.Да я как мама парней тоже например не понимаю когда стоят пожилые люди в метро или автобусе а сидит молодая маманька и рядом пацан лет 13 и ноль эмоции, виновата мама и только мама , просто тупо не прививает своему сыну правила приличия. Так же прошла уже большой жизненный опыт и могу сказать , что не всегда белое есть белое а черное есть черное, всегда присутствуют полутона..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Я вас лично обидела?)) не думаю, вы написали глупую по моему мнению тему и я ответила в ней так же как я думаю, нравится Вам это или нет? просто глупо строит догадки что вырастет из ребенка который истерит по вашему мнению, я же вам пытаюсь доказать , что это не показатель , может вырасти все что угодно из любого ребенка.Да я как мама парней тоже например не понимаю когда стоят пожилые люди в метро или автобусе а сидит молодая маманька и рядом пацан лет 13 и ноль эмоции, виновата мама и только мама , просто тупо не прививает своему сыну правила приличия. Так же прошла уже большой жизненный опыт и могу сказать , что не всегда белое есть белое а черное есть черное, всегда присутствуют полутона..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня ничем не обидели. Вы просто обозвали меня глупой, при чём очень завуалированно. Не пойму только, кто вам дал право судить, глупая тема или нет, лучше бы прошли мимо, чем доказывать итак очевидные вещи про воспитание, идущие от матерей. В остальном я с вами согласна. Диалог окончен.
Мюмзик 1
я вам больше скажу, старые мужики истерят так, что бабы отдыхают.. из-за очереди, из-за ста рублей, из-за собственной тупости, старости и бесполезности..
вячеслав васильевВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я вам больше скажу, старые мужики истерят так, что бабы отдыхают.. из-за очереди, из-за ста рублей, из-за собственной тупости, старости и бесполезности..
СсылкаПожаловаться
Опять мужчины не ведут себя так, как это нравится женщинам. Вот она, женская доля - осуждать плохих мужчин.
вячеслав васильев
Опять мужчины не ведут себя так, как это нравится женщинам. Вот она, женская доля - осуждать плохих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделаешь, слишком много вокруг таких клиентов ((
вячеслав васильев
Опять мужчины не ведут себя так, как это нравится женщинам. Вот она, женская доля - осуждать плохих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осуждаю мужчин, я рассуждаю о тенденции мальчиков- истеричек, которых стало всё больше, а глупые мамаши поддакивают, мало я видела мам адекватных, которые не поддаются на манипуляции своих сыночков.
HellenaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я вам больше скажу, старые мужики истерят так, что бабы отдыхают.. из-за очереди, из-за ста рублей, из-за собственной тупости, старости и бесполезности..
СсылкаПожаловаться
Это точно!

Konfeta
Бывший тоже истерик еще тот! Малейшая проблема... и полилось - все у него придурки, идиоты, матерится и психует.
В порыве истерики может и комп разбить и телефон!

Запомнилось как ехали с детьми в зоопарк, а он навигатор новый купил в машину. Ну и в общем проложил ему дорогу, а там то ли разворот был запрещен, то ли еще чего. Начал возмущаться. Потом стал разворачиваться - ему сигналят - стал орать, что типа дай проехать урод. Потом заведенный, кроя матом уже всех начал тыкать, чтобы он ему маршрут другой проложил. Но навигатор то ли подзавис, либо долго думал.... в общем закончилось все тем, что он открыл окно и вышвырнул новый навигатор!!!
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Бывший тоже истерик еще тот! Малейшая проблема... и полилось - все у него придурки, идиоты, матерится и психует.
В порыве истерики может и комп разбить и телефон!

Запомнилось как ехали с детьми в зоопарк, а он навигатор новый купил в машину. Ну и в общем проложил ему дорогу, а там то ли разворот был запрещен, то ли еще чего. Начал возмущаться. Потом стал разворачиваться - ему сигналят - стал орать, что типа дай проехать урод. Потом заведенный, кроя матом уже всех начал тыкать, чтобы он ему маршрут другой проложил. Но навигатор то ли подзавис, либо долго думал.... в общем закончилось все тем, что он открыл окно и вышвырнул новый навигатор!!!
СсылкаПожаловаться
У меня свёкр- истеричка, при чём чем ближе к пенсии, тем хуже. Всё не по его, за рулём- неадекват, просто стыдно, что такая родня(( Слава богу вижу его редко, а то бы удавила, старого к о з л а!))))
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня свёкр- истеричка, при чём чем ближе к пенсии, тем хуже. Всё не по его, за рулём- неадекват, просто стыдно, что такая родня(( Слава богу вижу его редко, а то бы удавила, старого к о з л а!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это зрелище конечно еще то. Я тоже рада что он теперь живет не с нами и мне с детьми не приходится это видеть! При чем все истерики он при близких демонстрировал, на людях не так.
Дочка маленькая еще была, но все равно помнит и иногда говорит -помнишь, мама, папа сломал клавиатуру? Стучал по ней кулаками?
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да, это зрелище конечно еще то. Я тоже рада что он теперь живет не с нами и мне с детьми не приходится это видеть! При чем все истерики он при близких демонстрировал, на людях не так.
Дочка маленькая еще была, но все равно помнит и иногда говорит -помнишь, мама, папа сломал клавиатуру? Стучал по ней кулаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мой муж когда одно время в Танки играл, невозможно было рядом находится, такое мерзкое зрелище((( Слава Богу отстал от этой тупой игры, но часто работая дома, может по клавиатуре пальцами стучать так, что хочется ему в ответ по голове побить, лишь бы прекратил. И таких мелочей куча. Телефон глючить начал, всё, готов его разбить, однажды в ссоре со мной сломал мою мышь от ноутбука, просто взял и раздавил её, идиот(((
Софи_
Мужики-истерички чаще всего бывают у авторитарных матерей. А поскольку матери часто растят детей сами,без участия отцов,да плюс школа,где учителя-женщины,то мальчики перенимают женский тип поведения. Это неизбежно,ведь примеров достойного поведения отцов,да и мужчин в целом,крайне мало. Их практически нет.
Ирина Соловьева
Не знаю как насчет формирования характера в детстве, но знаю случай из жизни. Рос мальчик настоящим неуправляемым торнадо. Кидал камни в проезжавшие мимо автобусы, при чем целился в окна водителя. Мучал котов и собак, дрался со всеми и мальчиками и девочками, остановить было не возможно и словами не ремнем. Прошло 15 лет. Его теперь не узнать. Тихий, спокойный, возит тетю и свою маму безропотно на дачу и обратно. Ходит сам по магазинам для родни и на рынки с тяжелыми сумками помогает маме и сестре. Перебесился.
Жаба-Мордоед
А вы что не видите сколько истеричек среди мужчин?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы что не видите сколько истеричек среди мужчин?
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я пытаюсь провести анализ, всегда ли из мальчиков- истеричек вырастают такие же взрослые по паспорту дяди, но как были истеричками, так ими и остались.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я пытаюсь провести анализ, всегда ли из мальчиков- истеричек вырастают такие же взрослые по паспорту дяди, но как были истеричками, так ими и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете меня меньше всего волнуют детские травмы всяких неадекватов.
Остывшее Солнце
сама мама двух мальчиков, маленьких еще, и я думаю, что истеричность очень выгодна ребенку, например, истерит в магазине - купят игрушку, упал - орет - поднимут на ручки и пожалеют, но это уж зависит от воспитания и впопудуния. мои мальчики не плачут, когда падают или их толкают, только вот мне обидно - они если толкнут, то другой мальчик верещит как сирена, а вместе с ним и его мама-бабушка, а если моих толкают, они не плачут, вот и думаю, может лучше нужно было поощрять истерики. а какими они взрослыми станут еще рано говорить
Остывшее Солнце
сама мама двух мальчиков, маленьких еще, и я думаю, что истеричность очень выгодна ребенку, например, истерит в магазине - купят игрушку, упал - орет - поднимут на ручки и пожалеют, но это уж зависит от воспитания и впопудуния. мои мальчики не плачут, когда падают или их толкают, только вот мне обидно - они если толкнут, то другой мальчик верещит как сирена, а вместе с ним и его мама-бабушка, а если моих толкают, они не плачут, вот и думаю, может лучше нужно было поощрять истерики. а какими они взрослыми станут еще рано говорить
СсылкаПожаловаться
Все вы правильно делаете, настоящие мужчины растут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем