Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного недопонимания

Познакомились с девушкой, обоим по 21 году, все шло как по маслу да инициатива по началу шла только от нее. Но потом тоже не стал стоять в стороне, хоть и не подарками но поступками стал доказывать ее нужность моему сердцу. а она склоняла все к тому что она уговаривает и всему меня заставляет. Да оба закончили учебные заведения она академию я техникум. Я решил продолжать обучаться в более высшем заведение, подал дакументы сдал экзамены и сразу ей сказал что буду учиться на очной форме она была не против говорит что главное что бы тебе было хорошо, в итоге получилось что пропускной бал был на грани не поступления и в последний день в отчаянии ехал от нее(Не из своего дома) забирать дакументы и узнал что меня забирают сразу набрал ее номер сообщить ей прекраную новость девушка же незнала толи радоваться толи огорчиться(Я так понял по голосу мб я не прав). В итоге начал учиться она работает. По договоренности(Она:Приедешь?Он: Конечно солнышко) встречались. Я сбегал с пар, после пар приходил к ней безразницы во сколько они заканчивались в 12 00 или в 16 00(Она работает до 17 15)Приходилось ждать ее везде на заборчике перед работой в соседнем квартале, в скверике на скамеичке, бывало под проливным даждем но это раза 2 было дай бог дал хорошую погоду, из дома брал питьевые иогурты шоколадки лиж бы было что покушать, да надо отдать должное она без всякого готова была меня накормить, но просто представьте мои ощущения когда я прихожу в отдел где в ее комноте работают еще 4 женьщины и я буду кушать лично мне было не посебе может я не прав. У меня скачит давление и парой не могу приехать к ней она об етом знает понимает но в итоге все равно все сводилась к тому что я так сказать "Отмазываюсь".Она заботливая ничего не скажу но предыдущий факт остаеться таким.Порой да не успевал ей набрать ссорились что она не позвонила или я не позвонил, я думал милые браняться только тешаться, оказываеться нет. Высказывала что мои вопросы ее задевают, спрашивал если столько ко мне притензий может не любиш может другово найдешь нет она однозначно отвечала нет не найду. Вот так вот и жили не тужили в итоге получилось что стала высказывать что я ей не удиляю внимание, не целую, не обнимаю и прочее, что вытираю ноги, я действительно не понимаю от чего так получилось.
Незнакомец Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А вам не кажется что такая история была недавно только со слов девушки???
RubiN
Ну и дальше продолжайте сбегать с пар, пока не сляжете где-нить под заборчиком от такой "заботы":))
liudmila glyshenkova
Какой-то, прям, женский рассказ...
Елена Середа
А зачем сбегать с пар, если она в это время на работе.
Мурлык@
Мда...Найдите себе девушку из института,чтоб не бегать с уроков?
Мертвое Море
Я бы посоветовала Вам быть пожестче, такие "каменные" мужчины обнимают и целуют маловато, конечно, но уж когда это делают - это ураган. От мужчин вообще ждут больше действий, поступков, а не слов. Чем больше разлука, тем радостнее встреча. Может быть, Вы ей надоедаете тем, что она постоянно под Вашим присмотром - она выходит с работы, а Вы уже тут, как тут, а она Вам в этом боится признаться, а когда Вы не можете приехать специально на Вас давит, чтобы выставить Вас виноватым, а в душе, может, радуется, что у нее выдался свободный вечер? :((( Ведь знаки внимания (те же йогурты и шоколадочки, но только уже ей в подарок) порой приятнее для девушки, чем постоянное нахождение рядом в свободное от работы время? И почему это Вы отмазываетесь, у вас что, не может быть своей личной жизни? Не смог приехать по такой-то причине и точка! Когда мужчина последователен и тверд в своем решении, к нему тянутся, а не пытаются им помыкать :)))
СУДЬБА..)))
Может как-то разнообразите свою жизнь, а то даже читать скучно стало....всё какоето серое - и я её немного понимаю!!! когда каждый день как предыдущий - жить скучно становиться!!! Поменяйте что-нибудь в своей жизни... и вам понравиться...-перемены всегда к лучшему!!!
И не надо пропускать учёбу это глупо, и зря....тем болкее если она в это время на работе!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем