Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерики бывшей жены мужа

Бывшая жена моего мужа часто требует, чтобы детей он забирал себе. Он берет с удовольствием, но при этом она звонит и истерит, чтобы я не смела близко подходить к ее детям. Я в шоке! Нафик мне ее дети сдались! Тем более живем у меня, вот пусть на улицу и забирает он своих детей))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Анна АркадьевнаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Да какая разница,если её не устраивает,то все на выход с вещами. Три взрослых человека,а ведут себя как дети в песочнице. Не понимаю я этого нытья автора и истерик бывшей, тоже мне принц такой из-за него ещё нервную систему себе портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зафига тащить в свою хату мужика с малолетними детьми? думала отхватила мужика , в свою нору утащила и он детей забыл?
ищите бездетных ну или уже со взрослыми детьми
Улезко Екатерина
Если живёте в вашей квартире, так и условия имеете права ставить. Будут "делать" нервы дальше-всех на кислород- и мужа и детей и его бывшую!!! На нём,что свет клином сошелся? Если ему вы дороже -задумается, и начнёт что-то предпринимать. А то двух баб успокоить не может!
Анна АркадьевнаВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Если живёте в вашей квартире, так и условия имеете права ставить. Будут "делать" нервы дальше-всех на кислород- и мужа и детей и его бывшую!!! На нём,что свет клином сошелся? Если ему вы дороже -задумается, и начнёт что-то предпринимать. А то двух баб успокоить не может!
СсылкаПожаловаться
ой ля ну выгонит она мужика и что дальше?на ее лохматускю одинокие не ловятся . даже хата не помогает
Анна Аркадьевна
очередная убогая которая смогла очаровать лишь мужчину б/у с детьми
Ульяна Касьянова
Трололло, тра-ля-ля )))
Алиса Ройкувна
Вот и правильно мыслишь! Ибо не фиг делать - пол топтать. Пусть в ТЦ гуляют или в кино идут.
Елена
Так и пусть берет детей на прогулку, в кино, в Макдональдс. Нечего их домой таскать.
vesna krasnaВ ответ на Елена
Елена
Так и пусть берет детей на прогулку, в кино, в Макдональдс. Нечего их домой таскать.
СсылкаПожаловаться
Так она сама приется туда за ними..
Надежда Александровна
Я б с удовольствием не давала, чтобы ребенок не общался невесть с кем. но м л я ОТЭЦ.
Наталия Лукина
Бедный мужик- со всех сторон истерички: и та, и эта.)))
Наталья
женщина явно не в себе , пусть ваш мужчина сам разбирается в этой проблеме, и к вам домой, детей не приводит
LS
от кого требует? от вас? не берите трубку
приучите своего мужа самого разбираться со своей бывшей
и пусть не докладывает о ее претензий. а то получается,что вы разруливать должны.
Mistr Iks
Ну мало ли что истерит. За истерическое поведение ещё лишится родительских прав. Не парьтесь
vesna krasna
Также как и вы нафик детям сдались.. сегодня одна - завтра другая - послезавтра третья и что?.. с каждой знакомить детей?... и как такое поведение детям объяснить?
больше похоже на месть бывшей жене..
и ещё не значит, что дети согласны будут встретиться с ней..
Наталья *******
нафиг вам такой мужик? алиментщик и мямля, похоже, раз не может заткнуть бывшую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем