Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История помощи, которая вам запомнилась))

Я до сих пор помню, как в 11 классе мы ходили в поход.
Несли рюкзаки все. И девочки и мальчики.
Но девочек решено было с утра пожалеть.
Физрук сказал, что мы устали, нас не будить и ребята сами приготовят завтрак.
Утром нас разбудили крики от костра: "Девчонки! Идите есть! Чай готов!";)))
Когда мы вылезли из палатки, мы еще не поняли, что "чай готов" - это реально и буквально только чай))
В общем помогли)) И к обеду они нас уже чуть не съели))
Помощники наши)
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Kaleria Dmitrieva
Помогаю малоимущим.
Елена О.*
2 раза...настолько невероятная...что и сказать нечего ! )
Dietrich
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих )
СсылкаПожаловаться
так девушки и чайком могут иногда наестся))
это наши помощники озверели от голода))
DietrichВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так девушки и чайком могут иногда наестся))
это наши помощники озверели от голода))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что в чайнике...некоторые всё бегают на кухню за чаем, а потом такие наетые ))))))
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
Смотря что в чайнике...некоторые всё бегают на кухню за чаем, а потом такие наетые ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Русь
Одна Леди купила машину и решила махнуть на ней на море. Дорога от Москвы. Камень влетает в лобовое стекло и разбивает. Вся пылища ей в лицо, чёрненькая стала. Её поразило внимание мужчины:Пригласил в свой дом, вставил новое стекло, накормил ужином, предоставил ночлег. Есть же добрые люди!
Бет МидлерВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Одна Леди купила машину и решила махнуть на ней на море. Дорога от Москвы. Камень влетает в лобовое стекло и разбивает. Вся пылища ей в лицо, чёрненькая стала. Её поразило внимание мужчины:Пригласил в свой дом, вставил новое стекло, накормил ужином, предоставил ночлег. Есть же добрые люди!
СсылкаПожаловаться
волшебно. особенно, если учесть, что я сама на море езжу за рулем по 1600 км.
так что реально понимаю, как это
Ирина РусьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
волшебно. особенно, если учесть, что я сама на море езжу за рулем по 1600 км.
так что реально понимаю, как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даёте. Я больше 3 часов в машине не могу. 1600 км это очень много!
Бет МидлерВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы даёте. Я больше 3 часов в машине не могу. 1600 км это очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 часов Москва - Анапа, если выезжать в ночь, когда свободнее
Ирина РусьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
18 часов Москва - Анапа, если выезжать в ночь, когда свободнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше на поезде дальнего следования... Полежу, почитаю в дороге. Снимаю шляпу перед вами-вы отважная Леди.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Одна Леди купила машину и решила махнуть на ней на море. Дорога от Москвы. Камень влетает в лобовое стекло и разбивает. Вся пылища ей в лицо, чёрненькая стала. Её поразило внимание мужчины:Пригласил в свой дом, вставил новое стекло, накормил ужином, предоставил ночлег. Есть же добрые люди!
СсылкаПожаловаться
надеюсь что она достойно вела себя??? А не как лядь закоплекосованная?
Ирина РусьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
надеюсь что она достойно вела себя??? А не как лядь закоплекосованная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её спаситель не брал денег, ей пришлось оставить в тихую, в укромном месте, перед отъездом.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Её спаситель не брал денег, ей пришлось оставить в тихую, в укромном месте, перед отъездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду, расплатилась ли она постелью! все таки он много для нее сделал.)) от нее не убыло б..просто неудовлетворенные мущины потом больше всех кричат что бабы ляди!
Ирина РусьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я имела в виду, расплатилась ли она постелью! все таки он много для нее сделал.)) от нее не убыло б..просто неудовлетворенные мущины потом больше всех кричат что бабы ляди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звезда! Он привёз в свой дом, где жила его семья! Постель ей постелили в отдельной комнате. Ну не все же сексуальные маньяки.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Звезда! Он привёз в свой дом, где жила его семья! Постель ей постелили в отдельной комнате. Ну не все же сексуальные маньяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


да уж.. к сожалению-нас все меньше и меньше становится..вымираем...
маньяки то..сексуальные...
пысы. а вапще хорошо у нее сложилось. Интересно - эти деньги нашли потом хозяева, и через сколько?
Ирина РусьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке


да уж.. к сожалению-нас все меньше и меньше становится..вымираем...
маньяки то..сексуальные...
пысы. а вапще хорошо у нее сложилось. Интересно - эти деньги нашли потом хозяева, и через сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы уже не узнаем никогда. Леди той не стало. Сердце.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Это мы уже не узнаем никогда. Леди той не стало. Сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль ее.. я поняла что я вапще нкиому не помогала.. тока бывшему- что развелась с ним))пихнула его в новую жизнь, полную любви
Tanya
Были в лесу за городом,ключи захлопнулись в машине,темнело,начали ловить машины на дороге,никто не останавливался,долго ловили,и только одни парни остановились помогли вскрыть дверь и достать ключи,денег не взяли.
Бет МидлерВ ответ на Tanya
Tanya
Были в лесу за городом,ключи захлопнулись в машине,темнело,начали ловить машины на дороге,никто не останавливался,долго ловили,и только одни парни остановились помогли вскрыть дверь и достать ключи,денег не взяли.
СсылкаПожаловаться

vasiliy green
Чет ниче не вспоминается....значит,ниче и не было
Ирина РусьВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Чет ниче не вспоминается....значит,ниче и не было
СсылкаПожаловаться
Василий! А как же самые вкусные котлеты в мире?
vasiliy greenВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Василий! А как же самые вкусные котлеты в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я то подумал о глобальной помощи,чтоб на всю жизнь запомнилось...
Наталья Карташова
Шла как то с работы домой мимо автосервиса. А у них там были собаки ротвейлеры такие страшные и их отпустили. И вот несутся эти 2 монстра на меня,а за ними цепи по земле. Вся жизнь промелькнула. Повезло что проезжающая мимо машина остановилась. А то кто знает что было бы((
painka painka
А меня как-то спас мужчина от стаи бродячих собак,со школы шла,позже обычного,с доп занятий,зима была и было уже темно,шла мимо парка вдоль дороги и набросились собаки,штук 6, кусали со всех сторон,кто за руки,кто сзади за куртку,как сейчас помню как я испугалась,мужчина ехал мимо на машине,остановился побежал ко мне,по дороге схватил как-то палку и распугал собак,не знаю чем бы все это обернулось,если бы не он,но куртку порвали сволочи,а мужчине этому очень благодарна и часто его вспоминаю,хотя думаю,он уже и не помнит об этом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем