Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истории из прошлого

Давно это было где то 90-98 наверное Когда можно было купить - продать в одну минуту и "хорошо подняться"!
Так вот мой бывший с приятелем поехали по делам в град столичный Перед этим его приятель со своей женой что то повздорили на тему семейных финансов
И после этого он (П) стал носить все бабки при себе не желая их хранить дома - ведь там страшное...жена!
Через некоторое время возвращаются -злые особенно П без денег! Обьяснить ничего толком не могут - одни маты Обворовали и точка!
Потом слово за слово потихоньку картина проявляется. Оказывается остановились в гостинице Приморье ночевали в разных комнатах одного номера
И какой то неведомый злодей пробрался ночью и обворовал Утром разборки - милиция. результат естественно ноль
Мы с приятельницей понял эту ситуацию однозначно. Сняли путан от них и получили результат. И смешно от таких мужей и обидно от их глупости!!!!
Ваши половинки попадали в подобные . глупые обидные "пролеты"?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
так и есть. Просто я к изменам отношусь так - изменяй, но что бы я не знала. Искать доказательства специально по карманам и телефонам я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кого это вы сейчас имели ввиду? Кто тут шарил по карманам то? Просто приехал товарищ домой без копья в кармане злой ))))
Жена очень сокрушалась лучше бы не таскал с собой все деньги а дома оставил
Другой случай со знакомым Возил мужчина теток в Китай за товаром. С женой тоже какие то терки Не доверял ей
И все деньги с собой таскал. Так вот случилась авария - погиб в дороге Привезли труп в свой город Естественно с пустыми карманами
Жене его хоронить....А с деньгами Засада!!! Я о том что дураки - некоторые мужики
ЭйвеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да кого это вы сейчас имели ввиду? Кто тут шарил по карманам то? Просто приехал товарищ домой без копья в кармане злой ))))
Жена очень сокрушалась лучше бы не таскал с собой все деньги а дома оставил
Другой случай со знакомым Возил мужчина теток в Китай за товаром. С женой тоже какие то терки Не доверял ей
И все деньги с собой таскал. Так вот случилась авария - погиб в дороге Привезли труп в свой город Естественно с пустыми карманами
Жене его хоронить....А с деньгами Засада!!! Я о том что дураки - некоторые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не имела ввиду, написала про себя
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
я ничего не имела ввиду, написала про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не имела ввиду, написала про себя
ну и при чем здесь это?
Термит
с бм постоянно какая-то такая дуристика приключалась))) но там с алкоголем больше было связано...))) жить было невозожно))) и как вы это столько лет терпели? я себя за свои 6 ругаю на чём свет стоит.
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
с бм постоянно какая-то такая дуристика приключалась))) но там с алкоголем больше было связано...))) жить было невозожно))) и как вы это столько лет терпели? я себя за свои 6 ругаю на чём свет стоит.
СсылкаПожаловаться
с бм постоянно какая-то такая дуристика приключалась))) но там с алкоголем больше было связано...))) жить было невозожно))) и как вы это столько лет терпели? я себя за свои 6 ругаю на чём свет стоит.
Ну описываемый случай произошел скорее с его приятелем. А мой бывший со стороны "понаблюдал" как будто
И потом это только мои предположения Не пойман не вор У нас вед как....Сама все придумала!!!!
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
с бм постоянно какая-то такая дуристика приключалась))) но там с алкоголем больше было связано...))) жить было невозожно))) и как вы это столько лет терпели? я себя за свои 6 ругаю на чём свет стоит.
Ну описываемый случай произошел скорее с его приятелем. А мой бывший со стороны "понаблюдал" как будто
И потом это только мои предположения Не пойман не вор У нас вед как....Сама все придумала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно)
я вас оочень хорошо понимаю)))
вспоминать эту "семейную жисть" тошно... радует тока то, что она кончилась
ХХХХ
Другой случай со знакомым Возил мужчина теток в Китай за товаром. С женой тоже какие то терки Не доверял ей
И все деньги с собой таскал. Так вот случилась авария - погиб в дороге Привезли труп в свой город Естественно с пустыми карманами
Жене его хоронить....А с деньгами Засада!!! Я о том что дураки - некоторые мужики
Норма ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Другой случай со знакомым Возил мужчина теток в Китай за товаром. С женой тоже какие то терки Не доверял ей
И все деньги с собой таскал. Так вот случилась авария - погиб в дороге Привезли труп в свой город Естественно с пустыми карманами
Жене его хоронить....А с деньгами Засада!!! Я о том что дураки - некоторые мужики
СсылкаПожаловаться
а мне священник на исповеди так и сказал что если хочешь чтобы семья была крепкой - кошелёк должен быть у жены всегда. (это не тот священник который за побои жён был. тот другой молодой был, а это был старенький и мудрый батюшка кстати).
Норма Иванова
а мне священник на исповеди так и сказал что если хочешь чтобы семья была крепкой - кошелёк должен быть у жены всегда. (это не тот священник который за побои жён был. тот другой молодой был, а это был старенький и мудрый батюшка кстати).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что дОлжно и что есть в реале... Две большие разницы
Норма ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так что дОлжно и что есть в реале... Две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он как раз и сказал что семьи где жена заведует финансами самые крепкие. а он уже старенький был и очень мудрый батюшка.
Lady Unknown
Сейчас проще, завел банковскую карту и храни себе.. Главное, пин-код не светить.
А мне вспомнился случай, как мужик продал машину, а деньги в духовку спрятал. А жена пришла и давай пироги печь ) Накрылись денежки ) Муж дурак, сам-то не готовил, поэтому видимо и в мыслях не мелькнуло, что духовка для денег небезопасное место )
А насчет гостиниц - помню, как-то остановились в одной с любовником на пару дней, давно это было... так телефон в номере пришлось одеждой накрывать, трезвонил постоянно.
ХХХХВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сейчас проще, завел банковскую карту и храни себе.. Главное, пин-код не светить.
А мне вспомнился случай, как мужик продал машину, а деньги в духовку спрятал. А жена пришла и давай пироги печь ) Накрылись денежки ) Муж дурак, сам-то не готовил, поэтому видимо и в мыслях не мелькнуло, что духовка для денег небезопасное место )
А насчет гостиниц - помню, как-то остановились в одной с любовником на пару дней, давно это было... так телефон в номере пришлось одеждой накрывать, трезвонил постоянно.
СсылкаПожаловаться
реальный случай со знакомым При прохождении таможни на судне Спрятал деньги в поттер Ну а кто то включил и решил чаю попить )))
Lady UnknownВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
реальный случай со знакомым При прохождении таможни на судне Спрятал деньги в поттер Ну а кто то включил и решил чаю попить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое поттер?
ХХХХВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что такое поттер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое поттер? а я даже не знаю как он по другому называется



Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сейчас проще, завел банковскую карту и храни себе.. Главное, пин-код не светить.
А мне вспомнился случай, как мужик продал машину, а деньги в духовку спрятал. А жена пришла и давай пироги печь ) Накрылись денежки ) Муж дурак, сам-то не готовил, поэтому видимо и в мыслях не мелькнуло, что духовка для денег небезопасное место )
А насчет гостиниц - помню, как-то остановились в одной с любовником на пару дней, давно это было... так телефон в номере пришлось одеждой накрывать, трезвонил постоянно.
СсылкаПожаловаться
и как она не увидела? скорее уж нашла, забрала , а ему сказала, что сгорели
Самая Меркантильная
и как она не увидела? скорее уж нашла, забрала , а ему сказала, что сгорели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он там куда то засунул... Они сгорели И потом он долго плакал и потрясал обгоревшей пачкой долларов)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет он там куда то засунул... Они сгорели И потом он долго плакал и потрясал обгоревшей пачкой долларов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ему и нада, нефиг от семьи прятать))) папин брат от жены прятал в туалетный бачок, а он у них тогда был совдеповским, это было лет 25 назад. такой, когда бачок под потолком, вот смеху было, когда деньги в трубу попали и забили, бабушка сантехника вызвала. и он все достал, она потом эти деньги спрятала и ему не отдала)))
Марфа Васильна Хачуткина
С моим точно нет , а если случится - найдет шлюху и прибьет ...хотя партнеры по бизнесу на заре нашей деятельности "обували" пару раз ...
ЛАЧИ
Мой не попадал, такой педант, тысячу раз везде перестрахуется. Зато сама влетала без счёта!))) Доверчивая больно, вечно варежку раскрою и всё промухаю... Ну, разве только путаны на моём пути не встречались))))
Lbp
Мой еще очень холостым познакомился в кафешке с мадамой... И повел ее пить чай к себе. Зашли к нему в парадную, легкие обнимашки, она у него тырит телефон дорогой (он любитель таких гаджетов))) и стартует. Потом рассказывал, что так и не понял, откуда она узнала, что он бегать не может...
Ухайдакивать телефоны вообще мужнина страсть. )) Вот только когда вместе стали жить, телефоны начали оставаться в живых. )
Как-то ему подарили тилипончик... Функции элементарные, зато корпус неубиваемый. Боюсь соврать по женской неосведомленности, по-моему, титановый. Пришел к мужу приятель, посидели хорошо... Муж тилипон показал, сказал, что неубиваемый... и тут ему в голову при шла мысель. Решил попробовать-таки на неубиваемость. Взял и со всей десантной дури жахнул об стену. Телефон в клочки...)))
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Мой еще очень холостым познакомился в кафешке с мадамой... И повел ее пить чай к себе. Зашли к нему в парадную, легкие обнимашки, она у него тырит телефон дорогой (он любитель таких гаджетов))) и стартует. Потом рассказывал, что так и не понял, откуда она узнала, что он бегать не может...
Ухайдакивать телефоны вообще мужнина страсть. )) Вот только когда вместе стали жить, телефоны начали оставаться в живых. )
Как-то ему подарили тилипончик... Функции элементарные, зато корпус неубиваемый. Боюсь соврать по женской неосведомленности, по-моему, титановый. Пришел к мужу приятель, посидели хорошо... Муж тилипон показал, сказал, что неубиваемый... и тут ему в голову при шла мысель. Решил попробовать-таки на неубиваемость. Взял и со всей десантной дури жахнул об стену. Телефон в клочки...)))
СсылкаПожаловаться
у моего был непотопляемый Так он его в почке топил - демонстрировал)))
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
у моего был непотопляемый Так он его в почке топил - демонстрировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бочке - сорри
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Мой еще очень холостым познакомился в кафешке с мадамой... И повел ее пить чай к себе. Зашли к нему в парадную, легкие обнимашки, она у него тырит телефон дорогой (он любитель таких гаджетов))) и стартует. Потом рассказывал, что так и не понял, откуда она узнала, что он бегать не может...
Ухайдакивать телефоны вообще мужнина страсть. )) Вот только когда вместе стали жить, телефоны начали оставаться в живых. )
Как-то ему подарили тилипончик... Функции элементарные, зато корпус неубиваемый. Боюсь соврать по женской неосведомленности, по-моему, титановый. Пришел к мужу приятель, посидели хорошо... Муж тилипон показал, сказал, что неубиваемый... и тут ему в голову при шла мысель. Решил попробовать-таки на неубиваемость. Взял и со всей десантной дури жахнул об стену. Телефон в клочки...)))
СсылкаПожаловаться
было время, когда я мечтала о титановом телефончике))
Нескушный Сад
нет, никогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем