Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История, которая стара как жизнь

Добрый день, всем жителям форума. Я новичок в этом дел, поэтому не судите строго. Хотела бы услышать мнение со стороны на жизненную ситуацию,
так как родственники и близкие люди все таки судят субъективно, а хотелось бы объективного мнения.
А теперь сама история:
Началась она пять лет назад ,когда совсем молодая и амбициозная девушка бросила все свое настоящее и решила уехать в большой город для достижения своей мечты.
За эти пять лет было много всего и в принципе она добилась чего хотела и живет вроде не плохо, но в один "прекрасный" день все изменилось.
По приезду в этот большой город встретила девушка парня такого же амбициозного и молодого как и она , он казался ей идеалом ,что лучше его нет,
но их отношения закончались через год, благодаря усилями приложенными его мамой (но это совсем другая история), но через год жизнь опять свела их и решили они попробывать еще раз,
и опять он казался самым лучшим и идеальным, но настал этот "прекрасный" день когда девушка поняла ,что он не такой каким ей хотелось его видеть.
Его амбиции только мечты, его слова остаються только словами, и нет ни кого движения вперед, все по кругу ,только видимость движения.
И решила девушка растаться с этим молодым человеком, но при этой мысли появляется чувство жалости и возможно даже ответсвенности за этого человека
и не знает девушка, что ей делать, бросить все и начать движение вперед без него или тащить его за собой как хомут ?
Кристина Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
JuliaВ ответ на HELGA *
HELGA *
По поводу африканских детей. . Когда мне было 5 лет в африке были голодные дети. . Когда мне было 25 - в Африке были голодные дкти. . Мне 47 и в Африке голодные дети. . Интересно так - откудв они берутся, почему они постоянно голодные и что делают их родители?
СсылкаПожаловаться
Родители непрерывно размножаются от безделья, потому и голодают.)))))))
KuKoLka
вы не любите парня, а посему уходите от него
единственное, что вы можете по-человечески сделать,
так объяснить, что не можете и не хотите больше тянуть
его на себе, подталкивать и развивать его....
если бы любили, вам бы в радость было помогать ему
и направлять... а так, сплошное мучение для обоих.
и не переживайте, без вас он не пропадет, просто у него
будет другая, отличная от прежней, жизнь
Кристина КолесниковаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
вы не любите парня, а посему уходите от него
единственное, что вы можете по-человечески сделать,
так объяснить, что не можете и не хотите больше тянуть
его на себе, подталкивать и развивать его....
если бы любили, вам бы в радость было помогать ему
и направлять... а так, сплошное мучение для обоих.
и не переживайте, без вас он не пропадет, просто у него
будет другая, отличная от прежней, жизнь
СсылкаПожаловаться
вы не любите парня, а посему уходите от него
единственное, что вы можете по-человечески сделать,
так объяснить, что не можете и не хотите больше тянуть
его на себе, подталкивать и развивать его....
если бы любили, вам бы в радость было помогать ему
и направлять... а так, сплошное мучение для обоих.
и не переживайте, без вас он не пропадет, просто у него
будет другая, отличная от прежней, жизнь


Спасибо за совет
Ласточка Небесная
никогда не начинайте отношения дважды с одним и тем же человеком,пока не убедитесь,что оно вам реально надо.
Аврора
Конечно тащить как хомут.)))))
Кристина КолесниковаВ ответ на Аврора
Аврора
Конечно тащить как хомут.)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно тащить как хомут.)))))
Согласна .может тема да и сам вопрос очень глуп, но иногда нужно услышать чужих людей, что бы принять решение сердем, которое уже принято головой
Кристина Колесникова
Конечно тащить как хомут.)))))
Согласна .может тема да и сам вопрос очень глуп, но иногда нужно услышать чужих людей, что бы принять решение сердем, которое уже принято головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как, решение сердцем совпадает с головным?
Кристина КолесниковаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну и как, решение сердцем совпадает с головным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что нет, поэтому я здесь))
Кристина Колесникова
Вот именно что нет, поэтому я здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Бог в помощь.
Кристина КолесниковаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Не сахар
ну если даже сама девушка не знает...)))
мария титчева
проще простого - любите - живите. не любите - бегите. если от влюбленности остались лишь одни воспоминания - и любовь тоже похоже за поворотом - зачем мучиться?
сноу уайт))
он что немощный что ли чтоб его жалеть или урод? найдет себе лучше не парься и бросай живи счастливо и без проблем)
Кристина КолесниковаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он что немощный что ли чтоб его жалеть или урод? найдет себе лучше не парься и бросай живи счастливо и без проблем)
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Ксюша
сначала жалость и ответственность, через пару лет отвращение и раздражение. Оно Вам надо*???
Кристина КолесниковаВ ответ на Ксюша
Ксюша
сначала жалость и ответственность, через пару лет отвращение и раздражение. Оно Вам надо*???
СсылкаПожаловаться
такой жизни я точно не хочу
Alena
Выбросить, как кофточку, которая когда-то была нарядной, а теперь даже для дома не годится.
Орли
Автор в последних строках дает себе ответ на свой вопрос- будущее и хомут. Поверьте, ничего не рухнет у него. Вы снимете свой хомут с него. Через пару лет все будут счастливы!
Кристина КолесниковаВ ответ на Орли
Орли
Автор в последних строках дает себе ответ на свой вопрос- будущее и хомут. Поверьте, ничего не рухнет у него. Вы снимете свой хомут с него. Через пару лет все будут счастливы!
СсылкаПожаловаться
Автор в последних строках дает себе ответ на свой вопрос- будущее и хомут. Поверьте, ничего не рухнет у него. Вы снимете свой хомут с него. Через пару лет все будут счастливы!
Спасибо большое))

Anfisa***
"...появляется чувство жалости и возможно даже ответсвенности за этого человека.."

какой-то бред
сноу уайт))В ответ на Anfisa***
Anfisa***
"...появляется чувство жалости и возможно даже ответсвенности за этого человека.."

какой-то бред
СсылкаПожаловаться
её так и подмывает испортить ему жизнь))))
Ник Валуев
Бросайте. Но не удивляйтесь потом, что и Вас бросят, потому как и Вы можете для кого-то когда-то оказаться балластом.
Неля ГутникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Бросайте. Но не удивляйтесь потом, что и Вас бросят, потому как и Вы можете для кого-то когда-то оказаться балластом.
СсылкаПожаловаться
Да главное не в том,что он для автора балласт.Это уже следствие.А причина-отсутствие любви.При ее наличии жены мужей всю жизнь "тянут".
Ник ВалуевВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Да главное не в том,что он для автора балласт.Это уже следствие.А причина-отсутствие любви.При ее наличии жены мужей всю жизнь "тянут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и так, а может и не так.
Неля ГутникВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Может быть и так, а может и не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю,если бы автор любила,она бы не создала эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем