Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

история из детства, которую я вспомнил при общении с вами

Во двое у нас было много пацанов, которые учились в одном классе. И был мальчик Рома, у которого была мама, бабушка и дедушка, они все жилы в четырехкомнатной квартире и целовали Рому у попу, и еще у него была своя личная комната. У Ромы было все самое лушее, железная дорога, фламастеры в 24 цвета, на которых были изображены животные (помните такие?). А еще его мама заведовала почтой и поэтому у него были крутые книжки. Был еще мальчик Слава, у которого было мало чего, потому что его папа работал на заводе и мама болела, еще у него был брат и жили они в двушке. Мы все завидывали Роме, но Слава завидывал больше всех, он вообще был ненормальным. Я все время выигрывал у него в настольный тенис, однажды он не удержался и запустил в меня ракеткой, которая разбила мне губу, из за чего моя мама ходила ругаца с его. Так вот, однажды Слава подкараулил Рому в подъезде и когда тот выходил начал его быть со словами "За все тебе, за все!". Мы сидели на улице, но услышали это и побежали их разнимать, а с нами ребята постарше. Я не понимал тогда почему Слава был таким, а теперь конечно понимаю. Я тоже завидовал Роме, но прежде всего книжкам, которые у него были. Его мама была знакома с моей и давала мне книжки почитать. Целую недель под одеялом с фонариком рассказ за рассказом я читал Шерлока Холмса, Затеряный мир, каитана Немо. Сейчас мы каждый год встречаемся на день выпускников. Слава закончил металлургический Чубаря и работает мастером на Азовстали, прилично зарабатывает, имеет семью ии трехкомнатную квартиру. Каждый раз на день выпускников он напивается, показывает всем фото своей квартиры а потом начинает меня доепывать, что я сильно деловой. Не прошло короче у него его задротсво. Рома не ходит на встречу выпускников никогда, потому что он пропил однушку, которую унаследовал от папы и снова живет с мамой и бабушкой, он в разводе и работает сторожем.
Чего вам неймеца, Славы?Че ж вы задроты и задротки такие?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Event horizon
Травма детства. Я на встречу выпускников каждый раз мою машину и наряжаюсь, чтобы показать Маше из А класса, что я круче ее, все-таки круче :-)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня одноклассница на встеру выпускников не пошла, потому что не замужем еще и детей нет, комплексует О_о А мне как то пофик, да и нету среди нас Билл Гейтсов и Моник Белуччи =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ессно, по мелочам можно всем обзавидоваться =)))
Евгений ВоробьёвВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Завидую Гейтсу но не его богатству а уму, энергии, прозорливости.К сожалению наши родные гейтсы сплошь карманники у нардного богат ства и ни малейшего уважения не вызывают даже на Западе где им цену знают
Евгений Воробьёв
Завидую Гейтсу но не его богатству а уму, энергии, прозорливости.К сожалению наши родные гейтсы сплошь карманники у нардного богат ства и ни малейшего уважения не вызывают даже на Западе где им цену знают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заметьте, а ведь наш кагбэ Гейтс - Касперский который - совсем и не так аццки богат, и не чванлив вообщем-то, и вполне себе даже трудолюбив. Как и Лебедев, кстати...
Мюмла Янсон
А у меня одноклассница на встеру выпускников не пошла, потому что не замужем еще и детей нет, комплексует О_о А мне как то пофик, да и нету среди нас Билл Гейтсов и Моник Белуччи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хехе, ей лет 27, да? Плять, есть же дуры на Руси))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на *
*
Хехе, ей лет 27, да? Плять, есть же дуры на Руси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, 27, причем она не особо и дура, милая девушка, правда с такими тараканами =)))
Мюмла Янсон
Аха, 27, причем она не особо и дура, милая девушка, правда с такими тараканами =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЫрненькие такие, Мадагаскарские, небось)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на *
*
ЖЫрненькие такие, Мадагаскарские, небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сосновоборские =)))
Елена ЕльнинаВ ответ на *
*
Хехе, ей лет 27, да? Плять, есть же дуры на Руси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не представляете сколько.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=))Ну тык в нашем Мухосранске понятия далеко вапче не существует
Agent 007В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня одноклассница на встеру выпускников не пошла, потому что не замужем еще и детей нет, комплексует О_о А мне как то пофик, да и нету среди нас Билл Гейтсов и Моник Белуччи =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как то пофик, да и нету среди нас Билл Гейтсов и Моник Белуччи =)

:)))))))) А вот мне -- не пофик : была бы у нас Моника Белуччи -- я б к ней поприставал !
Мюмла ЯнсонВ ответ на Agent 007
Agent 007
А мне как то пофик, да и нету среди нас Билл Гейтсов и Моник Белуччи =)

:)))))))) А вот мне -- не пофик : была бы у нас Моника Белуччи -- я б к ней поприставал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлось бы конкурировать с Биллом =)))
Agent 007В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пришлось бы конкурировать с Биллом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, его мона было бы тоже как-нить попользовать! :-))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, его мона было бы тоже как-нить попользовать! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за деньги поди, не даром же =))
Agent 007В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так за деньги поди, не даром же =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же экспроприация экспроприаторов?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Agent 007
Agent 007
А как же экспроприация экспроприаторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учителя не разрешат =))
Event horizonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неет, тут другое - мы мальчика не поделили. Правда, у нее все-таки была возможность лучше выглядеть в то время, что тоже раздражало)))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Травма детства. Я на встречу выпускников каждый раз мою машину и наряжаюсь, чтобы показать Маше из А класса, что я круче ее, все-таки круче :-)))
СсылкаПожаловаться
гыы))) Это комплекс детства Лен)))
а я на встречу выпускников какгбе без машины прихожу, ибо мы в ресторане всегда гуляем, и я люблю мохито выпить)
Event horizonВ ответ на Мышка
Мышка
гыы))) Это комплекс детства Лен)))
а я на встречу выпускников какгбе без машины прихожу, ибо мы в ресторане всегда гуляем, и я люблю мохито выпить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не пью, так как больше часа на таких встречах не выдерживаю))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А я не пью, так как больше часа на таких встречах не выдерживаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит класс у тебя был не дружный.) Я из всех своих многочисленных школ запомнила только полтавскую школу и наш 10-11 класс. Это были золотые 2 года. Я обожаю встречи выпускников, а с двумя девчонками до сих пор дружим ,теперь уже семьями.)
Галка Галкина
Я завидую только Мышке. У нас с ней все сходится, только она красивее и значительно, значительно моложе меня. А еще в ее возрасте у меня был медовый год.
Моя зависть белая, добрая и пушистая. Узнаю себя и желаю ей много-много счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем