Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История для Антонины и для всех кому интересно...

Аня вышла за муж ей 22 ему 36, он москвич живет с родителями и со своим братом в 3-х комнатной квартире, работает бомбилой ( машина жигуль 6-ка), получает 15-20 тыс в месяц. График работы: 1 неделю пьет, 1 неделю работает. Она работает в поликлинике мед. сестрой получает 15 тыс, у нее есть диплом косметолога, но муж ей не разрешает идти работать в другое место! Она же получать больше него будет! Она слушается его во всем, все для него делает, со своей зарплаты даже себе ничего не покупает, покупает в дом все, мебель, ремонт потихоньку... на машину на новую копит (как умудряется я не понимаю). А он для самоутверждения иногда ее из дома выгоняет, вещи ее из дома выкидывает, когда что-то не так скажет/сделает, она порыдает, в ногах поваляется, поуговаривает, поумоляет он ее оставляет. А еще она детей от него очень хочет, у него уже есть ребенок от первого брака, который ему не нужен...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
115161718
Zwecke
фу, блин. я уже ждала продолжения, что она его подчинённая студентка.
Настя Носкова
Просто, их все устраивает!!! Эта их модель отношений! Как не крути третий лишний!)
Светлана Розанова
Аня-мазохистка , потому что ей нравится такая жизнь
Rumpelstiltskin
+1 мазохистка, не иначе.
Летучий Голландец
Глобальная зачистка неугодных тем.
Эйве
и че? обычная рядовая история про русскую семью.
Gino Bonatti
знаю тоже одну лимитчицу,приехала,вышла замуж за 40-летнего,но богатого,он ею хвастался-мол я еще ого-го раз молодые западают,есколько раз заставлял делать аборт,хотел только спать с ней,когда она решила оставить ребнка-выгнал ни с чем,поехала домой и родила сына,живет с предками,недавно работать вышла,вроде оклималась....
ВампИрка
есть женщины, которые только так и могут жить.. в унижениях и заботе о тех, кому они пофиг....мазохизм... так и живут, пока не повезет начать новую жизнь.. но им трудно бросить все и начать с нуля.. не хватает силы духа, даже если плачутся и реально страдают
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем