Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории знакомств

Навеяно темой  "как  и где познакомиться". Давай здесь напишем необычные и смешные истории знакомств со своими половинками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Дам ПасасякатьВ ответ на Buton
Buton
отправьте на курсы))) там научат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай адрес курсов
Дам Пасасякать
Давай адрес курсов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ек с рф
Дам ПасасякатьВ ответ на Buton
Buton
с ек с рф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты многому научилась
black soul
Ничего смешного вроде.... помню когда первый раз увидела, стоял такой наглый, модный подпирал стену... нас было четверо, он был на тачке, в кино нас типа вез. Стал около лужи, я наехала, в обем обменялись любезностями.
Моль ЗеленоватоСернистая
У нас все обыкновенно...на СЗ, я увидела фото и выбрала его, потом встретились и влюбились.....но самое главное и важное, что вся последующая совместная жизнь у нас необыкновенная и волшебная, полная любви и страсти ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
У нас все обыкновенно...на СЗ, я увидела фото и выбрала его, потом встретились и влюбились.....но самое главное и важное, что вся последующая совместная жизнь у нас необыкновенная и волшебная, полная любви и страсти ухахаха
СсылкаПожаловаться
совместная жизнь у нас необыкновенная и волшебная, полная любви и страсти ухахаха

Я уверен что вы оба на колеса подсели. Напиши хоть какие! А то тебя штыртит не по децццки
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Дам Пасасякать
Дам Пасасякать
совместная жизнь у нас необыкновенная и волшебная, полная любви и страсти ухахаха

Я уверен что вы оба на колеса подсели. Напиши хоть какие! А то тебя штыртит не по децццки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы любим сладкое с моими котиком ухахааааааааааа
Моль ЗеленоватоСернистая
Мы любим сладкое с моими котиком ухахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухухухухахааа ты жертва психбольницы!!!
Сэм ФишерВ ответ на Дам Пасасякать
Дам Пасасякать
Ухухухухахааа ты жертва психбольницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Антон Шибаев
На ДР одной ее подружки. Почему-то сразу понял, что это моя жена.
ольга пестова
с мужем ночью в магазине, гулял с дамой. Зашел вино конфеты купить, а там я работаю. Клюнул на ножки и давай глазки строить. Смотрю на покупку с бабой он, ну и не как обычно, рабочий момент ну пришел/ушел. Много таких ходит, Потом в 3:34 пришел уже по покупке понятно стало холостяк и давай с меня телефончик просить, типа завтра на озера компанией поедем, На мой ошарашеный вид сказал, что не маньяк не изнасилует :)
Поверила, доверилась :)
Правда вся толпа (семейные) поехала в баню к другу.
Creatura Del Cuore
фигушки
Полупроводница с картиной
С первым мужем на похоронах.
Сэм Фишер
Наталья Калединская
Подруга попросила вернуть эмалированный ковшик соседу и ушла на работу. Она брала для варки грибов, для салата, на новогодний стол. Банально не хватило посуды. Я занесла, он попросил рецепт, слово-за-слово, пообещала угостить таким салатом. Приготовила и отнесла. Разговорились. Сказал потом, что влюбился в мои глаза. В итоге, уже 19-й год вместе. И это при том, что грибы я не ем, аллергия. Иногда смеёмся, вспоминая и рассуждая о том, что "а вдруг мне было бы лень тащить этот ковшик?" К тому времени умения уже было 3 дочери и 2 брака за спиной. 10 лет прожили гражданским браком, пока он не уговорил меня оформить отношения официально.Я честно стояла насмерть, за свою свободу. Заболел он тогда тяжело, уговорил "паразит эттакий", а сам выздоровел. Обманул, гхад такой)))).
Наталья КалединскаяВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
Подруга попросила вернуть эмалированный ковшик соседу и ушла на работу. Она брала для варки грибов, для салата, на новогодний стол. Банально не хватило посуды. Я занесла, он попросил рецепт, слово-за-слово, пообещала угостить таким салатом. Приготовила и отнесла. Разговорились. Сказал потом, что влюбился в мои глаза. В итоге, уже 19-й год вместе. И это при том, что грибы я не ем, аллергия. Иногда смеёмся, вспоминая и рассуждая о том, что "а вдруг мне было бы лень тащить этот ковшик?" К тому времени умения уже было 3 дочери и 2 брака за спиной. 10 лет прожили гражданским браком, пока он не уговорил меня оформить отношения официально.Я честно стояла насмерть, за свою свободу. Заболел он тогда тяжело, уговорил "паразит эттакий", а сам выздоровел. Обманул, гхад такой)))).
СсылкаПожаловаться
...у меня...
ALEH
... со всеми половинками было необычно!!.. тем и понравились!!... описывать очень долго!..просто констатирую...С "не половинками" было без креатива..банально..типа выпила,катались по городу, пила она шампусик (я не пью за рулём), потом подъезд,чердак.,хата.....и т.д.
Аноним
Я в окно смотрю - сосед у подъезда в машине с симпатичным парнем сидит. Полчаса сидит, час сидит. Я выхожу на улицу, у соседа спрашиваю - мол не видел флешку, потеряла когда ключи доставала. Перекинулись парой слов, я домой пошла. А сосед с этим парнем на следующий день типа случайно мимо моей работы ехали, предложили подвезти..... Мы с этим парнем месте уже 12 лет.
Ирина Кулагина
у меня в целом банальнее не придумаешь знакомство - в кабаке с танцами. Но муж в этот день праздновал развод с друзьями, а нашел новую жену)
Buton
пишите исчо! )))
Beladonna@
Учились женились. Ничего интересного.
Ольга Шведчикова
Сюжет банальный: мой будущий муж ошибся номером телефона, а мы с подружками как раз что-то праздновали, настроение было игривое - поболтали, пошутили. На следующий день он отправил СМС, я ответила. Чисто телефонное общение продолжалось неделю. В этот период на работе отчеты строчили, приходилось прилично задерживаться, и он решился меня встретить и проводить до дома. Через месяц предложил выйти замуж.
Ольга Дан
А у меня все просто, в общаге института. Общежитие у нас было разделено на 2 части с разными входами, 2/3 занимали девчонки, а 1/3 - ребята. Как-то у нас плитка перегорела, меня как самую смелую в общении с противоположным полом, отправили найти умельца, который отремонтирует эту плитку. На 1-м этаже был буфет, в котором не часто появлялось что - нибудь приличное. Зашла туда и тут буфетчица говорит, что есть сгущёнка развесная, осталось около литра, а ей нужно канистру помыть. Я покупаю эту сгущёнку и иду с ней и плиткой в половинку к ребятам (возвращаться на 5-ый этаж не хотелось). Банка стоит на плитке, я открываю дверь, а в это время из неё выходит парень. Банка начинает падать, но парень успевает ее схватить. Спрашивает где взяла, я встречный вопрос может ли он отремонтировать плитку. Так и познакомились. Правда плитка все равно через месяц опять сломалась, ремонтировать её было уже бессмысленно, пришлось покупать новую. Как говорит муж, нас свела любовь к сгущёнке.
레나 이
Книги сближают ) Читала в кафе первую часть книги, он вторую ))))
Любовь Орлова
У меня всё просто: смотрю, в курилке парень стоит, худенький, в красном свитерке, глаза умные. Думаю - надо брать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем