Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истории

Расскажите какие нибудь смешные истории из жизни, конфузы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nickеа́
Ник
...муж попросил вбить в навигатор дубовую рощу...я вбила березовую
....приехали на березовую исесссно.....чего я только не услышала после)))
Лошадь на скаку
Папа попросил сына принести чаю. Говорит: Сделай пожалуйста папе чаю, 2 пакетика.
Сын приносит в одной руке чай, в другой 2 политиленовых пакета. Пап, а пакеты тебе зачем?
KD
Фигня, конечно, но я как-то со всего размаху впендюрилась в стекло во вращающейся двери. Я даже увидела удивлённые лица людей, которые в это время на улице мимо проходили))
Надежда АлексеевнаВ ответ на KD
KD
Фигня, конечно, но я как-то со всего размаху впендюрилась в стекло во вращающейся двери. Я даже увидела удивлённые лица людей, которые в это время на улице мимо проходили))
СсылкаПожаловаться
И я втюхалась в египте в ветринную дверь, которая была закрыта. Продавцы свалили в подсобку, а еще один под прелавок. Мне тогда 16 было
Надежда Алексеевна
И я втюхалась в египте в ветринную дверь, которая была закрыта. Продавцы свалили в подсобку, а еще один под прелавок. Мне тогда 16 было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 18))) Паршивцы, зачем же так натирают стёкла)))
ЛарисаВ ответ на KD
KD
Мне 18))) Паршивцы, зачем же так натирают стёкла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Болгарии прошла СКВОЗЬ стекло на балкон!
Паршивцы!Зачем же так натирают стекла!
KDВ ответ на Лариса
Лариса
Я в Болгарии прошла СКВОЗЬ стекло на балкон!
Паршивцы!Зачем же так натирают стекла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это магия)))
Anna AvonarThiS
kiss kissВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хулиганка
конфузы у этих... Соленоперечников! ))
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Lady LikaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Бееееедненькая!
Всё от доброты душевной!
Ани
Подруга - тренер по фитнесу. Сейчас ей полтос, а история случилась пару лет назад, когда ей было или 48 или 49. Короче, попала она в больницу по банальному поводу, не суть. Пришла я ее навестить. Она сидит ржет. Я спрашиваю, что случилось. Она рассказывает, что только что ушли ее муж с сыном. Тоже навещали. И соседким по палате они очень понравились. Сказали: Какой муж у тебя красавец, и отец очень интересный мужчина.
Вот такой очень приятный казус))))
Lady Lika
Пиинесла я на работу резинового паука - для напарницы. Она пауков боится. Уууууй, пляяяяя! Вопли такииииие стояли - сбежалось полотдела - не могли ее успокоить. Я сама ссссыканула, знала, что эффект будет, но чтоб ТАКООООООЙ! Минут потом через 10 сидели пили с ней валерьянку - она от испуга от паука, я - от испуга за ее здоровье.
На следующий день она мне выставила претензию, что я опозорила ее на весь отдел. Я страшно удивилась - это чем же?! Ответ сбил с ног - за то, что она орала на весь отдел, что же люди сейчас о ней думают!
Надежда Алексеевна
Я как-то торопилась на работу утром, тк провозилась с макияжем и яркой помадой. На переходе в метро Звенигородская, я споткнулась на лестнице, когда поднималась вверх, и махая руками с сумкой и пакетом прямо лицом уткнулась (или упала) в зад какой-то дамы. После на плаще на том самом месте остался след помады. Представляю ее удивление..
Надежда Алексеевна
Я как-то торопилась на работу утром, тк провозилась с макияжем и яркой помадой. На переходе в метро Звенигородская, я споткнулась на лестнице, когда поднималась вверх, и махая руками с сумкой и пакетом прямо лицом уткнулась (или упала) в зад какой-то дамы. После на плаще на том самом месте остался след помады. Представляю ее удивление..
СсылкаПожаловаться

Надежда Алексеевна
Короче, у меня самая крутая история
Надежда Алексеевна
Короче, у меня самая крутая история
СсылкаПожаловаться


Лариса
Эту историю слышала от одноклассника в школе.Принес он домой дневник с большим количеством "2".Папа решил "дать"ему ремня,вытащил ремень из брюк,замахнулся-и брюки упали на пол.Папа наклонился за брюками и "припечатался" лбом об стол.Мама расхохоталась.Ремня одноклассник не получил.
Зина Никитина
А я шла как- то в гололед на каблучиньях. Впереди мужик шел и каааак грохнется! Руками взмахнул и оземь. А я не успела остановиться и с разбегу еще на руку ему каблуком взгромоздилась))) Хорошо, что тот хоть в перчатках был.) Он с перепугу сначала заорал, потом посмеялся)))!))) Все так быстро произошло и сама ситуация комичная была)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем