Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из сети. Хаха

В садике дети рассказывали кем работают их родители. Ну мой и рассказал, что я режу людей, достаю из них внутренности, а потом складываю в пакет. Его даже не дослушали и вызвали сначала психолога, а потом уже и полицию. Позвонили мне, сказали срочно приехать, тут полиция все дела. Я прям в рабочем и примчалась... В фартуке, который в крови, перчатки... Менты немного сами ох*ели, потом двинулись на меня. А я им кричу "Патологоанатом я, всего лишь патологоанатом!". В общем, закончилось все хорошо. Да, профессия наша всегда носит в себе какие-то приключения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маруся
крень . и не смешно. именно детский сад
****
тупизм
Beershevait
это глупый,старый,несмешной анекдот
Елена Крылова
А вы ребенку рассказываете все натуралистические подробности вашей профессии? Идиотизм. Если вы не тролль, конечно.
Соня ФамильярВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы ребенку рассказываете все натуралистические подробности вашей профессии? Идиотизм. Если вы не тролль, конечно.
СсылкаПожаловаться
название поста "история из сети"
Татьяна Рогачкова
Из сети... Хаха... Моя доча в садике на комиссии к школе тоже сказала: Медведи живут в берлоге, барсуки - в норе, а волки - в налоговой (в логове, товарищи, в логове). А на вопрос, какие профессии она знает, она ответила, врач, воспитатель.... и молчит... ей подсказывают: Мама работает? Работает? А где мама работает? Там же, где волки живут, в нлоговой. А кем мама работает? Не знаю. А ты была у мамы на работе? Была. И что там мама делала? Чай пила! (я была в отпуске, взяла ее с собой девчонкам тортик отнести)
Анюта Анюта
Да ну , глупости ) наша всегда знала в таком возрасте , что мы работаем в морге ) ей очень нравилось, какую выдает реакцию собеседник ) Сейчас уже правильное название знает и профессии, и самой организации , но все равно иногда заявляет - в морге.
Комментарий удален.Почему?
Анюта АнютаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вообще это называется судебно-медицинский эксперт ) а морг - это отделение танатологии )
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Ну вообще это называется судебно-медицинский эксперт ) а морг - это отделение танатологии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

понятно. интересная у вас работа. я серьезно.
Анюта АнютаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

понятно. интересная у вас работа. я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужу нравится ) а я все думаю - куда бы сбежать. Не нравится мне она
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Ну мужу нравится ) а я все думаю - куда бы сбежать. Не нравится мне она
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот...
если не нравится, то тогда конечно.
Елена Дёмина
Я работала зав.складом, после работы всякие приколы про грузчиков рассказывала...Когда у 6 летней дочери спросили, кем работает мама, она ответила : грузчиком. Зато про папу чётко отвечала : машинист.
Юлия М
Не верю. Это фантазия, а не история из жизни. Прямо так в фартуке и примчалась. Что за бред? В саду есть все сведения где работают родители.
ээВ ответ на Юлия М
Юлия М
Не верю. Это фантазия, а не история из жизни. Прямо так в фартуке и примчалась. Что за бред? В саду есть все сведения где работают родители.
СсылкаПожаловаться
знаете, а я почему-то верю. Еще и не то бывает. А если садик муниципальный, то там никому ничего не надо: детей много. а зарплата мизер.
Анюта АнютаВ ответ на Юлия М
Юлия М
Не верю. Это фантазия, а не история из жизни. Прямо так в фартуке и примчалась. Что за бред? В саду есть все сведения где работают родители.
СсылкаПожаловаться
Да никто бы ее не выпустил в фартуке и в перчатках ) это из серии про восставших мертвецов
Комм
Гы..поржал...
ээ
Ну что сказать - воспитатели в саду вашего сына полные неадекваты... И повезло вам с ментами. Менее опытные, увидя вас в кровище, могли и пульнуть "на поражение", профилактики ради...
N
Ага. Прям представляю, как тетка в окровавленном фартуке и перчатках в маршрутке едет до садика. Или вообще по улице рассекает. Дурдом. Даже читать стремно такие опусы
Черничка Д
угу... дурацки вопросы кем работают ваши родоки! Будет как в кино: А мой папа тетям пы сы чинит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем