Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История подруги, от которой ушел муж к молодой любовнице

Дружим с ней со школы, живем в соседних домах. Она 20 с лишним лет прожила с мужем, который был примером идеального мужа, отца и мужчины для всех нас и наших знакомых. В браке родился сын, сейчас ему 14 лет. С виду была просто образцово-показательная семья во всех отношениях, муж всегда с сыном, всё всегда в дом, хозяйственный, мастеровой.

И вот как гром среди ясного неба, жене выдал, что у него есть любовница, с которой они любят друг друга, хотят быть вместе, просил его понять, отпустить из семьи, в противном случае будет хуже, что будет приходить и уходить, когда хочет, в общем, как с ума сошел. Обещал давать на сына ежемесячно неплохие деньги.

В итоге, жена вся в слезах уехала к родственникам, а он собрал вещи и уехал к любовнице. Ему 48, жене 43. Любовнице как выяснилось 33 года, сыну 15 лет, очень обеспеченная дама судя по фото, видно живет на широкую ногу. Муж подруги тоже весьма обеспеченный, занимает руководящую должность.

Подруга рассказала, что в последнее время он сильно изменился, стал частенько задерживаться с работы под предлогом совещаний и прочего, похудел, стал покупать много одежды. Она сразу заподозрила неладное и даже ему прямо в шутливой форме говорила, мол, для любовницы стараешься, на что он отшучивался. С ее слов, она была уверена, что он изменяет, но надеялась, что он образумится, перебесится, что ни за что семью не бросит, потому что очень привязан к сыну.

Теперь она жалеет, что не поговорила с ним начистоту раньше, что старалась не обращать внимания и делать вид, что всё хорошо. В итоге, он ушел и что ей теперь делать, она не знает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
117181920
Лана Смольная
С мужем первой не контактировать. Говорить с ним - только когда первым идёт на контакт. Говорить = строго по существу, отвечая только на его вопросы, вежливо. Сыном не шантажировать, помощи с сыном не просить. И ни в коем случае с мужем не целоваться, не спать, пока прямым текстом не предложит начать всё заново. Но даже если предложит - сразу не соглашаться. Это он решил разовать отношения. Ему их теперь и восстанавливать, а не жене. А ей всё это время - работать над собой, как я написала выше. И тогда - если уж не с мужем, то с другим - всё получится.
Елена АлексееваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
С мужем первой не контактировать. Говорить с ним - только когда первым идёт на контакт. Говорить = строго по существу, отвечая только на его вопросы, вежливо. Сыном не шантажировать, помощи с сыном не просить. И ни в коем случае с мужем не целоваться, не спать, пока прямым текстом не предложит начать всё заново. Но даже если предложит - сразу не соглашаться. Это он решил разовать отношения. Ему их теперь и восстанавливать, а не жене. А ей всё это время - работать над собой, как я написала выше. И тогда - если уж не с мужем, то с другим - всё получится.
СсылкаПожаловаться
Лана, а Вы случайно не психолог? Очень хорошие советы даете. У меня сейчас трудная ситуация с мужем, не могли бы Вы мне дать несколько советов, если не трудно? Вот мой email : ripoff@list.ru
Улезко Екатерина
Почитала я тут комменты,что я вам скажу аноном,поддержали вы свою брошенную подругу как могли,советы хорошие давали,но она упрямая как овца! Свои мозги не вставишь. Оставьте её на время в покое, это надо переболеть как гриппом!
V
Любовница и моложе и умнее старой жены. Любовница выбрала не молодого ровесника, а зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 15 ждёт . Теперь он будет бояться ее потерять, а не жена.
Оксана
Пусть идет. Где есть предательство- семье места нет.
Алиса Голубева
Для начала ей необходимо проанализировать настоящие причины их расставания, сделать необходимые выводы, изменить свой формат поведения в отношениях, может даже внешний вид изменить. Всякое же бывает, что женщины не следят за собой, выглядят как те "жены в засаленых халатах"... В общем заняться собой в полной мере, и отвлечься от этого мужа. Пусть пока погуляет с молодухой, когда та начнет ему козни строить ( а так и будет, ведь она больше не любовница а полноценная "дама сердца";), он начнет метаться и думать, ну может жена была не такой и плохой? И когда он увидит/узнает что жена поменялась, не старадает по нему - его это заинтересует. Работает эта система 100 процентов, я сама была в такой ситуации! И представьте себе, муж потом сам пришел просить прощения и вернуться назад. Это все не я сама придумала, конечно же, это из рекомендаций психолога Данила Деличева. Он специализируется на отношениях семей, помогает вернуть любимых людей "по умному";) Пусть погуглит его, у него есть ютуб, отдельные курсы и стр в вк, можно туда написать - мне он отвечал. Так что, не все потеряно, всегда есть малюсенький шанс))
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем