Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика мужа

Нужно ли продолжать жить с мужчиной, который каждый раз закатывает истерики вплоть до развода, если не купишь ему пачку сигарет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анна Воскобойникова
Нужно конечно,купите сразу блок и выдавайте по пачке))
Жужа
Если Вы - флегматик, то монно и продолжить.
Варя Нет
Бедный мужик. Даже сигареты ему не покупают
Светлана --
БОЖЕ!!! (И это уже крик души!!!) Откуда берутся такие люди, которые создают такие темы? Стеб какой-то унылый...
Kill Bill
Вы видать некурящая) Вам его непонять:)
Таша
Скандалы это плохо, особенно если есть в семье дети. Постарайтесь решить этот вопрос, что бы дети не росли в скандалах.
Рэм Ⓡ
Вы уверены, что это Мужчина?
Неточка Незванова
Живут же люди..
Маришка
А почему вы не покупаете сигареты, у вас склероз или истерики его нравятся?
АЛЕНА***
и че прям вещи собирает и к маме к маме?
НОNEY PIG
Я своего приходящего и кормлю из 5 блюд, сама готовлю, ресторанное не любит, говорит там очень усилителями балуются и сама ему ноги мою, потом массирую , потом колёса ему меняю,когда проколет, потом ботинки ему покупаю, это моя обязанность и за каждый приход 5 тыров ему кладу в кармашек пиджака, а как иначе?он красивый мужчина, а я стрёмная жиртресина ...
Elizaveta EvensenВ ответ на НОNEY PIG
НОNEY PIG
Я своего приходящего и кормлю из 5 блюд, сама готовлю, ресторанное не любит, говорит там очень усилителями балуются и сама ему ноги мою, потом массирую , потом колёса ему меняю,когда проколет, потом ботинки ему покупаю, это моя обязанность и за каждый приход 5 тыров ему кладу в кармашек пиджака, а как иначе?он красивый мужчина, а я стрёмная жиртресина ...
СсылкаПожаловаться
Я бы мечтала побыть вашим мужчиной..! Как сыр в масле катается! / А Вы.., никакая НЕ жиртрестина и НЕ дурнушка, а - симпатичная женщ., и не надо кормить этих "сладких хряков", и ублажать! Это ОНИ нас должны боготворить и деньги, да сюрпризики в кармашки подкладывать!!!))
Марина ЭРВ ответ на НОNEY PIG
НОNEY PIG
Я своего приходящего и кормлю из 5 блюд, сама готовлю, ресторанное не любит, говорит там очень усилителями балуются и сама ему ноги мою, потом массирую , потом колёса ему меняю,когда проколет, потом ботинки ему покупаю, это моя обязанность и за каждый приход 5 тыров ему кладу в кармашек пиджака, а как иначе?он красивый мужчина, а я стрёмная жиртресина ...
СсылкаПожаловаться
врешь ты все, сидит там красотка, стебется над бедной публикой
Svetfedr
вы чО мужа ущемляете? -)
Всем Привет
тебя одного "на хозяйстве" бросили? а остальные куда подевались? неужели все уволились?
Мисс Марпл
Закурите его досмерти
Эйве
паралельный мир...
Жаба-Мордоед
Дайте ему лопатой по башке. Пусть в уголке полежит, поскучает чуток.
Наталья Просветова
Про мужа не буду писать.
Dilemma
я б и не начала с таким жить) ну их, этих истеричек, свои нервы дороже)
Вита
он инвалид?
Elizaveta Evensen
ННТ, от такого бежать надо!!! Чем дальше, тем он будет станов. ещё истеричнее, капризнее и нахальнее!!если он миллионер и олигарх какой-нибудь, кот. Вам деньги даёт в больших колич., и недвижимость свою на Вас переписал,- то ещё можно потерпеть истерики такого мужа, а в др.случае - нет! Свои нервы и покой - дороже!!!))
Оксана Берлин
Это такая борьба с курением? Зря.. А выполнить просьбу человека и купить сигареты такая большая проблема? Или это принцип?
Евгения Жукова
По ж..пе ремнём , когда наказываете, говорить "плохой мальчик, не слушаешься совсем, вкусные сигаретки больше не получишь и в гаражик к хорошим мальчикам больше не пойдёшь, пока вести себя хорошо не научишься";))))))
Musayev Parviz
Хочу пожениться с богатой девушкой не поможете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем