Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истина или давно забытое старое

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»

«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»

«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»

«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…

Так ли это на самом деле?
Или мужчины стали на столько трусливы, ждут первого шага от женщины?

Ваше мнение!
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
AlishaВ ответ на Галя
Галя
Но ведь бывают случаи,когда мужчина заинтересован и специально не звонит,для того , что бы еще больше привязать к себе...или я не права?
СсылкаПожаловаться
Да все разные ...надо просто почувствовать человека, какой он ...что в себе несёт ...каким кислородом дышит...
Ангелок ДжулайВ ответ на Галя
Галя
Но ведь бывают случаи,когда мужчина заинтересован и специально не звонит,для того , что бы еще больше привязать к себе...или я не права?
СсылкаПожаловаться
Ну что за бред то?! Не звонит, чтобы привязать!!! Вы сами то себя слышите?!
Ангелок Джулай
Ну что за бред то?! Не звонит, чтобы привязать!!! Вы сами то себя слышите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если она попала на*иглу* ))))...
Ангелок ДжулайВ ответ на Alisha
Alisha
это если она попала на*иглу* ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо прочитать книжечки по пикапу. Например, Русская модель эффективного соблазнения. Там все подробно описано, как они "играют". В след. раз не попадешь на крючок.
Ангелок Джулай
Надо прочитать книжечки по пикапу. Например, Русская модель эффективного соблазнения. Там все подробно описано, как они "играют". В след. раз не попадешь на крючок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дааа...пусть читает...жизнь-экзамен...надо самой/самому познавать всё...ориентироваться ...
Есть ещё такие ,которые мстят ...да причин много,как я уже писала...
Виктория ххх
Думаю, женщина вполне может сделать первый шаг, если уверена, что этот ее шаг ждут.)))) Хотя, как правило, заинтересованный мужчина сам действует. Если он не манипулятор или не желает во что бы то ни стало настоять на своих условиях.
Виктория ххх
Думаю, женщина вполне может сделать первый шаг, если уверена, что этот ее шаг ждут.)))) Хотя, как правило, заинтересованный мужчина сам действует. Если он не манипулятор или не желает во что бы то ни стало настоять на своих условиях.
СсылкаПожаловаться
Хотя, как правило, заинтересованный мужчина сам действует. Если он не манипулятор или не желает во что бы то ни стало настоять на своих условиях.

++++++
Dmitry Sergeev
Такое впечатление, что авторы всех этих высказываний выискивают кобелей для потрахаться.
Хотя походу авторам высказываний тоже все равно с кем трахаться, лишь бы их "захотели".
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такое впечатление, что авторы всех этих высказываний выискивают кобелей для потрахаться.
Хотя походу авторам высказываний тоже все равно с кем трахаться, лишь бы их "захотели".
СсылкаПожаловаться
А где Вы в этих высказываниях что-то о сексе увидели?
По-моему, здесь как раз о чувствах и об отношении.
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
А где Вы в этих высказываниях что-то о сексе увидели?
По-моему, здесь как раз о чувствах и об отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я увидел отсутствие желания разбираться в мыслях и чувствах другого человека. Все свели к шаблонным формулам. А если мужчина нужен женщине не для чувств, то он нужен ей только для секса.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я увидел отсутствие желания разбираться в мыслях и чувствах другого человека. Все свели к шаблонным формулам. А если мужчина нужен женщине не для чувств, то он нужен ей только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всё тяжело у вас ...
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я увидел отсутствие желания разбираться в мыслях и чувствах другого человека. Все свели к шаблонным формулам. А если мужчина нужен женщине не для чувств, то он нужен ей только для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, помогите разобраться.
Постулат первый : Мужчина не звонит - что это значит? Если Вы полагаете, что это не его нежелание звонить.
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
Хорошо, помогите разобраться.
Постулат первый : Мужчина не звонит - что это значит? Если Вы полагаете, что это не его нежелание звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина может быть очень разной, ну собственно самую очевидную назвали - потерял номер.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Причина может быть очень разной, ну собственно самую очевидную назвали - потерял номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...или удалила дама ещё одна с вашего мобильного....сначала обзвонила всем на тихоря от вас ,а потом зачистила...)))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Alisha
Alisha
...или удалила дама ещё одна с вашего мобильного....сначала обзвонила всем на тихоря от вас ,а потом зачистила...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. с таким не сталкивался. Мною ни одна дама пока настолько не заинтересовывалась, чтобы пытаться ограничить мое общение. А вот номер бывало терял.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не знаю. с таким не сталкивался. Мною ни одна дама пока настолько не заинтересовывалась, чтобы пытаться ограничить мое общение. А вот номер бывало терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..и такое бывает,я Вам верю!!
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не знаю. с таким не сталкивался. Мною ни одна дама пока настолько не заинтересовывалась, чтобы пытаться ограничить мое общение. А вот номер бывало терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..нооо если есть желание огромное..то невозможного не бывает...находят(не важно как) телефон ...
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не знаю. с таким не сталкивался. Мною ни одна дама пока настолько не заинтересовывалась, чтобы пытаться ограничить мое общение. А вот номер бывало терял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И радуйтесь, что никто не пытался ограничить Ваше общение))) Столкнувшись с такими проявлениями, как ревность и тотальный контроль, можно вообще надолго потерять интерес к отношениям...))))
Роман ВолковВ ответ на Наталья
Наталья
И радуйтесь, что никто не пытался ограничить Ваше общение))) Столкнувшись с такими проявлениями, как ревность и тотальный контроль, можно вообще надолго потерять интерес к отношениям...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы правы. Один раз побывав в кошмаре таких отношений совершенно не хочется кидаться в новые. А потребительское отношение к тебе в принципе убивает желание звонить, добиваться и т.д., когда есть возможность этого не делать. Лучше найти женщину, у которой эти розовые сопли высохли и закидоны романтические прошли, материально от тебя ничего не надо -именно они почему то ценят любые проявления внимания и романтики в свой адрес.
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Причина может быть очень разной, ну собственно самую очевидную назвали - потерял номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А заодно, имя и адрес)))
Согласна. Бывает и такое. Амнезия, называется.
А ведь наверняка знакомился-то не по номеру.
Отсюда следуют следующий постулат " ЕЕсли мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится"
Ну, поскольку, как мы выяснили, у него амнезия, то вряд ли и встретится.
Согласна.
Но случаи с потерей памяти довольно редкое явление.
AlishaВ ответ на Mila
Mila
А заодно, имя и адрес)))
Согласна. Бывает и такое. Амнезия, называется.
А ведь наверняка знакомился-то не по номеру.
Отсюда следуют следующий постулат " ЕЕсли мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится"
Ну, поскольку, как мы выяснили, у него амнезия, то вряд ли и встретится.
Согласна.
Но случаи с потерей памяти довольно редкое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))может он стеснительный,бывают же такие люди??..чего то боится...мало ли чего...
MilaВ ответ на Alisha
Alisha
))может он стеснительный,бывают же такие люди??..чего то боится...мало ли чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой сразу предупредит, чтобы она сама ему звонила.
AlishaВ ответ на Mila
Mila
Такой сразу предупредит, чтобы она сама ему звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) да кто его знает,пока не попробуешь ...этот фрукт))
Dmitry SergeevВ ответ на Mila
Mila
А заодно, имя и адрес)))
Согласна. Бывает и такое. Амнезия, называется.
А ведь наверняка знакомился-то не по номеру.
Отсюда следуют следующий постулат " ЕЕсли мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится"
Ну, поскольку, как мы выяснили, у него амнезия, то вряд ли и встретится.
Согласна.
Но случаи с потерей памяти довольно редкое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, у вас вообще мозги есть? С чего я вдруг воспылаю великой любовью к девушке с которой только познакомился и обменялся парой фраз? Чтобы заинтересоваться всерьез мне нужно как минимум одно полноценное свидание, ПОСЛЕ КОТОРОГО я буду решать хочу я встретиться еще и на что готов для этого.
Откуда у всех женщин взялось в голове убеждение что с одного взгляда и пары фраз к ней должны воспылать любовью и захотеть жениться? Вы же для мужчины совершенно незнакомая девушка, даже про ваш характер очень мало что известно. У вас точно есть мозги?
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка, у вас вообще мозги есть? С чего я вдруг воспылаю великой любовью к девушке с которой только познакомился и обменялся парой фраз? Чтобы заинтересоваться всерьез мне нужно как минимум одно полноценное свидание, ПОСЛЕ КОТОРОГО я буду решать хочу я встретиться еще и на что готов для этого.
Откуда у всех женщин взялось в голове убеждение что с одного взгляда и пары фраз к ней должны воспылать любовью и захотеть жениться? Вы же для мужчины совершенно незнакомая девушка, даже про ваш характер очень мало что известно. У вас точно есть мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пришли в к выводу : «Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем