Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истории Дня Свт. Валентина

Привет, девочки! Очень приятно вас тут читать, местами и страшно и интересно.
Давайте делиться историями трогательных поздравлений в день Свт. Валентина! ?
Мне наиболее запомнилось самое первое поздравление (90-е годы).. Жила я тогда в Иркутске, зима, кругом снег. мороз, выглянула в окно,
и вижу моего жениха- огромный, розовощекий (извините за бытовые подробности), бугай, идет к моему дому и над ним плывет облако красных
воздушных шариков в форме сердечек.. Так смешно было, волнительно :)..
Последующие дни Свт. Валентина были разные, но никогда так не замирало сердце.. ))
А что у вас? Чем вас удивляли?
Кареглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Олена Коваль
это для меня не праздник
Алье
Шубой на почти голое тело. Чулки и корсет. Бедный таксисит)
Наглец Репрессировнный злыми людьми
Ипанутый прздник. Русским лишь бы чо попраздновать ...
саша
Напридумывали праздников, лишь бы не работать.
Лодыри, тунеядцы
Наглец Репрессировнный злыми людьми
Маргарита Мишина
Укажите кол-во шаров.
Діана Василенко
На день Валентина решила порадовать мужа(сейчас уже бывшего). Подготовилась,купила несколько открыток красивых. Одну положила возле кровати чтобы увидел когда проснется,другую просто вручила,третью бросила в почтовый ящик. Потом вечером зажгла свечи красивые и посыпала кровать лепестками роз. Тогда мне это показалось романтичным.
.Pehta
Не признаю этого праздника,наш Святой Валентин летом,а чужих нам не надо.
LILIT
один из ритуалов средневековья в День Св.Валентина
«Накануне дня, посвящённого св. Валентину, собирались молодые люди и клали в урну соответственное их числу количество билетиков, с обозначенными на них именами молодых девушек; потом каждый вынимал один такой билетик. Девушка, имя которой доставалось таким образом молодому человеку, становилась на предстоящий год его „Валентиной“, также как и он её „Валентином“, что влекло за собой между молодыми людьми на целый год отношения вроде тех, какие, по описаниям средневековых романов, существовали между рыцарем и его „дамой сердца“.»
((( Женечка )))
Мы с другом сердца отмечать сей "праздник" не будем. Только посмеялись, что друг другу подарим - несколько плюшевых сердечек или мишек? - и всё.
LILIT
а вообще,такое впечатление,что большинство присутсвующих люди обиженные жизнью.Что плохого в том,что люди лишний раз порадуют друг друга?
Я в школьные годы жила в глухом поселке на Крайнем Севере,мы не знали толком что это за день такой,но мастерили валентинки друг другу просто так,от всей души.
Это даже не было связано с любовными признаниями,а просто теплые слова и улыбка.Я не знаю,каким ветром занесло в тот далекий поселок этот праздник,но все ходили какие-то радостные и настроение у всех было приподнятое.что плохого в том,что мы улыбались другу?! Это чисто светский праздник,корнями уходящий в язычество,но сколько уже веков прошло,а он живет и имеет право на свое существование.
((( Женечка )))
В этот день просыпайся, умывайся,
Брови выщипай, усы,
Глазки нарисуй, Оденься в свои лучшие трусы.
Приготовь вина бутыку, винегрета настругай.
Валентин придёт поздравить - не выпендривайся, дай!
Вероника
Не отмечаем с мужем этот праздник.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем