Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истерика жены и нежелание решать проблемы

Тема серьезная, попрошу без троллинга. Жена последние пол года ходит угрюмая, надутая, рыдает без причины, истерит. Каждый день к ней подхожу и спрашиваю, что не так? Чем задел? Может что-то не так сказал? Может что-то сделал? Молчит. Сажусь перед ней. Говорю, нам надо высказаться и выяснить в чем проблема, иначе ее не решить. Она встает и уходит. При этом сама говорила что есть проблема, но не говорит какая. Сил нет бороться с этой молчанкой. Женщины, может вы раскроете секреты женской логики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
122232425
Натик
Надо обязательно проверить щитовидную железу.
НВ С
Может, у нее что-то серьезное нашли? Гепатит, онкология и т.д.? Молчит, не знает как сказать, потому что боится, что уйдете? Больные-то никому не нужны.
Лисёнок Добрый
Знает, что у тебя есть любовница.
Не может признаться, что есть у неё ребёнок.
Нужны деньги.
Анна Александровна Слепко
Потерпите, сама расскажет, когда окончательно наболит.
Elena
либо изменила и боится признаться,либо вынуждает вас на подарки,так сказать шантаж своего рода...капризы
Анна Кроникова
Приведу пример. Муж со мной не разговаривал после аборта, уже было двое детей, но он оказывается так переживал, хотя всё было согласовано, но он вот молчал и всё, если что спрошу - ответит одним словом и молчит, пока я не заявила, что я не намерена жить в такой обстановке, забираю детей и ухожу, я не для того замуж выходила и т.д. даже заплакала, тогда он признался. Я довела его до смеха, и негатив снялся. Позже он признался, что реально страдал и не мог со мной такой рассякой разговаривать. Я сама впадала в депрессию, хотя до этого и не верила, что так бывает. Рыдала до истерик, ничего ни кому не могла рассказать, рыдала даже на работе.Когда стало плохо до потери сознания, увезли в больницу, врач невропатолог помог. Что можно было рассказать мужу? Когда всё-всё было плохо, вся прошлая и будущая жизнь, всё казалось убогим и муж тоже.
Наталья Наталья
стесняется чего-то.... возьмите страхом: не скажет - развод!!!
Яна Соколова
Депрессия дело гормональное. Многие от этого пьют таблетки и Лечятс. Поверьте, даже у самого богатого и красивого может быть депрессия
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
гони её пока трипером не наградила!
Улезко Екатерина
Полгода - это приличный срок для беспокойства. Вы не написали возраст жены, это тоже имеет значение, и сколько лет живёте вместе?
Улезко Екатерина
Полгода - это приличный срок для беспокойства. Вы не написали возраст жены, это тоже имеет значение, и сколько лет живёте вместе?
СсылкаПожаловаться
Извините, пожалуйста, уважаемый Автор уже писал ранее. Жене 21 год, уважаемому Автору 25 лет, живут вместе 1,5 года.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем