Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История продолжается.

Не так давно я создала тему, когда муж мне рассказал про свои походы и собрался уходить. Спасибо всем, кто отозвался и помог мне морально. Но история не закончилась. Кто то мне написал, что это любовница у него завелась, а теперь прессует, чтобы из семьи ушел. Тогда я этому не поверила, а оказалось, что так и есть. Уйти он не ушел, но теперь шифруется, как Штирлиц. Я узнала случайно. Телефон навернулся и я взяла один из его телефонов. Он перед тем как отдать все почистил, но не до конца. Короче из той информации, что мне досталась, я узнала, что у него какая то ......... в глухой какой то деревне, он туда за лесом ездил не раз. И получается, что я знаю, а он об этом даже не подозревает. Так мерзко на душе. На разговоры он не ведется, а сказать в лоб не могу. Тогда надо будет его под зад мешалкой. Но и жить в такой помойке не могу. Прошу совета. Со стороны иногда бывает виднее.
Анна Поклонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну по первому пункту - А если она не хочет рвать отношения? А по второму - Я бы не рискнула выставлять за дверь двух-метрового дядьку, тем более вдруг это его хата?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если она не хочет рвать отношения, значит я не удивлен, почему мужчина так с ней поступает.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если она не хочет рвать отношения, значит я не удивлен, почему мужчина так с ней поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу тут связи. Она не хочет рвать отношения потому что любит (например). Любит и не знает о том, что он с ней так поступает. А узнала - но все равно любит, и поэтому не хочет. На самом деле - тут сложно принять решение. Но если принимаешь - то молча сваливаешь, без лишних разглагольствований. А если не можешь свалить - то лучше молчи и закрывай глаза.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не вижу тут связи. Она не хочет рвать отношения потому что любит (например). Любит и не знает о том, что он с ней так поступает. А узнала - но все равно любит, и поэтому не хочет. На самом деле - тут сложно принять решение. Но если принимаешь - то молча сваливаешь, без лишних разглагольствований. А если не можешь свалить - то лучше молчи и закрывай глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно, но автор же пост написала.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это точно, но автор же пост написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А автор не понятно, что хочет? К тому же, это продолжение какой то темы, а начало я видимо пропустила.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А автор не понятно, что хочет? К тому же, это продолжение какой то темы, а начало я видимо пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
будем ждать ответа автора))))
Анна ПоклонскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну по первому пункту - А если она не хочет рвать отношения? А по второму - Я бы не рискнула выставлять за дверь двух-метрового дядьку, тем более вдруг это его хата?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хата моя,но у нас еще и трое детей. Младшему год.
Светлана
А надо в лоб либо я либо Маруся! И всё.
Лоркин
Под зад мешалкой - однозначно. А любовница - не одна, так другая. И это будет продолжаться до бесконечности. Вам это надо?
Hjufnjdf ccvvvvВ ответ на Лоркин
Лоркин
Под зад мешалкой - однозначно. А любовница - не одна, так другая. И это будет продолжаться до бесконечности. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
да согласна не факт что спустя время новая не появится
ЛоркинВ ответ на Hjufnjdf ccvvvv
Hjufnjdf ccvvvv
да согласна не факт что спустя время новая не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % появится. Дело не в любовнице, а в самом мужике. (точнее в его кобелиной натуре)
Светлана Федюкова
Что то частенько СЛУЧАЙНО находят улики. Старая истина...сначала убедись, нужна ли тебе информация и что ты будешь с ней делать
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Что то частенько СЛУЧАЙНО находят улики. Старая истина...сначала убедись, нужна ли тебе информация и что ты будешь с ней делать
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!
lina
ОПЯТЬ совета? Вам в тот раз уже всё посоветовали! Вы чего ждёте-то? Что он волшебным образом превратится в другого человека? Он вам уже весь расклад дал в руки, а вы всё чего-то ждёте. А ему-то как хорошо живётся! Жена молчит, значит, согласна с его образом жизни, быт дома налажен, привычен, а в лесу ждёт Лесная Фея! Мммм... Не жизнь, а малина!
ЕленаВ ответ на lina
lina
ОПЯТЬ совета? Вам в тот раз уже всё посоветовали! Вы чего ждёте-то? Что он волшебным образом превратится в другого человека? Он вам уже весь расклад дал в руки, а вы всё чего-то ждёте. А ему-то как хорошо живётся! Жена молчит, значит, согласна с его образом жизни, быт дома налажен, привычен, а в лесу ждёт Лесная Фея! Мммм... Не жизнь, а малина!
СсылкаПожаловаться


Василиса Микулишна
Да, выставить из дома.
Предав однажды, предаст и дважды.
Много примеров того, как неверные мужья возвращаются к женам. Пусть облизывает порог, просится назад. Иначе не осознает и не раскается. А не раскается - жизнь с ним будет адом. Вы этого хотите?
Елена
Аня, дальше будет еще мерзее. Я с такой мерзостью в душе 12 лет прожила. Смалодушничала тогда, думала, что смогу простить, жила ради ребенка. Но обида мне источила всю душу. Уже пол года после развода не могу восстановить душевное спокойствие, с трудом выхожу из депрессии, на фоне постоянных стрессов испортилось здоровье. Скорее всего, Ваш гуляка и дальше будет гулять, пока окончательно не измотает Вас. Если сможете простить и не вспомнить, простите, если нет - не мучайте себя и тратьте на него время. Решать Вам.
Василиса МикулишнаВ ответ на Елена
Елена
Аня, дальше будет еще мерзее. Я с такой мерзостью в душе 12 лет прожила. Смалодушничала тогда, думала, что смогу простить, жила ради ребенка. Но обида мне источила всю душу. Уже пол года после развода не могу восстановить душевное спокойствие, с трудом выхожу из депрессии, на фоне постоянных стрессов испортилось здоровье. Скорее всего, Ваш гуляка и дальше будет гулять, пока окончательно не измотает Вас. Если сможете простить и не вспомнить, простите, если нет - не мучайте себя и тратьте на него время. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Да, Лена, очень понимаю Вас.
Жить с обидой, разрушая себя, ужасно.
Забыть такое невозможно.
Чем раньше порвать, тем лучше ДЛЯ СЕБЯ. Жизнь одна.
Василиса Микулишна
Да, Лена, очень понимаю Вас.
Жить с обидой, разрушая себя, ужасно.
Забыть такое невозможно.
Чем раньше порвать, тем лучше ДЛЯ СЕБЯ. Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна, сейчас я это хорошо понимаю, только молодость прошла, потратила жизнь на нервотрепки и уже ничего не вернешь. Дочь говорит, что раньше развелась, сестренку бы мне родила. Жила, как будто черновик писала, думала, смогу набело переписать.
Белоснежная снежинка
Надо узнать адрес,где та Манька живёт и "поговорить по душам".
Светлана ФедюковаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Надо узнать адрес,где та Манька живёт и "поговорить по душам".
СсылкаПожаловаться
Манька то тут при чем??? Она автору ничего не должна
Белоснежная снежинка
Надо узнать адрес,где та Манька живёт и "поговорить по душам".
СсылкаПожаловаться
А Манька при чем? Она его к себе на аркане водит?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Марфа
Марфа
А Манька при чем? Она его к себе на аркане водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с женатым мужиком в койку ложится.Как это ни при чём?
Белоснежная снежинка
Она с женатым мужиком в койку ложится.Как это ни при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Манька-то свободна и обещаний не давала. Спрос, я думаю, что должен быть с мужа гулящего.
Невеста ДжокераВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Она с женатым мужиком в койку ложится.Как это ни при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это женатый мужик ложится с Манькой в койку. А Манька то свободна, сама себе велосипед!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это женатый мужик ложится с Манькой в койку. А Манька то свободна, сама себе велосипед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она позарилась на ЧУЖОЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем